Спина

Я сначала грешил на онко, но потом смотрю, вроде не оно))

У меня как раз из за окна корячки случались дня на 3-4)
В квартире ночью раскроюсь, из под окна, (несмотря на пластиковые окна и подоконник) сильно тянет, и все, гаплык, причем постепенно.
Переехал в дом, спальня большая, окно далеко, пока тьфу, тьфу.
Ну и спорт никто не отменял, постоянно упражнения на спину.

Как там Александр поживает, в лежачий запой не ушел!?))))
 
Потихоньку, очень медленно, но попускает.
 
Потихоньку, очень медленно, но попускает.
Кстати, пока не поймешь природу сего явления, не особо налегай на всякие народные и не очень лечения.
Ато усугубить можно.
Мне конкретно согревания и мази для лошадей помогали.
(в мазях для человека действующих веществ уже почти нет (типа дипрелифа и пр.), так что не трать деньги на них)
 
скорее всего нерв защемил. Лучше всего найти толкового человека, который спину вправляет. В киеве могу дать контакты.
у меня было такое что не мог двигаться практически. Мне помог, правда 4 раза к нему ездил.
 
Last edited:
Понимаю, что тема старая, но когда то сам так попал, даже встать не мог, ползал по квартире, уколы не помогали, спас костоправ к которому меня отвезли - полчаса массажа спины, потом деревяшку в зубы всунул и деревяным молотком стукнул по позвоночнику, сказал - вставай медленно, я говорю - боюсь (боль при любом движении спины адская была), он грит не ссы, вставай!), ну я медленно распрямился и охренел - не болит!!!, сказал теперь в постель и лежать до вечера, потом больше 25 кг не поднимать всю жизнь, оказалось диск вылетел.
 
Back
Top