• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Спасибо, все сделал, закройте тему.

  • Автор теми Автор теми Tvoland
  • Дата створення Дата створення
Статус
Закрита.

Tvoland

Пользователь
Реєстрація
23.11.2011
Повідомлення
368
Город
Харьков
Спасибо, все сделал, закройте тему.
 
Останнє редагування:
снимаешь чехол ручника,там гайка,отщёлкиваешь площадку (где ставится 2ой прикуриватель) сзади ниже воздуховодов,там 2 гайки, и болтик в кармане для мелочей,который стягивает заднюю и переднюю часть консоли.На фото красными точками


 
Вот спасибо!
 
А чехол ручника просто подковырнуть????
 
Спасибо, все сделал, закройте тему.
 
Спасибо, все сделал, закройте тему.

А зачем менять название темы?
Или вы считаете что если вам помогли, то у других такой проблемы или такого вопроса возникнуть не может? Ну что за эгоизм..
 
Причем тут эгоизм???? Всегда за собой НУЖНО убирать!(привычка с детства). Только так добиться можно порядка.
 
А потом вместо того чтоб найти уже готовое решение возникшей проблемы на форуме, народ по 100500 раз создает все новые и новые темы. Порядок!
 
Причем тут эгоизм???? Всегда за собой НУЖНО убирать!(привычка с детства). Только так добиться можно порядка.

Тогда попрошу вас больше не гадить в ветке "Гараж", глядишь и убирать за собой не нужно будет.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху