Совет по мобильным телефонам

Слишком простенький....

Т.е.? Внешне или по наполнению? Если по наполнению, то там такой же Андроид, как и на др. смартах. Внешне - тоже спорный вопрос (Айфон тоже можно сказать что простенький).
 
Не знаю не нравится мне внешне наверное...
Мое ИМХО, я бы остановился на Верту:dirol:
А ШТС XL вчера узнал, что там нету слота для карты, а только 16 гиг. встроеных. и расширение ужасное....:angel:
 
Все индивидуально. Для того и выпускаются разные телефоны, машины...
 
Я присматриваюсь к SonyEricsson Xperia Ray. По размеру - один из наименьших среди смартфонов. Лопаты как-то не прельщают. Сам уже восьмой год хожу с SonyEricsson Т610. Как и Сайвер, привык к своему телефону. Понимаю, что уже давно поменять пора, но на что? Пока остановился на Рей, но все никак не решусь купить.
так Ерик 610й как раз был в то время очень похож на мой сименс 65й :) с джойстиком тож прикольным..
я вот тоже этот Рей смотрел.. и ещё там какой то.. с боковой клавой.. буду сегодня заново все телефоны пересматривать... пол тыщи моделей доступных на рынке переглядел - ничего в душу не запало даже..
 
вот что я еще смотрел..
View attachment 13123
Nokia N97 mini
правда почитал отзывы.. то глючит, то виснет, то вырубается.. нет в мире совершенства..
 
потом напиши, на чем остановился. :)
 
ой.. даж не знаю.. чувствую потрачу неделю еще времени, ничего не выберу и буду дальше ходить со своим Сименсом пока не сдохнет, а между делом катнусь на радиорынок и прикуплю еще пару таких же б/у, в запас :biggrin:

уже и на 8800 начал смотреть.. правда обычный 8800 калечный.. клацал когдато у товарища.. у него там джойстик дебильный, нужно зубочисткой по нему тыкать что бы использовать.. а вот смотрю фотки 8800 Сирокко, там уже по другому сделано.. вживую бы потрогать..
 
Last edited:
Я тоже жду, когда у моего аккумулятор сдохнет. А он восьмой год работает, зараза :)
 
а я пару раз аккумы менял уже.. они в моем Сименсе изначально слабоватые.. на 800Ач.. и жрёт он такую батарею очень активно..
 
А я юзаю 2 аппарата, правда оба в крайности:

22-6.jpg
для активного отдыха, функционал простенький, но внешний вид на все 100!
Nokia-8800-Arte-5.jpg
черного цвета, таскаю на работу. Функций минимум, но внешний вид опять-же.
 
Last edited:
Посмотри в сторону BlackBerry. А именно BlackBerry 9850, очень хороший телефон. Качество сборки и материалов BlackBerry всегда на высоком уровне + не часто встречается:blush: Если не приветствуется сенсорное управление, то BlackBerry Bold 9900 очень хороший вариант.
 
Last edited:
akselerator
а что за первая труба? похожа на Нокию 5200 кажись, была когда то такая в резиновом корпусе..
а вторая - это Сирокко? (хотя вот вижу что фотка Арте)... я вот как раз про нее писал выше.. обычная 8800 калечная с джойстиком, а вот в Сирокко и там всяких Артах - там уже джойстик убрали и поменяли на квадратик.. удобный в использовании?

Блин.. щас я себя кажись начну на какую то Сирокко настраивать :) правда знаю что батареи у 8800 никакие...
 
Last edited:
Были все 8800, от самой первой до Arte - джойстиков не было ни в одной, везде квадратная навигационная кнопка, вернее квадратик и в центре кнопка:)
 
ну вот про эту кнопку я и имею в виду :) она какаято дебильноватая там и нажимается както неудобно.. а вот смотрю в Артах, Сирокках - там уже гладкая кнопка в квадратике, а не торчок как в обычной 8800..
так а как трубка вообще в использовании? Ну там чисто позвонить, СМС, оранайзер.. большего ничего не использую в телефоне..
батарея у всех них дохлая такая?
 
Last edited:
sywer:
Года два или три назад жена мне на день рождение подарила черный 8800 сапфир арт (с кожей по обеим сторонам), попользовавшись им даже не представляю какой телефон у меня будет следующий настолько он мне нравится. Также могу сказать, что за время достаточно активного использования, ни кожа не затерлась, ни на стекле нет никаких царапин и батарея до сих пор держит отлично, в общем телефон супер - рекомендую, отличная звонилка, отличного качества. У жены 8800 сироко голд - лично мне не нравится, хотя по качеству вроде нормальный. Ребенку купил N97 мини - как для ребенка хорош, работает отлично, себе такой не купил бы.:mamba:
 
та чёто мне взападло на звонилку полторы зелени отваливать :) но выглядит он конечно шикарно! это я про Арты..
а батарея - отлично - это сколько? Ну в среднем там... У Нокий обычно батареи и по неделе держат, но вот про 8800 наслышан, что совсем мало..
 
а батарея - отлично - это сколько? Ну в среднем там... У Нокий обычно батареи и по неделе держат, но вот про 8800 наслышан, что совсем мало..
На арте - дня 4 легко, еще кстати родная батарея (раньше держала 5-6 дней), на сироке - дня 2.:mamba:
 
та чёто мне взападло на звонилку полторы зелени отваливать
Да мне тоже, но не выбрасывать же в мусор или идти сдавать обратно в магазин подарок любимой женщины.:rofl:
 
Blackberry это хороший телефон, как для корпоративных нужд(он для этого и создавался), а для персонального пользования, то он никакой. С Айфоном никаких проблем нету, только надо брать неверлок и тогда не будешь париться. Чего заморачиваться с этими обновлениями. Раз джейлбрейкнул и пользуешься. Можно подумать владельцы 8800 или еще подобных телефонов их постоянно перепрошивают. У меня лично 2 телефона. Blackberry рабочий(с услугой Blackberry от МТС, только тогда используется его потенциал) и iPhone персональный. Доволен на все 100%
 
Siemens S65 это конечно вещь!
Мой 2ой телефон был Siemens СX70, а после него купил Motorola Z8 (с которым пока и хожу) - так по удобству использования моя моторола в 10 раз хуже сименса, привыкал очень долго к ней.
После 3х лет использования моторола уже начинает глючить, да и морально устарела. Собираюсь менять на iPhone 4S, но не ради понтов а ради его функционала.

По поводу Верту, недавно наткнулся на статью http://focus.ua/society/213756/
 
Вставлю и я свои пять копеек. Пользуюсь 2м Galaxy пол года, выбирал тоже между ним и Айфоном 4м - рад, что выбрал Самсунг. У меня тоже был какой-то комплекс по поводу Самсунга, но ерунда это все. Батареи хватает на день при любой загрузке, экран супер, корпус собран отлично, про функционал Андроида вообще молчу. Скорость работы вне конкуренции, кто-то говорит большой, ну это на любителя, зато пользоваться инетом, почтой, офисными приложениями очень удобно. Вобщем доволен, рекомендую.
 
Siemens S65 это конечно вещь!
Мой 2ой телефон был Siemens СX70, а после него купил Motorola Z8 (с которым пока и хожу) - так по удобству использования моя моторола в 10 раз хуже сименса, привыкал очень долго к ней.
вот я и подсел на Сименсы и не могу спрыгнуть :) привык жутко! у меня их было много... C55.. S55.. S65.. маме покупал А55.. в то время будущей жене покупал M55.. CF62.. другу брали СХ65..

какие только телефоны не трогал, не могу привыкнуть всё равно.. хоть те сименсы и были тормознутые и глючные, но вертеть их в руке и клацать меню и прочее - одно удовольствие :) на Айфон жены смотрю просто как на игрушку..

это я щас похож на тех, кто говорит, что старые добрые Е30 и Е34 лучше чем новые Е60 и Ф10 :biggrin: тоже самое у меня со старым Сименсом против нового Айфона :)
 
Last edited:
По поводу Верту, недавно наткнулся на статью http://focus.ua/society/213756/
процитирую оттуда :)

сегодня дурным тоном считается положить на стол инкрустированный Vertu, гораздо престижнее иметь в кармане iPhone. Представление, что гаджеты с богатым функционалом успешному человеку ни к чему (у него для этого есть секретарь), становится пережитком прошлого.
 
вот что я еще смотрел..
View attachment 13123
Nokia N97 mini
правда почитал отзывы.. то глючит, то виснет, то вырубается.. нет в мире совершенства..

ГАВ.........О,Гав...............ще.
Есть 2 (жена+я),опыт достаточный.Ни в коем разе.....
 
спасибо! значит правду в отзывах пишут :)
 
Попробуй SE ARC S
второй месяц интенсивного использования пока доволен...
 
Я вот перелопатил кучу тачфонов.. СониЕрики, Нокии, НТС, Айфоны.. и начинаю понимать, что мне для звонилки тачфон размером с ладонь и экраном как боковое зеркало автомобиля - наверно ни к чему..
пытаюсь вот найти что-то юзабельное и красивое из прошлого...
 
пытаюсь вот найти что-то юзабельное и красивое из прошлого...
Во весчь
sl45_7.jpg

а ще був МЕ45 - пило/водо захищений якшо не помиляюсь
 
Back
Top