Сортировка тем

alex21124

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
673
Age
35
Город
Киев
Привет. У меня во всех разделах корявая сортировка тем.
Должна быть по дате последнего сообщения в теме, но место этого такое как на скрине ниже.
Видно что сортировка не соотвествует последним сообщениям.
Из-за этого часто вообще не видно тем с новыми сообщениями внутри т.к. они черт знает на какой странице.
Почините, пожалуйста.

1605534117894.png
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
така сама біда спостерігається
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
у меня лично лечится повторной сортировкой тем. может помочь
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Может в фильтрах засада?
 

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Город
Киев
у меня лично лечится повторной сортировкой тем. может помочь

я уже несколько дней назад писал об этом в соседней теме по поводу тем в "барахолке":

Темы по дате нормально сортируются только если зайти в закладку "фильтры" и вручную отфильтровать по убыванию по последнему сообщению. Иначе тема "апнута", но в начале списка она так и не появляется. Как то странно работает оно....


Удалил свою старую тему, и создал новую такую же - теперь она нормально автоматически отображается в общем списке по дате последнего сообщения.
Видимо, проблемы только со старыми темами.
 

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
я уже несколько дней назад писал об этом в соседней теме по поводу тем в "барахолке":




Удалил свою старую тему, и создал новую такую же - теперь она нормально автоматически отображается в общем списке по дате последнего сообщения.
Видимо, проблемы только со старыми темами.
Нет, Слава. Смысл в том что если в теме кто то ответит, или ты сам апнешь, она не поднимется вверх как это было раньше.
 

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Город
Киев
Нет, Слава. Смысл в том что если в теме кто то ответит, или ты сам апнешь, она не поднимется вверх как это было раньше.
ну так я же об этом и говорю - старые темы не "апаются" вверх списка. Ради эксперимента создал новую - и она сразу появилась вверху и "апается" нормально. Видимо, после какой то даты были какие то изменения, и теперь темы созданные до этой даты не "апаюся"... Я так думаю (с) ))
 

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Город
Киев
как то оно раз на раз не выходит - теперь и новая тема не "апается"... Или то она "апнулась" только при ее создании.... Короче, не работает оно нормально.
 

alex21124

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
673
Age
35
Город
Киев
у меня лично лечится повторной сортировкой тем. может помочь
Да, при испльзовании фильтров выравнивается.
Но это нужно в каждом разделе это делать.
Почините, пожалуйста, сортировку по умолчанию.
 

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Город
Киев
походу всех все устраивает ) или у всех остальных все норм?
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
У всех такая же проблема, и проблема не одна. Я уже устал стучатся к нашей администрации с проблемами...
 
Top