Список СТО БМВ (BMW) Киев

Какой-то одной стошкой не пользуюсь. Как правило вбиваю вид работ http://car-book.com/garages/c-kiev/v-bmw/ и сравниваю нормочас, а потом записываюсь по времени. Причем последнее принципиально. А то если говорят, приезжайте в порядке живой очереди - точно полдня потеряешь.
 
Долго не было времени написать. Спасибо моторчики купил новые, поменял два лобового и заднего стекла. Окошко информации на следующие утро заработало, и больше проблемы не было.
По теме на перекрестке Сортировочной и Здолбуновской в гаражах есть Дима 0632333671. Специализируется на машинах с 80х до середины 00х . Проблем не было, есть запас основных расходников.
 
Доброго времени суток!
Подскажите СТО хорошее по коробкам автомат,Киев
 
Попробуйте сюда: 050 3107588, Волынская 46а. Обслуживался, всё норм.
 
Посоветуйте, пожалуйста, толковое СТО по дизельной Е60.
 
Посоветуйте на левом берегу хорошее СТО для постоянного обслуживания Х5 Е70 2008г.
С хорошим электриком желательно.
 
Посоветуйте на левом берегу хорошее СТО для постоянного обслуживания Х5 Е70 2008г.
С хорошим электриком желательно.
+1
 
толковое СТО по дизельной Е60

Посоветуйте, пожалуйста, толковое СТО по дизельной Е60.
г. Киев ул. Николая Краснова 27
 
Last edited:
Посоветуйте СТО где поменяют тормозную жидкость на F20 . киев :)
 
Посоветуйте СТО где поменяют тормозную жидкость на F20 . киев :)
с этого все только начинается ...сначала жижу,потом ещё что то! Машина то не дешёвая ,и новая,лучше на Баварии
 
Germany Auto на ул. Киевской, сам туда уже год обращаюсь) Пацаны шарят и простые в общении.
 
Добрый день, подскажите СТО для настройки фаз газораспределения и вообще диагностики работы мотора + всех электросистем для е38 в Киеве
 
Добрый день, делал развал-схождение на е46 купэ левый стакан в пределе допуска но чуть не стреляет, распорка стоит. Посоветуйте рукастого кузвощика, чтобы показаться и все сделать. Район города не принципиален, главное, чтобы работал качественно без "аквалабеан". Заранее благодарен.
 
Бехам все привет
Подскажите пожалуйста СТО в Оболонском, Днепровском и Шевченк. районах и все окружности
BMW e46- 318I -2003 - жрет масло - 1л - 800-1000км
Заливаю 5w-40 motul 8100 xcess - ну как заливаю - ДОЛИВАЮ все время)))
Движок работает идеально - труба сухая не жирная, земля чистая - Куда девается без понятия)
Стоит еще нормальный газ - но я не думаю что из за него машина масло пьет просто.
Советуют поменять сальники клапанов - не знаю, может у кого-то была такая проблема
Кто где обслуживается в близости - пишите!
Всем спасибо!
 
Добрый день, подскажите СТО для настройки фаз газораспределения и вообще диагностики работы мотора + всех электросистем для е38 в Киеве
Попробуйте подъехать сюда:
http://www.bmwzone.com.ua
 
Ребят, так че, по обслуживанию Е70 на левом берегу вообще глухо??? Реально нужно подмарафетить некоторые моменты, не знаю куда податься =(
 
Если кому приспичит, нашел еще один поисковичек по СТОшкам http://partner.elit.ua/find-sto/ukraine/
Сам им правда не пользуюсь - для меня перемудреный. И по маркам авто как искать не врубился.
 
А вот за инфу спасибо, дам ссыль другу, посмотрит на какие СТО тут дали наводки. Да и я, может, уже скоро отзыв напишу :)
 
Добрый вечер.нужна помощь.нужно заменить малую цепь распредвалов м62 Киев.по возможности нужно сделать это 21.06. Сегодня.
 
Долго не было времени написать. Спасибо моторчики купил новые, поменял два лобового и заднего стекла. Окошко информации на следующие утро заработало, и больше проблемы не было.
По теме на перекрестке Сортировочной и Здолбуновской в гаражах есть Дима 0632333671. Специализируется на машинах с 80х до середины 00х . Проблем не было, есть запас основных расходников.

+1 Выручали на этом СТО не один раз. Есть запас запчастей.
 
Добрый день! Прошу подсказать нормальный качественный сервис в Киеве для ТО, не официал? Заранее спасибо за информацию.
 
А что, тему лень полистать?
 
поспешил я написать что "хорошее СТО"

Короче тема такая: заплатил за замену радиатора, вентилятора, антифриза, патрубков, диффузора - сделали быстро впринципе - спору нет.. еду я себе такой довольный на следующий день....
еду... и тут бац аж закипел от радости!) звоню Алексею - реакции ноль. Перезванивает - обьясняю ситуацию... было это в прошулю пятницу и уже вот прошла неделя, говорит мол чето я не так делаю)))
Наверное единственное что я не так сделал это выбрал не то СТО, до "ремонта" машина не кипела и не грелась и антифриз не теряла.
Сказал что выходные, праздники и тд чтобы в среду подьехал.
Набираю в среду - телефон отключен.
Сегодня набираю такая же фигня... Ну думаю врядли кто-то уже ответит...
Поэтому выставляю на общий обзор и хотелось бы компенсации денег за антифриз и устранение проблемы!
У кого тоже такое было?
 
Ребят правильно ли я понял, что по новым моделям F30 лучше на официал? Остальные сервисы больше по предыдущим кузовам специализируются?
 
Да по любым моделям лучше на официал :)
Только не бюджетно там, зато с гарантией!
 
Сегодня был на сто " БМВ ЕКСПЕРТ" которое находится в г. Буча, делал на е60 кодировку нового блока активного управления и адаптацию активного руля, работа в ребят заняла минут 10, сделали вроде хорошо, но взяли 880грн за 10мин работы, не знаю может по Киевским расценкам это и нормально, но я не привык за пару минут клацания мишкой вылаживать почти косарь. Бавария за адаптацию озвучила 400грн.
 
Сегодня был на сто " БМВ ЕКСПЕРТ" которое находится в г. Буча, делал на е60 кодировку нового блока активного управления и адаптацию активного руля, работа в ребят заняла минут 10, сделали вроде хорошо, но взяли 880грн за 10мин работы, не знаю может по Киевским расценкам это и нормально, но я не привык за пару минут клацания мишкой вылаживать почти косарь. Бавария за адаптацию озвучила 400грн.

почему изначально не узнали стоимость таких работ? чего теперь возмущаться?
 
не знаю может по Киевским расценкам это и нормально, но я не привык за пару минут клацания мишкой вылаживать почти косарь.
За клацание мышкой берут 20 грн.
Все остальное - за то, что знают ЧТО и ГДЕ клацать нужно.

У вас что, мышки нету? Почему сами не поклацали? Делов-то....
 
почему изначально не узнали стоимость таких работ? чего теперь возмущаться?

Ну вы не поняли, я не возмущаюсь, написал просто мини отзыв о сто, как тут делают остальные! Ценами не особо интересовался потому как был далеко от дома и важен был результат, так как ездить потом опять в Киев занимает лишнее время и деньги, ребята взялись без броблем и сделали, за что я поблагодарил их и без лишних вопросо расчитался и уехал! Если это было похоже на плохой отзыв о сто, то пусть ребята не обижаются, я значит не так выразил свои мысли
 
Back
Top