Сочетание красоты и страсти.

Денис как капот?((
Всё ничё, но ногами вставать на авто - эт для меня навсегда останется загадкой, и не важно кто это делает барышня или парень((
 
У Дениса капот на восьмёрке карбоновый,насколько я помню..На нём танцевать можно...
 
У Дениса капот на восьмёрке карбоновый,насколько я помню..На нём танцевать можно...
Только если карбоновый, если нет - капоооот((((
 
Диски как и интерьер от ателье G-power, и сохранять стараюсь эту машину в том виде в котором ее сделало ателье, в ОДНОМ экземпляре!!! Интерьер хочу поменять но думаю уже второй год)))) А девушки все на любителя))))))))) Но прежде чем кого то обсудить) сначала покажи свою))) и если тебе будет не стыдно тогда поговорим о вкусах))))))) А пока можешь только позавидовать))))))))))

Не люблю я "светить" своим лицом и лицами близких:) Не стыдно - не люблю и все. Да и не говорил я ничего унизительного - сказал, что на любителя, а я вот таких не люблю:)
Если эти фото сделаны спонтанно, то это многое объясняет и придираться не стоит.

По поводу интерьера и дисков - я помню, что это единственное авто от G-Power, вы мне как-то об этом рассказывали на D2 или на старом форуме, уже не помню. Лично мне не важно, кто это делал, а важно как. Если вам все нравится в вашем авто, то я могу только позавидовать т.к. я бы поменял в нем многое:)
 
А вы перетягиваете резинками от Гучи:biggrin: это всего лишь деньги, и когда они есть пофигу чем их перетягивать, я всегда говорю "Вогон по рублю тоже деньги":biggrin: и пофиг чем они перетянуты:biggrin: фотосет не постановочный, все на скорую руку))))

Ну в жизни-то оно так, деньги есть деньги, ..хоть и ящик с монетами по 1 Евро...а раз уже и восьмерка нарядная, и симпатичная девушка, и ствол с битой нашелся, то и под деньги можно было что-то сообразить, спортивную сумку черную или какой-то кейс :)
 
Ну в жизни-то оно так, деньги есть деньги, ..хоть и ящик с монетами по 1 Евро...а раз уже и восьмерка нарядная, и симпатичная девушка, и ствол с битой нашелся, то и под деньги можно было что-то сообразить, спортивную сумку черную или какой-то кейс :)
А на смс ответить у него времени нет)))
По поводу темы, Лола с душой поделилась не столь впечатляющими НО достаточно симпатичными фото а Вы, ну шо за люди))хорошие мысли надо выкладывать а плохое в других темах оставлять) очень даже ничего, если учесть что своего не зарубежного почти нет((
 
Last edited:
А на смс ответить у него времени нет)))

хэх, ща телефон найду, не думал, что кто-то еще сегодня мой номер вспомнит)))
 
А на смс ответить у него времени нет)))
По поводу темы, Лола с душой поделилась не столь впечатляющими НО достаточно симпатичными фото а Вы, ну шо за люди))хорошие мысли надо выкладывать а плохое в других темах оставлять) очень даже ничего, если учесть что своего не зарубежного почти нет((

Фотосетов нет или е31?:)
 
Фотосетов нет или е31?:)

в комплексе))мы то и так знаем что самые красивые барышни у нас в стране)особенно в Одессе летом;)
 
Машины, девушка, фото - все супер.
 
в комплексе))мы то и так знаем что самые красивые барышни у нас в стране)особенно в Одессе летом;)

В комплексе реально очень мало, а просто фотосетов - очень и очень много:)
 
Реально не ясно ни чья барышня, ни чья машина. 8ка нравится, девушка нравится, а додж гавно. Такое ощущение,что у человека жизнь налаживалась, классная девушка, классная машина и тут хоппа, все умерли и появился тупорылый уродливый тягач с претензией на брутальную красоту, но "король голый", додж - это самая бестолковая машина из существующих.
 
Реально не ясно ни чья барышня, ни чья машина. 8ка нравится, девушка нравится, а додж гавно. Такое ощущение,что у человека жизнь налаживалась, классная девушка, классная машина и тут хоппа, все умерли и появился тупорылый уродливый тягач с претензией на брутальную красоту, но "король голый", додж - это самая бестолковая машина из существующих.

Не перестаю приятно удивляться))надо найтись))
 
Ооо....началось))
 
Простите... Но где здесь страсть и красота...Если можно покажите пальцем...
 
Из всех объектов на фото запомнилась только девочка:) Последнее фото - просто "убила":blush: Насколько я понял это девушка (жена) Дениса 840? Если да - то хочу заметить, что жизнь таки удалась (по большому счету) и деньги с БМВ и Доджегом не показатель этого "успеха" :) Девочка яркая! Остальное на любителя...

З.Ы. Лола! Ты сначала так преподнесла информацию,что я сначала не въехал кто эта девочка на фото... Я уж было начал думать,что это ты (и мысленно кусал локти,что так по хамски себя вел с тобой :biggrin: ) В порыве страсти даже хотел в личку пару комплиментов написать с просьбой о прощении... Но таки внимательно дочитал пост до конца... И понял что поспешил с выводами...

Показалось (с) :biggrin:
 
прикольный сет... очень эта фотка нравится, только еще бы фары включить - и Агонь получился бы!....

index.php
 
Единственное что - немного сисек не хватает на фото:biggrin: БМВ,сиськи и красивая девушка - что еще нужно?:biggrin:
 
Простите... Но где здесь страсть и красота...Если можно покажите пальцем...

Красота в глазах смотрящего. "с"
 
прикольный сет...

у нас с тобой тоже ниче так вышло)

красота - страшная сила!

Деня:girl_in_love:
 
А мне понравились фото!:yes:
 
Сиськи тоже есть на фото)))))))))))) Но для меня))))) Да и у нас на форуме как выкладывать, век не отмоешься))))))

Ну если есть и если только для тебя... ;) В таком случае тихо завидую белой завистью.:)
 
Сиськи тоже есть на фото)))))))))))) Но для меня))))) Да и у нас на форуме как выкладывать, век не отмоешься))))))

Такие вещи лучше лицезреть самому или нужно быть готовым к разной реакции:)
 
Такие вещи лучше лицезреть самому...
вот я и вижу, Сережа, что ты сам "лицезреешь", а нам не показываешь )))) хитришь, брат, типА "нет", а на "нет" и суда нет... )))) не боись, о нужной реакции здесь уж точно позаботятся... ;) у нас форум в этом смысле уникальный ))))
 
Last edited:
Денис, не сдержалась, фотка понравилась:)

J9TGmmMqqlU.jpg
 
всё красиво,бэм достойный,девушка обворожительна,но мне кажется что сотки в резиночках и пистолет с битой это из другой оперы,типа пацанва на бэме с пистолетом..
 
прикольный сет... очень эта фотка нравится, только еще бы фары включить - и Агонь получился бы!....

index.php

Аня! Вот этот снимок и есть кошмар фотографии...Модель и машина тут не причем...
Эта компоновка называется (повторюсь не хочу обидеть модель, фотографа и владельца машины...я сугубо про фото) зверек выбежавший на автостраду в луче фар...
Агонь - бы! получился если правильно установить дополнительный свет...а фары включать это лишнее...
 
Last edited:
Не знаю Дениса, но девушки на его фото зачетные. Кажому свое, но в этом вопросе у нас с ним вкусы очень сходятся...
Если не ошибаюсь, это машина тоже его? :) Супер!!!

2c2f798c3368dcc051fe762f76386fef.jpeg
 
Back
Top