Сочетание красоты и страсти.

2 Denis840bmw

Чего ты взрослый дядька оправдываешься!?

Как для аматора всё красиво, и дама, и машина, и пейзажи))))

Темы "бабки+барышня+пистоль+кабриолет" сам не люблю, просто приелось, но то такое, сугубо личное дело.

Просто есть категория людей которым главное всё обосрать, и ничего что сами зачастую по уши в навозной куче сидят.

Продолжай в том же духе!

Карты, деньги, два ствола и катера.......:)
 
Разве могут всем нравятся одни и те же вещи и люди? Кому-то понравилась девушка, кому-то авто, кому-то идея фотографии, кому-то все вместе, а кому-то ничего. Или такие мнения тут не принимаются?
Еще раз перечитал всю тему и не увидел, чтоб кто-то "обосрал". Если не нравится мнение других людей, то можно не выкладывать фото или сразу предупредить - мол пишите, что нравится и ничего больше.
 
я свое мнение всегда держу при себе, поэтому меня на работе называют "мистер толерантный".
 
я свое мнение всегда держу при себе, поэтому меня на работе называют "мистер толерантный".
второй день все скромничаешь....))))
 
я свое мнение всегда держу при себе, поэтому меня на работе называют "мистер толерантный".

Точно "толерантный" ???:shok: Не путаешь со словом "латентный" ??? :biggrin:

З.Ы. Как представлю опять твой "фотосет" на сеновале.... Мамадарахая!!! :rofl:
 
Юра я вообще то сути типа писал, считаю что мое мнение - никому не нужно особо, поэтому и не несу его в массы.
 
я свое мнение всегда держу при себе, поэтому меня на работе называют "мистер толерантный".
считаю что мое мнение - никому не нужно особо, поэтому и не несу его в массы

Форумы для того и существуют, что обмениваться мнениями. Высказывать его или нет - ваше личное дело дело.
Когда в сети появляется какой-то "материал", то его будут обсуждать и комментарии могут быть далеко не всегда приятными и лестными т.к. люди есть разные и порой даже нездоровые:)
Лично я из этих соображений не выкладываю в сети фото девушек/подруг/родных - чтоб их не обсуждали:) Ну а если человек набрался смелости похвастаться, то тогда нужно относится к комментариям с улыбкой и не принимать близко к сердцу;)
 
Разве могут всем нравятся одни и те же вещи и люди? Кому-то понравилась девушка, кому-то авто, кому-то идея фотографии, кому-то все вместе, а кому-то ничего. Или такие мнения тут не принимаются?
Еще раз перечитал всю тему и не увидел, чтоб кто-то "обосрал". Если не нравится мнение других людей, то можно не выкладывать фото или сразу предупредить - мол пишите, что нравится и ничего больше.

А какую нагрузку несет мнение "Все х.ня!..кроме пчел.. Хотя пчелы, если задуматься, тоже х..ня!"? - негатив. А зачем читателям и автору негатив? Чтобы сделал выводы, что не стоит постить "всякое" в эфир? так не легче ли перелистнуть тему? Если читать отзывы в стиле суперовские фото, классный фотосет то там хоть автору приятно.

А критика должна быть конструктивной - "свет плохой" ну так покажите где лучше, почему это лучше, не та экспозиция - покажите свою или чужую, более удачную, объясните почему это так и почему это объективное мнение, а не отсебятина.
Тогда от критики будет польза для будущих возможных фотосетов. А сейчас я вижу, что иногда даже два раза сказать о своем своем негативном мнении недостаточно.

Девушки всегда вопрос индивидуальный. Красота и страсть у каждого своя. Но откуда автору знать что снять так чтобы Вам понравилось? Он снял то что нравиться ему. И за него фото разместили другие люди, причем сами это дело и озаглавили. И даже самый строгий критик вполне может признать, что 850 бмв заслуживает звание привлекательного и страстного авто, потому как гражданское купе это всегда намек на романтику и страсть для которой он создавался.
 
Не бывает таких вещей, которые нравятся абсолютно всем. И то, что кому-то нравится для других может быть отвратительным.
Если читать отзывы в стиле суперовские фото, классный фотосет то там хоть автору приятно.
Не приучен попусту льстить, поэтому и написал, что не понравилось. Да и в принципе я ничего не критиковал, а сказал что это "на любителя".
Девушки всегда вопрос индивидуальный. Красота и страсть у каждого своя.
Так с этим все согласны. Но тогда и не стоит нападать на тех, кому не понравилось.
И даже самый строгий критик вполне может признать, что 850 бмв заслуживает звание привлекательного
Возможно и заслуживает, но она тоже не всем нравится;)

Фото не критиковал т.к. не очень хорошо разбираюсь в фотографии. Для меня есть один критерий нравится/не нравится или зацепило/не зацепило.
Показывать другие фото тут запретили:biggrin:
 
Last edited:
Не приучен попусту льстить, поэтому и написал, что не понравилось.
Ну а попусту хаять это видимо нормально? На самом деле попусту ни плохого ни хорошего делать не стоит.

Так с этим все согласны. Но тогда и не стоит нападать на тех, кому не понравилось.
Я не нападаю, а говорю что критика конструктивной должна быть, а не пустословной. Проблема в том что человек что-то сделал для сообщества безвозмездно. Потратил силы и время и просто сказать фу ни сделав со своей стороны вклада, хотя бы в виде конструктивной критики это не есть гуд. Тут ведь сообщество людей, которые стараются друг для друга, а не ресторан с меню. Типа "официант что за хня? Покажите пальцем где здесь острое блюдо по-мексикански? Я совсем другое заказывал!"

Показывать другие фото тут запретили:biggrin:
Учитывая первые отзывы автор явно не будет ждать вторых. Даи фотосет не из стрип-клуба, а чужих девушек кагбэ обсуждать некомильфо.
 
Last edited:
Ну а попусту хаять это видимо нормально?
Ну коль так пишите, то покажите кто хаял.
Я не нападаю, а говорю что критика конструктивной должна быть, а не пустословной.
Где вы увидели критику? Я для себя оценил с точки зрения нравится/не нравится, а не с высоты профессионального фотографа.
Проблема в том что человек что-то сделал для сообщества безвозмездно.
позволю себе предположить, что человек для себя старался:)
Потратил силы и время и просто сказать фу ни сделав со своей стороны вклада, хотя бы в виде конструктивной критики это не есть гуд.
То есть вы хотите сказать, что если не делаешь подобных вещей, то и мнение свое выражать не можешь?
Даи фотосет не из стрип-клуба, а чужих девушек кагбэ обсуждать некомильфо.
Вы явно не читаете, что я пишу. Еще раз повторюсь - покажите, где обсуждали девушку.
 
Ну коль так пишите, то покажите кто хаял.

Я просто считаю, что нужно либо показывать что-то красивое, либо вообще не показывать.

Где вы увидели критику? Я для себя оценил с точки зрения нравится/не нравится, а не с высоты профессионального фотографа.
Ок - скажу политкорректно - не критика, а отзывы. Для себя бы это было если бы мнение не озвучивалось всем публично. А раз публично, то тогда в чем польза таких слов, указанных выше, для автора, для читателей?

То есть вы хотите сказать, что если не делаешь подобных вещей, то и мнение свое выражать не можешь?
Я хочу сказать, что мнение должно каким-то образом способствовать автору совершенствоваться, и тем более если оно несет негатив.
 
Ну а попусту хаять это видимо нормально? На самом деле попусту ни плохого ни хорошего делать не стоит.

Я не нападаю, а говорю что критика конструктивной должна быть, а не пустословной. Проблема в том что человек что-то сделал для сообщества безвозмездно. Потратил силы и время и просто сказать фу ни сделав со своей стороны вклада, хотя бы в виде конструктивной критики это не есть гуд. Тут ведь сообщество людей, которые стараются друг для друга, а не ресторан с меню. Типа "официант что за хня? Покажите пальцем где здесь острое блюдо по-мексикански? Я совсем другое заказывал!"


Учитывая первые отзывы автор явно не будет ждать вторых. Даи фотосет не из стрип-клуба, а чужих девушек кагбэ обсуждать некомильфо.
Хотел свое мнение оставить при себе но Ваше предположение что это "сделано для сообщества " вынуждает ответить: некомильфо выставлять на всеукраинское обсуждение фото своей девушки в нижнем белье и в таких позах. бабки, ствол ,бита -дурной тон, а вот е31 действительно прекрастна!
 
Хотел свое мнение оставить при себе но Ваше предположение что это "сделано для сообщества " вынуждает ответить: некомильфо выставлять на всеукраинское обсуждение фото своей девушки в нижнем белье и в таких позах. бабки, ствол ,бита -дурной тон, а вот е31 действительно прекрасна!

Ну а вот это уже сказано по сути. Я с этим согласен.
 
Я просто считаю, что нужно либо показывать что-то красивое, либо вообще не показывать.
Я имел ввиду фото, а не девушку на фото. Не стоит перекручивать.
 
Я имел ввиду фото, а не девушку на фото. Не стоит перекручивать.
Так а я о чем? Я тоже фото имел ввиду.
 
Так а я о чем? Я тоже фото имел ввиду.

Так то, что мне не нравятся фото - вы называете хаял/обсырал???

Для себя бы это было если бы мнение не озвучивалось всем публично. А раз публично, то тогда в чем польза таких слов, указанных выше, для автора, для читателей?
Позвольте узнать, какую нагрузку несут ваши посты? Вы борец за справедливость или просто попиз***ь?
 
Last edited:
Так то, что мне не нравятся фото - вы называете хаял/обсырал???
блин, по второму кругу выясняем, что каждый из нас имел ввиду. То, что Вам просто не нравятся фото и некрасивое лучше не выкладывать - я называю неконструктивный отзыв. Ничего непонятно - почему фото плохое, чем оно не угодило, что с ним не так. Непонятно. Зато хорошо понятно, что больше такое выкладывать не стоит. Ну и получается что пользы от таких отзывов ноль, только негатив. Хорошо хоть у нас не принято писать кг/ам как иногда делают.
 
Позвольте узнать, какую нагрузку несут ваши посты? Вы борец за справедливость или просто попиз***ь?

Меня задевает в людях привычка портить что-то что создал кто-то другой безо всякой на то причины.
 
Показывать другие фото тут запретили:biggrin:
Че это вдруг запретили? :girl_impossible: Наоборот, я всех призывала, даже по несколько раз, показать коллекцию своих фото с личными авто и девушками, кошечками, собачками, рыбками...))))))
Но почему-то никто не осмелился выставить ни одного собственного кадра?( Может просто я не совсем правильно объяснила? Ну что ж лучше позже, чем никогда;)
Я ещё раз объясняю: смысл созданной мной темы был в поддержании на форуме атмосферы благожелательности и обмена мнениями в сочетании с красивыми кадрами из жизни и хорошим настроением. Фотосет Дениса был для затравки)))) Поэтому, пожалуйства размещайте то, что нравится, то, что на Ваш взгляд красиво, ярко, обворожительно и радует глаз и т.п....т.е обмениваемся позитивом :)
Нравится картинка голосуем, нравится содержание - подписываемся.. (с)
и все в таком духе...:girl_smile:
 
блин, по второму кругу выясняем, что каждый из нас имел ввиду. То, что Вам просто не нравятся фото и некрасивое лучше не выкладывать - я называю неконструктивный отзыв. Ничего непонятно - почему фото плохое, чем оно не угодило, что с ним не так. Непонятно. Зато хорошо понятно, что больше такое выкладывать не стоит. Ну и получается что пользы от таких отзывов ноль, только негатив. Хорошо хоть у нас не принято писать кг/ам как иногда делают.
Объясню в ЛС, чтоб еще больше не засорять тему.
Никто не говорил о том, что не нужно больше таких фото.
Меня задевает в людях привычка портить что-то что создал кто-то другой безо всякой на то причины.
Ну вот меня задевает. когда запрещают высказывать свое недовольство или наоборот:)
Я ещё раз объясняю: смысл созданной мной темы был в поддержании на форуме атмосферы благожелательности и обмена мнениями в сочетании с красивыми кадрами из жизни и хорошим настроением. Фотосет Дениса был для затравки)))) Поэтому, пожалуйства размещайте то, что нравится, то, что на Ваш взгляд красиво, ярко, обворожительно и радует глаз и т.п....т.е обмениваемся позитивом
Наверное тему стоило назвать иначе и объяснить, чьи это фото и что они тут не для обсуждения, а просто поглазеть:)
 
486567_425618034148279_1374459449_n.jpg
 
А можно не флудить в теме про СИСЬКИ?!!!!! :diablo:

Или вываливайте СИСЬКИ (фото) или обсуждаем их или "В газенваген и в Баруйск" :biggrin:
 
А можно не флудить в теме про СИСЬКИ?!!!!! :diablo:

Или вываливайте СИСЬКИ (фото) или обсуждаем их или "В газенваген и в Баруйск" :biggrin:

Юра,это не та тема)
 
Машина клааассс! Девчонка, на фото, просто молодец! Фотографу5+. Лично я, радуюсь за людей обладающих высокой степенью внутренней свободы и способных выложить, нам всем, подобные фото. Так держать! Можно долго рассуждать на тему нравится или нет девчонка, как бы Я переделал авто (будь оно моим), так или не так выставлен свет...А человек взял и сделал, взял и выложил... Он передал нам свой внутренний позитив и одно это достойно глубокого уважения. И вообще, давайте будем друг к другу добрее и терпимее. С уважением ко всем SNT.
 
И даже самый строгий критик вполне может признать, что 850 бмв заслуживает звание привлекательного и страстного авто, потому как гражданское купе это всегда намек на романтику и страсть для которой он создавался.
У Дениса 840-ой БМВ,на ручке)))
 
Кстати... Девушка (та что на фото с Е31) мне лично ОЧЕНЬ понравилась! Очень хочу увидеть продолжение фоторабот с ее участием и с учетом пожеланий других пользователей касательно антуража, автомобилей, тематики фотосета и конечно же правильно установленного освещения...

Денис! Так держать! Респект и за девочку:girl_in_love:, и за смелость :thank_you2: и за БМВ:ok:! Ну Доджег все таки на любителя :biggrin:
 
Продолжение будет...
Но вот хотелось бы все-таки и на другие лица, авто, попы, си.... посмотреть! :girl_wink:
 
Продолжение будет...
Но вот хотелось бы все-таки и на другие лица, авто, попы, си.... посмотреть! :girl_wink:

Согласен!
Лола! Харэ уже ходить вокруг да около - вываливай свои... фотки:biggrin:
 
Back
Top