Сочетание красоты и страсти.

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Несмотря на то, что у нас уже есть тема "Девушки", я представляю Вам уникальный фотосет в теме для истинных ценителей удивительного сочетания красоты и страсти, красивого автомобиля и прекрасного воплощения грации и изящества - девушки. Думаю, что грациозность форм и откровенная страсть, присутствующая в этой паре, никого не оставит равнодушным.:)

Все фото размещены мной с позволения небезысвестного для всех нас автора.
Приятного просмотра!


index.php


index.php


[iimg]http://e31club.ru/smf/index.php?action=dlattach;topic=3937.0;attach=18803;image[/img]

index.php


index.php


index.php


index.php
 
рисунок протектора на 8-ке зачетный! :)
 
восьмерочка шикарная:girl_in_love:
 
Last edited:
А вот интерьер и диски... как и девушка - на любителя. ИМХО
 
Ну смотря о чем речь:)

girls-cars_ffd35692.jpg


Тут тоже вроде все натурально, но выглядит как-то красивее:)
если про девушку, то спорный вопрос)
 
BabyBeatz
а Вы фото своего BMW в сочетании с девушкой разместите :) а не с инета )))
Ребята, давайте не будем дублировать тему "Девушки", там мы размещаем любые картинки, которые нам нравятся с девушками, BMW и не только...;)
Эта тема - реальные фото наших красавиц! :ok:
 
Лариса, вы не совсем тактично начали. Нужно было с самого начала обозначить принадлежность и авто, и барышни. Не все знают, кто это, поэтому, чтобы хозяину не пришлось вмешиваться, вам стоит поправиться. Пока не поздно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Лариса, вы не совсем тактично начали. Нужно было с самого начала обозначить принадлежность и авто, и барышни. Не все знают, кто это, поэтому, чтобы хозяину не пришлось вмешиваться, вам стоит поправиться. Пока не поздно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну почему же, знаем-знаем))) эта 8-ка на лафете этого жипа приезжала из Харькова на слет))))
 
BabyBeatz
а Вы фото своего BMW в сочетании с девушкой разместите :) а не с инета )))
Ребята, давайте не будем дублировать тему "Девушки", там мы размещаем любые картинки, которые нам нравятся с девушками, BMW и не только...;)
Эта тема - реальные фото наших красавиц! :ok:

У меня нет подобных фото с девушками. Как-то не доводилось.
Я просто считаю, что нужно либо показывать что-то красивое, либо вообще не показывать.
 
Last edited:
Я просто считаю, что нужно либо показывать что-то красивое, либо вообще не показывать
Лариса, а я предупреждал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Лариса, вы не совсем тактично начали. Нужно было с самого начала обозначить принадлежность и авто, и барышни. Не все знают, кто это, поэтому, чтобы хозяину не пришлось вмешиваться, вам стоит поправиться. Пока не поздно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо Саша! Но это имя слишком известно, чтобы его называть )):girl_wink: хотя, подсказкой может быть вот это фото:

index.php
 
У меня нет подобных фото с девушками. Как-то не доводилось.
Сергей, я прошу Вас, если у Вас нет фото не засоряйте эфир, если есть - размещайте. :yes: Картинки - в тему "Девушки" ОК?
 
Last edited:
Сергей, я прошу Вас, если у Вас нет фото не засоряйте эфир, если есть - размещайте. :yes: Картинки - в тему "Девушки" ОК?

Вы для чего эти фото показываете? Чтоб обсуждать или все должны "пускать слюни"?
 
харьковская машинка, очень красивая!
 
Вы для чего эти фото показываете? Чтоб обсуждать или все должны "пускать слюни"?
Сереж, чтоб обсуждать, у кого потекли слюни - пусть текут, у кого ещё что-то... пожалуйста ))) но не перемешивать с никому не известными картинками с инета.
Это реальный фотосет нашего одноклубника и просто хорошего и уважаемого нами человека.
Если у Вас имеется своя коллекция в этом русле, пожалуйста, с удовольствием посмотрим и обсудим.
 
Last edited:
пачки денег в совсковых резинках - это конечно очень солидно, особенно для постановочного фотосета :)
Топикстартер, фотки ушли в эфир во флейме, будьте готовы, что не всем всё понравится, все мы разные, ничего плохого, если кто-то без оскорблений выскажет свое мнение, отличающееся от безоговорочного восторга :)
 
Сереж, чтоб обсуждать, но не перемешивать с никому не известными картинками с инета. Это реальный фотосет нашего одноклубника и просто хорошего и уважаемого нами человека.
Если у Вас имеется своя коллекция в этом русле, пожалуйста, с удовольствием посмотрим и обсудим.

Фото стер, чтоб не перемешивать с фотографиями нашего одноклубника и просто хорошего и уважаемого нами человека. Но коль фото выложили, то давайте обсуждать нравится/не нравится, а не просто "пускать слюньки" из-за того, что у кого-то есть фото авто с девушкой, а у кого-то нет:biggrin:
 
Фото стер, чтоб не перемешивать с фотографиями нашего одноклубника и просто хорошего и уважаемого нами человека. Но коль фото выложили, то давайте обсуждать нравится/не нравится, а не просто "пускать слюньки" из-за того, что у кого-то есть фото авто с девушкой, а у кого-то нет:biggrin:
спасибо, Сереж, ты настоящий друг :)
 
пачки денег в совсковых резинках - это конечно очень солидно, особенно для постановочного фотосета :)
Топикстартер, фотки ушли в эфир во флейме, будьте готовы, что не всем всё понравится, все мы разные, ничего плохого, если кто-то без оскорблений выскажет свое мнение, отличающееся от безоговорочного восторга :)
Да-да, я это отметила еще в начале своего поста, что равнодушными не останется никто ;)
 
Странно, может уже все устали, но почему-то нужно объяснять написанное по несколько раз? :mail1:
 
Чтобы никого не обидеть, я просто скажу что машина весьма красива. А если смотреть на нее долго - то очень красива.
 
Back
Top