События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Как растёт сознание народа)))Ночь тема была открытой и никто никого никуда не послал...Устали поди???

Трезвые патаму шо были, была бы пятница результат мог быть другим)))
 
ладно... немного юмора)

1959512_530820883704803_117360960_n.jpg
 
Я понимаю, что враг. Да, мне жалко Крым, наших военных, на которых положили болт со шляпой на 22. Но с каких ДЖЭРЭЛ казну наполнять? Таможня - в ужасе. На границе с РФ - тихо, а раньше был движ.
Выхлоп с вашей тогровли с РФ до казны и так не долетал, так что не переживай! ;)
http://www.unian.ua/politics/892230...asportami-zashlyut-na-magadan-i-chukotku.html
так покажи мне где ты взял цифры 16000 и 1500 и я тебе покажу откуда мои.
форум не показатель, не знаю,кто твои знакомые в Крыму, но мои на голосование не ходили, а их хороший десяток...
Мои знакомые Крымчане, кстати, тоже не ходили на этот псевдореферендум
Он на Путина подписан в Фейсбуке...
:biggrin:
 
А эту гопоту мы 25.05 поменяем... Кстати!
Наивно так думать. Играем не мы, а нас.
 
Но мне вот больше интересен сценарий событий по Пилотзебесту))))Игорь,и шо дальше?))))
Дальше депутаты от ПР перебегут в Удар и будет більшість...
 
Выхлоп с вашей тогровли с РФ до казны и так не долетал, так что не переживай!
Еще как долетал в виде экспортных пошлин с каждой ГТД.
 
Last edited:
Как растёт сознание народа)))Ночь тема была открытой и никто никого никуда не послал...Устали поди???
не.. просто пальцы болят...
 
Дальше депутаты от ПР перебегут в Удар и будет більшість...
Дальше по Конституции 2004 года депутаты не имеют права менять фракцию,даже если придумать такой вариант
Ст.84 Повоноваження НД припиняються при:
6) невходження народного депутата України, обраного від політичної партії (виборчого блоку політичних партій), до складу депутатської фракції цієї політичної партії (виборчого блоку політичних партій) або виходу народного депутата України із складу такої фракції;
Игорь,дальше?Ааааа....широкая коалиция Удара и ПР?)))
 
Last edited:
Цитата Сообщение от VLADISLAV Посмотреть сообщение
Да пусть там хоть с медведями в жопу долбутся...вроде от этого в Украине щастя наступит
только к нам зачем лезть?

Наверное от переизбытка медведей
 
attachment.php


До речі, натрапив на просторах і-нета на такий ось факт. Дуже сподобалось, не дивлячись на те, що про німців!

В дни когда Украина сдает свой флот, вспомнил об истории немецкого крейсера «Эмден», которую прочитал у Евгений Гришковец. Первая мировая застала «Эмден» аж у берегов Японии. Германия черт знает где. Приказов из Адмиралтейства не дождаться. Кругом враги: Россия, Франция, Англия. И было понятно, что кораблю на Родину не вернуться. Не хватит топлива, сил А любая встреча с врагом грозила гибелью - «Эмден» был быстроходный корабль, но с очень слабым вооружением, и совсем без броневой защиты.
Но командир крейсера «Эмден», капитан I ранга Карл фон Мюллер собрал офицеров и матросов и обратился к ним приблизительно с такими словами: «Друзья! Мы далеко от Родины и вряд ли сможем вернуться туда. Вокруг нас море кишит врагами. Мы — самый слабый корабль в этом квадрате. Так что давайте считать, что мы уже умерли!»
Команда ответила на это троекратным радостным «ура». И «Эмден» ушел в свой последний одиночный поход.
И три месяца они топили вражеские суда! Три месяца они захватывали суда с военными грузами, угольщики, уходили от преследования, жгли нефтехранилища и уничтожали береговые базы противников! Три месяца одни в Тихом и Индийском океанах!
Но так не могло продолжаться долго. И в конце осени 1914 года, когда «Эмден» высадил свой десант на одном из островов к западу от Австралии, чтобы уничтожить британскую радиопередающую станцию, их выследил австралийский крейсер «Сидней». Десантники с «Эмдена» видели, как их корабль поднял якоря и быстро вышел в море. Они не знали, зачем, и не могли знать, что больше не увидят своего корабля. «Эмден» вышел на встречу «Сиднею», который был намного больше и сильнее. Немецкий крейсер принял бой, защищая своих десантников и флаг… и погиб…
А десантники ждали несколько дней. Потом все поняли. Взяли старую парусную лодку, и… 8 месяцев добирались до Аравии. А потом пешком, непонятно как, дошли до Турции, единственного союзника Германии в той войне. И прошли маршем по Константинополю. Маленькая группа усталых мужиков, которые сохранили свою форму…
Они выстроились, а командир десантников подошел к послу Германии, отдал честь, и сказал: «Десант крейсера „Эмден“ построен». И все. Он больше ничего не сказал.
Он не сказал: «Вы знаете, нам так было тяжело. Нас все бросили. Мы не получали приказов. Вы не представляете, что мы пережили» и т.д.
Прошло сто лет. А история «Эмдена» остается одной из наиболее героических историй всего флота.
 
До речі, натрапив на просторах і-нета на такий ось факт. Дуже сподобалось, не дивлячись на те, що про німців!

Це із спектакля Гришковця "Дредноути", якщо сподобалось, раджу сходити, не пожалкуєте :)
 
Не могу понять, чем людям Порох приглянулся??? Во первых - он олигарх, то есть, будет продолжать дело начатое Ахметовым энд компани, использовать положение в личных целях и тут ничего не поделаешь, ибо сущность не поменяешь. Во вторых - Порох довольно хитрый и лицемерный пипл... И нашим и вашим по жизни, ведь он не гнушался быть министром у яныка, да его потом ушли, ибо он начал свои схемы и совсем призабыл о "семье", но сути то это не меняет?!?! Да, с началом Майдана он начал проявлять активность, да и то не в самые трудные дни, разве, что не плохо зарисовался 1 декабря на банковой, да и то как то тухловато... Ну и каг бэ именно он начал развал демократического большинства в 2005 году, когда ну уж очень сильно хотел стать премьером, не получилось и он присел на ухо прыщу со страшилками про Юлю, мол съест тебя и т.д., Ющ повелся и результат известен... Ну и Влад таки прав, за ним никого нет, никакой боль мень серьезной политической силы, поэтому при приходе к власти, чел будет себя дорого продавать и самый актуальный вариант - пр, ибо их много и бабла у них тоже есть... Ну или с ударом и пр, тоже вполне логичный вариант... Что дальше? А и все, с москалями договорится, в ущерб конечно стране, но то такое, любой договор с ними, будет в ущерб... Ну и паразитирование с более демократическим лицом чем при донецких, думаю, что даже кортежи останутся, уж больно он себя любит)
 
Не могу понять, чем людям Порох приглянулся???

Ваш кандидат!?
 
Не могу понять, чем людям Порох приглянулся??? Во первых - он олигарх, то есть, будет продолжать дело начатое Ахметовым энд компани, использовать положение в личных целях и тут ничего не поделаешь, ибо сущность не поменяешь. Во вторых - Порох довольно хитрый и лицемерный пипл... И нашим и вашим по жизни, ведь он не гнушался быть министром у яныка, да его потом ушли, ибо он начал свои схемы и совсем призабыл о "семье", но сути то это не меняет?!?! Да, с началом Майдана он начал проявлять активность, да и то не в самые трудные дни, разве, что не плохо зарисовался 1 декабря на банковой, да и то как то тухловато... Ну и каг бэ именно он начал развал демократического большинства в 2005 году, когда ну уж очень сильно хотел стать премьером, не получилось и он присел на ухо прыщу со страшилками про Юлю, мол съест тебя и т.д., Ющ повелся и результат известен... Ну и Влад таки прав, за ним никого нет, никакой боль мень серьезной политической силы, поэтому при приходе к власти, чел будет себя дорого продавать и самый актуальный вариант - пр, ибо их много и бабла у них тоже есть... Ну или с ударом и пр, тоже вполне логичный вариант... Что дальше? А и все, с москалями договорится, в ущерб конечно стране, но то такое, любой договор с ними, будет в ущерб... Ну и паразитирование с более демократическим лицом чем при донецких, думаю, что даже кортежи останутся, уж больно он себя любит)[/
QUOTE]
Трудно не согласиться,но ,если выборы все же состоятся,то ,мне кажется,во второй тур выйдут женщина с косой и Порошенко.Зная их давнюю "любовь" друг к другу,зрелище будет захватывающее,но...Давайте будем откровенны и объективны: кто сейчас может составить конкуренцию Тимошенко?Кличко?После первых дебатов с ней он просто будет жалок.Про остальных даже как-то говорить "комильфо",разве что нынешние и.о. за два месяца доведут ситуацию до такого коллапса,что народ просто из протестных настроений проголосует за...нет не за Кузьмина или Симоненко,а за кандидата от ПР,но это вряд ли....Есть ли у Порошенко шансы против Юлии батьковны?Боюсь,что мало: при всей моей нелюбви к ней,могу признать,что это боец,прекрасный оратор,умеющий говорить то,что хочет слышать электорат,кроме того мощные финансовые ресурсы,кроме того административный фактор,вспомним 12 губернаторов от ее партии,вспомним Киев с Бондаренко,вспомним кто контролирует силовые ведомства и Крым.Да,именно Крым.1.5 млн. избирателей,подавляющее большинство из которых никогда бы за нее не проголосовало,но,возможно,проголосовали бы за Порошенко.Короче,мало у конфетного магната шансов..А,еще Ярош.Судя по последним событиям у него будет масса других проблем...
 
Не могу понять, чем людям Порох приглянулся??? Во первых - он олигарх, то есть, будет продолжать дело начатое Ахметовым энд компани, использовать положение в личных целях и тут ничего не поделаешь, ибо сущность не поменяешь. Во вторых - Порох довольно хитрый и лицемерный пипл... И нашим и вашим по жизни, ведь он не гнушался быть министром у яныка, да его потом ушли, ибо он начал свои схемы и совсем призабыл о "семье", но сути то это не меняет?!?! Да, с началом Майдана он начал проявлять активность, да и то не в самые трудные дни, разве, что не плохо зарисовался 1 декабря на банковой, да и то как то тухловато... Ну и каг бэ именно он начал развал демократического большинства в 2005 году, когда ну уж очень сильно хотел стать премьером, не получилось и он присел на ухо прыщу со страшилками про Юлю, мол съест тебя и т.д., Ющ повелся и результат известен... Ну и Влад таки прав, за ним никого нет, никакой боль мень серьезной политической силы, поэтому при приходе к власти, чел будет себя дорого продавать и самый актуальный вариант - пр, ибо их много и бабла у них тоже есть... Ну или с ударом и пр, тоже вполне логичный вариант... Что дальше? А и все, с москалями договорится, в ущерб конечно стране, но то такое, любой договор с ними, будет в ущерб... Ну и паразитирование с более демократическим лицом чем при донецких, думаю, что даже кортежи останутся, уж больно он себя любит)

Порох, Луцый, Юлько... и тп и тд... все олигархи... а кого ставить? Васю Пупкина - который вчера бурсу еле закончил или Ваню Деревяного? который имеет 3 образования но про него не кто не слышал, может бальной?! Кого ставить? Все спрашивают - почему он?! А предложить не кто не может. Где есть гарантия, что придет молодой бедный и не захочет стать на одну ступень с Порохом по состоянию??? Где есть гарантия, что он молодой выдержит прессинг Путкина и тот его не завербует? ...
Тут пох кого ставить, лиж бы контроль народа за ним был... Спи..ил с казны сразу руку по самое горло! Следующий! Снова посмотрел на народное - также "один глазик выколоть, другой оставить" Поэтому пох кого ставить, главное, что бы боялись народа.
 
Трудно не согласиться,но ,если выборы все же состоятся,то ,мне кажется,во второй тур выйдут женщина с косой и Порошенко.Зная их давнюю "любовь" друг к другу,зрелище будет захватывающее,но...Давайте будем откровенны и объективны: кто сейчас может составить конкуренцию Тимошенко?Кличко?После первых дебатов с ней он просто будет жалок.Про остальных даже как-то говорить "комильфо",разве что нынешние и.о. за два месяца доведут ситуацию до такого коллапса,что народ просто из протестных настроений проголосует за...нет не за Кузьмина или Симоненко,а за кандидата от ПР,но это вряд ли....Есть ли у Порошенко шансы против Юлии батьковны?Боюсь,что мало: при всей моей нелюбви к ней,могу признать,что это боец,прекрасный оратор,умеющий говорить то,что хочет слышать электорат,кроме того мощные финансовые ресурсы,кроме того административный фактор,вспомним 12 губернаторов от ее партии,вспомним Киев с Бондаренко,вспомним кто контролирует силовые ведомства и Крым.Да,именно Крым.1.5 млн. избирателей,подавляющее большинство из которых никогда бы за нее не проголосовало,но,возможно,проголосовали бы за Порошенко.Короче,мало у конфетного магната шансов..А,еще Ярош.Судя по последним событиям у него будет масса других проблем...

Юлько конечно баба с ЖЕЛЕЗНЫМИ яйцами!
Но мне нравится Ляшко, именно своими прямыми речами... и на 98% я с ним согласен, эмоции теже... как он политик я не знаю, какое у него "рыльце" - тоже не знаю. Но мне нравится его слущать. Если пида.ас - значит пи..рас, говорит в лицо.
 
Да пусть там хоть с медведями в жопу долбутся...вроде от этого в Украине щастя наступит
Что пародоксально, это действительно отражется на нас. Почему?
Да потому что 3/4 предприятий Украины находятся в руках российского капитала. И то мракобессие которое происходит там выливается автоматом здесь. Россия не заинтерисованна в Украине, как в партнере ,она заинтересованна только в составе РФ. А как покупают предприятия, естественно его банкротят и потом берут задорма. Россия целенаправленно уничтожает все более мение перспективные отрасли. Россия прекратила поставки сырья на многие предприятия Украины уже достаточно давно.
Как было в случаи с Крымом, думаете их напугали бандеры, нет им как иудам пообещали 30 серебрянников, а теперь скрутили дулю. Такой же сценарий проводят и всей Восточной Украине. Но Путин все правильно делает, он не будет нападать на Восток Украины, он подождет, когда он сам прибежит и на коленях будет просить забрать его. Причем даже в составе РФ Восток Украины для россиян будет Хохляндией, прибившейся к ним за пайку хлеба, будет называть их паразитами, везде расставят смотрящих как в РФ, причем для отсутствия слияния менталитета пошлют чеченов, ингушей, ... - не русских, чтобы трахать могли без сожаления.
Причем скажу больше даже в составе РФ Украина - конфликтная территория и будет развивать только сельхоз хозяйство для обеспечения нужд РФ, не более, тк не нужно вкладывать большие инвестиции.
Перспективы развития есть, но ориентир должен быть на ЕС , которые по логике должны сделать из Украины "китай" - промышленная страна с не дорогой квалифицированной рабочей силой, ввиду наличия производственной базы, которую модернизировать на порядок проще, чем в той же Румынии и Болгарии.
 
Не,ну если будет Юлька,то цирковое шоу гарантировано))))Цена на газ-её,любые договоренности с Россией надо начинать с глубокого поклона и заглота...а наговорено то уже капец-капец.Аж самому интересно,но голосовать за нее не буду...
Перспективы развития есть, но ориентир должен быть на ЕС , которые по логике должны сделать из Украины "китай" - промышленная страна с не дорогой квалифицированной рабочей силой, ввиду наличия производственной базы, которую модернизировать на порядок проще, чем в той же Румынии и Болгарии.
Конечно есть,Только второй Китай из Украины ну никак не получится сделать-виной тому географическое положение(у нас полгода холодно и надо отапливать помещения),цены на энергоносители,участие во всяком экологическом говне европейском и самое главное-производительность и стоимость труда жителя Украины....ну и это,мы ж уже официально ориентируемся на европу-ассоциация подписана.
 
Last edited:
В продолжение кому хочется спокойствия, они уже идут ...
[video=youtube;n9-TntnpLwE]http://www.youtube.com/watch?v=n9-TntnpLwE[/video]
А через 20 лет ему памятник поставят как Павлу Корчагину.
 
Конечно есть,Только второй Китай из Украины ну никак не получится сделать-виной тому географическое положение(у нас полгода холодно и надо отапливать помещения),цены на энергоносители,участие во всяком экологическом говне европейском и самое главное-производительность и стоимость труда жителя Украины....

Ну Влад, географическое положение у нас не самое худшее, цены на энергоносители в любом случае ниже чем в Европе это точно, а производительность труда очень быстро поднимется кнутом и пряником.
Думаю у нас одни из самых лучших условий в Восточной Европе.
 
Не,ну если будет Юлька,то цирковое шоу гарантировано))))Цена на газ-её,любые договоренности с Россией надо начинать с глубокого поклона и заглота...а наговорено то уже капец-капец.Аж самому интересно,но голосовать за нее не буду...

Конечно есть,Только второй Китай из Украины ну никак не получится сделать-виной тому географическое положение(у нас полгода холодно и надо отапливать помещения),цены на энергоносители,участие во всяком экологическом говне европейском и самое главное-производительность и стоимость труда жителя Украины....ну и это,мы ж уже официально ориентируемся на европу-ассоциация подписана.

Боюсь,что до этого цирка еще надо дожить.Я не знаю,как в регионах,но в Киеве ситуация с экономикой просто катастрофа.Я не знаю откуда агенство ФИЧ высчитало рост ВВП страны в 1 % в этом году(Яценюк с щенячьей радостью ее воспроизвел),но меня сильно большие сомнения берут.Знаю,что серьезные траблы у "Укрсиба",если он обвалится,то мало не покажется,там кредитный портфель под 10 млрд. грв. ,кроме того,насколько я знаю,застройщики начали отправлять людей в неоплаченные отпуска.Я никого не обвиняю,но как-то странно ждать чего-то другого,когда никто не работает -все бастуют.............
 
Цікаво, а за Добкіна, хтось з форумчан готовий віддати свій голос? Харків"яни ви як?!
 
никто не работает -все бастуют.............

Кто не работает, кто бастует !?
 
Ну Влад, географическое положение у нас не самое худшее, цены на энергоносители в любом случае ниже чем в Европе это точно, а производительность труда очень быстро поднимется кнутом и пряником.
Думаю у нас одни из самых лучших условий в Восточной Европе.
Я наоборот считаю нашу географию подарком...только на этом подарки закончились(на мозги не хватило)))))))
Просто в Китае промышленность расположена на юге(отопление не надо вообще),энергоносители дешевле,не участвуют ни в каких киотских протоколах и прочей куете, подымающей себестоимость производства.
По итогу, производство изделия у нас(пригород Киева,металлообработка-холодная штамповка)со всеми возможными оптимизациями обходится дороже импортированного из Китая.
 
Last edited:
Я працюю, всі друзі і знайомі - працюють, батьки - працюють, бастуємо на вихідних у вільний від роботи час і без шкоди для виробництва, так би мовити ))
 
которые по логике должны сделать из Украины "китай" - промышленная страна с не дорогой квалифицированной рабочей силой, ввиду наличия производственной базы, которую модернизировать на порядок проще, чем в той же Румынии и Болгарии.
:dash3: OMG
блин...никаму ЕС ничего не должен. Он как и все, защищает свои интересы. В данной ситуации он конечно будет инвестировать в Украину деньги, но лишь по той же причине по какой будут вливаться деньги в Крым Россией - тупо пиар и показуха, типа мы хорошие. Думаете ЕС развалило часть промышлености Румынии и Болгарии из-за того что "сложно модернизировать"? Я говорил с парой болгар - ну конечно у них не так хреново, как писали в российских СМИ, но реально народ ушел из промышлиности в сферу услуг - то есть большенство населения с заводов в центре перешло в сферу обслуг на побережье + автобизнесс на юг и восток Европы. В Румынии зарплата на заводе Рено, которы делает Логаны - 800Е была пару лет назад...это не полторы тысячи как ждали многие.
Не хотите сами заниматься и развивать промышлиность - ждите конечно когда ЕС китай вам построит...и занимайтесь политикой в свободное время.
ЗЫ: я не утверждаю что на ЕС не нада ориентироваться...надо. Но надо это с умом делать, в интересах Украины, а не ЕС. К примеру ладно Россия, но почему на тот Китай выбрать партнером паралельно ЕС?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top