Сотовые у всех не работают?

logistics

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
199
Age
55
Город
Киев
Минут сорок не могу никому дозвонится, как впрочем и мне никто
МТС контракт.
Лайф у дочки и сына работают
Возникают ассоциации с 7-м ноября завтра.
Может уже захвачены почта, телеграф, мосты и ретрансляторы?:shok:
 
Last edited:
:biggrin: лайф пашет, спецом жену набрал в соседнюю комнату=_):biggrin:
 
:biggrin: лайф пашет, спецом жену набрал в соседнюю комнату=_):biggrin:
Типо спросить "А ТЫ ДЕ ?"-нормальный ход...КиевШтарь сегодня не глючил...пока пытается пахать и сеять...:girl_witch:
 
Минут сорок не могу никому дозвонится, как впрочем и мне никто
МТС контракт.
Лайф у дочки и сына работают
Возникают ассоциации с 7-м ноября завтра.
Может уже захвачены почта, телеграф, мосты и ретрансляторы?:shok:
что-то они вообще последнее время балуются(...или конкуренты помогают:dirol:
 
ЮМС у всех глючит . Потому что ЮМС ГОВНО.
 
у меня, в субботу было - никуда не позвонить, ни 3гэ.
час назад, мне тоже звонили. не смогли. район дружбы народов.
напрягает...
 
ЮМС у всех глючит . Потому что ЮМС ГОВНО.
зажрались(...раньше нареканий, по крайней мере у меня, не было(
 
У мужа вчера тоже глюк с юмс был .... наверно часа 4 не мог позвонить никому ....,только с киевстара , а у меня все работает:)
 
А чего по вашему они из ЮМС в МТС переименовались ? Потому что лет 7 назад всех задрал "Найкращій звязок доступний кожному". Ребрендинг у них был.Ну и качество подняли .А сейчас смотрю все стало на свои места.
 
в Крыму все работает)))
 
У меня МТС работает без всяких проблем, а вот киевстар постоянно глючит и очень дорогая связь у этого киевстара:diablo:
 
корпоративний МТС, кожен день мрію розбити телефон.... не дає, собака, рота закрити)))
 
да МТС что то на вечер заглючил...
 
Местами
Телефонная
Связь
 
С коллегой в одной машине. У меня МТС-не пашет, у него КС-не пашет и Лайф-не пашет. ИТОГО 3 оператора - говно, так что ли?
У всех бывает, меня МТС устраивает.
 
Работал и в МТС и в лайфе. В каждой конторе пол 2 года. Так вот жалоб поступало больше в лайфе,в МТС всё решалось быстро!
Если МТС такое г*авно как вы говорите из-за одного случаю,почему пользуетесь? Или большинство украинцев ошибаются? В Чернигове МТС полёт нормальный,контракт и не контракт.
 
По данным AC&M, количество пользователей ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в Украине в III квартале с.г. выросло на 2,3% и достигло 19 млн 799 тыс. 506. Абонентская база оператора "Киевстар" увеличилась за соответствующий период на 0,3% - до 25 млн 220 тыс. 719 SIM-карт. Количество пользователей "Астелит" - торговая марка life:) - выросло на 10,3% - до 8 млн 154 тыс.
Обратите внимание на динамику
Мертвые номера выпущенные когда-то там это фигня. Новые подключения самый важный показатель
 
6 листопада у абонентів компанії МТС Україна виникли проблеми з мобільним зв'язком.

Зокрема, ввечері абоненти не могли здійснити дзвінки та відправити СМС.

Як повідомили у компанії, проблеми зі зв’язком виникли на правому березі Києва, зокрема, у контрактних абонентів.

"Проблеми зі зв’язком виникли по всьому правому березі. Фахівці вже поінформовані. Причини поки невідомі. Ми їх з'ясовуємо. Як тільки буде щось відомо, ми вам надішлемо СМС", - розповіла оператор МТС Вікторія.

Вона пообіцяла, що найближчим часом зв'язок буде відновлено.

Українська правда
http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/6/6976915/
 
ЮМС у всех глючит . Потому что ЮМС ГОВНО.
+100500:biggrin:
Билайн/Киевстар - работал отлично
smile85.gif
 
в Крыму все работает)))
нифига, я вчера с 17 до 21 никому не мог дозвониться, не отправлялись смс-ки, даже банальная проверка счета писала, что запрос не выполнен! И это уже не первый раз за последнюю неделю.
Думаю положить на полку МТС и взять с неё Киевстар.
 
Во Франковской области МТС работает великолепно. Да и всегда работает великолепно.
 
ЮМС у всех глючит . Потому что ЮМС ГОВНО.
вчера заглох на бмв... датчик коленвала приказал долго жить... а сосед на ауди не заглох. потому что БМВ говно!!! а ауди нет!
 
Вчера часа полтора в районе печерска вообще покрытия не было. Как только пересек мост метро, связь появилась.
 
Ну бывают глюки, и что!?

Такое впечатление что у каждого второго контракт на лям зелени сорвался....
 
Ну бывают глюки, и что!?

Такое впечатление что у каждого второго контракт на лям зелени сорвался....


коли такий контракт зривається через моб. зв'язок, то винен не моб. оператор, а той, хто не передбачив такий варіант.....
 
коли такий контракт зривається через моб. зв'язок, то винен не моб. оператор, а той, хто не передбачив такий варіант.....

+100500
 
нифига, я вчера с 17 до 21 никому не мог дозвониться, не отправлялись смс-ки, даже банальная проверка счета писала, что запрос не выполнен! И это уже не первый раз за последнюю неделю.
Думаю положить на полку МТС и взять с неё Киевстар.
Жень, и я звонил и мне звонили. Причем в период с 17,30 до 19,00 было звонков 10 не меньше.
 
Жень, и я звонил и мне звонили. Причем в период с 17,30 до 19,00 было звонков 10 не меньше.
:unknw:
 
Уже лет 10-ть пользуюсь... особых нареканий нет. Да и в колл-центр звонил только по настройкам, качество его(колл-центра) в разы лучше , чем у КС, не говоря уже о лайфе - одно быдло сидит.

С Билайном вообще особые отношения - жулье, особенно касается корпоративного интернета , моб. связь тоже, даже судом пугали...

МТС ни разу не нае...али, правда на корпорации вишу.
 
Back
Top