Спецы в Бердянске

stream

Пользователь
Joined
Feb 21, 2014
Messages
115
Age
40
Город
Донецк
Добрый день,
Прошу совета, подскажите, где в Бердянске форумчане ремонтируют свои авто?
На Е39 нужно поменять шланг ваноса, помыть бачек ГУ, ну и по ходовке посмотреть
Не хочется заезжать на первое попавшееся СТО
Может есть гаражные спецы либо СТО с опытом ремонта БМВ и адекватными ценами?
Создал новую тему, т.к. в "службе информационной помощи" последняя активность в январе
 
Паша... Ну что нашел необходимую информацию, парни помогли?
 
050 58794 12 Юра находится на Пролетарском рядом со въездом в транспортный цех первомайского
 
050 58794 12 Юра находится на Пролетарском рядом со въездом в транспортный цех первомайского

Обращался я к нему - "потух" телевизор. За 4 часа стараний и 350 грн. (весной еще) мне был поставлен диагноз - "менять видеомодуль". Я его купил, привез, он поставил, копался и сказал - "там что-то в проводке, а времени искать нет". Ну я так без монитора и ездил.
По случаю в Мариуполе обратился к порекомендованному электронщику, который на СТАРОМ видеомодуле все восстановил. При том, проводка была не при чем.
Что имею сказать о Юре - более 1000 грн. мне стоил этот опыт. Зато имею теперь не нужный мне видеомодуль...

ПОПРАВЛЮ ПОСТ: Так же Юра, так же находится в районе АМСТОРА на Пролетарском (район бывшего "Первомацского"), но номер другой - 066 330 32 22

Пользуясь случаем та же хочу спросить у сообщества - не появилась ли инфа о других мастерах в Бердянске?
 
Last edited:
да уж... и в чем он лох?))
мне был поставлен диагноз - "менять видеомодуль".
который на СТАРОМ видеомодуле все восстановил.
и все заработало? т.е. дело было таки в видео модуле? просто вы привезли неисправный или не подходящий??
 
Юра этот знатный бакапор!
кому интересно-чирканите в личку
в городе полно нормальных авто,а привезти некуда...
 
да уж... и в чем он лох?))


и все заработало? т.е. дело было таки в видео модуле? просто вы привезли неисправный или не подходящий??

Да как выяснилось - не в модуле. Именно с тем модулем, который был "мастером" забракован (без вмешательства в его нутро), другой мастер все восстановил. Т.е. вопрос был НЕ в модуле, который был порекомендован к замене как умерший безвозвратно.
 
Last edited:
Back
Top