Список СТО БМВ (BMW) Киев

Добрый день!
Подскажите СТО с нормальным мастером по ходовой в районе Отрадный-Борщаговка. Заранее спасибо.

E38, 750.

 
Last edited:
 
Last edited:
нужно выставить стаканы(чашки) на е46ci - распорка на ~1.5см не влазит

подскажите Толково-Знающего человека
Киев, любой район
 
Позняки/Харьковский ул.Сортировочная 22
Цены приятные, полный спектр работ... от "прочтитать" до ....
Розвал на 34 кузов был в районе до 100 грн...

Перевірити 90-й кузов там можна???
Є якісь відгуки-контакти?????
 
На перекрестке Сортировочной и Здолбуновской хорошая разборка е32, 34, 38, 39 и СТО. Дима 063-233-36-71.

А це не те саме, що й Сортувальна 22, Юра???? :shok:
Там одна СТО БМВ чи дві???

*****
Подскажите, пожалуйста, более точные координаты СТО на ул. Сортировочной, 22 (Позняки).
0637173111 Юра
 
Last edited:
нужно выставить стаканы(чашки) на е46ci - распорка на ~1.5см не влазит

подскажите Толково-Знающего человека
Киев, любой район

Мне на Е46 жены чашки полечили. Сергей - (095) 464-1046 и (067) 795-6764. Сказать, что Юра Бурляй дал координаты.
 
Мне на Е46 жены чашки полечили. Сергей - (095) 464-1046 и (067) 795-6764. Сказать, что Юра Бурляй дал координаты.

Ок.
Спасибо!
 
+1 к Сортировочной, 22 !!! Цены, качество приятно удивят !
 
а Я 3 дня пытался к кому-то попасть на диагностику машину и замену масла/фитров - все мегОзаняты, посетил по-старинке Юру Кулибина, ни разу не пожалел! отличный подход, отличные ребята, нормальные цены:thank_you2:
 
Поставил отметку на карте, заезжать с Припятской:
http://maps.yandex.ua/?um=d-AAIvXmYJKLtc74zO1XC18VQVIYLVSk&l=map

Там всегда куча бмвешек стоит, не ошибетесь)

ага, спасибо!

учитывая, что Сортировачная 22 (и, что почти то же самое, перекресток Сортировочной-Здолбуновской) - понятие очень нечеткое, то карта очень в тему!!!
Юра и Дима действительно соседи :biggrin:
 
Краснова 27... Это далеко не отрадный-борщаговка. Єто нивки-святошин.
 
Люди подскажите где в Киеве лучше посмотреть машину на ЛКП и дтп что бы не битая была .... спасибо всем кто поможет в этом вопросе
 
На базаре. Скажи что продаешь )
А реально у барыг прибором толщину краски измерь.
 
Добрий день!
А хтось може підказати, до кого можна звернутися в Києві з SMGII М3 Е46?
Офіційний дилер дуже мало знає про цю коробку.
Можливо є альтернатива?
Дякую.
 
Кто-то знает телефон Юры на Сортировочной,22? Звоню к нему на 063 717 3111, отключен.
 
FINK-MOTORS занимаются и БМВ в том числе. Помня прошлый опыт обслуживания на одном из Киевских сто специализируещегося на БМВ, озадачил местных друзей куда загнать машину - в итоге остался довволен. Очень хороший подход, дотошный я бы сказал в хорошем смысле в плане диагностики и выполнения работ. По киевским меркам вроде не дорогое СТО. Мастера толковые. Лишнего не впаривают, даже не возражали что я там буду какое-то время крутиться возле машины, абы не мешал. Все расходники и запчасти находят сами и по нормальным ценам сразу же по Киеву.
ул. Набережно-Корчеватская 136
 
Скажите, кто на левом берегу после 18 работает? Из толковых ребят, тормоза прикрутить.
 
Всем привет ! Ребят, подскажите кто в Киеве с фарами дружен ?
 
Ищу мастера для чистки фар, и замены корректоров ! Подскажите кто знает.
 
Де в Києві краще ремонтувати АКПП ZF (6-ступка, 2004 рік)???
Щось чули про Дмитра зі Зрошувальної вул???
 
Де в Києві краще ремонтувати АКПП ZF (6-ступка, 2004 рік)???
О97 431 55 09 Виталий .
 
Друзья, кто подскажет хороший шиномонтаж в Киеве.
Очень надо диски прокатать. Хочется чтобы, качественно!
 
Всем доброго времени суток. Переехав в город-герой Киев, т.ж. начал поиски СТО, чтобы обслуживать свою "ласточку" (Е34) и авто моей супруги. После недельных поисков и космос ценами на разных СТО по БМВ, нашел.... СТО по ул. Пуховской 4. Мне все понравилось, подход к проблеме и правильное решение. Как по мне, цены адекватные, ребята толковые, сами являются владельцами легендарной марки БМВ. 066-760-66-45 ВЛАДИСЛАВ, 067-247-67-09 АНДРЕЙ. Всем спасибо и удачи:biggrin:
 
Last edited:
посетил BMWZONE! результатом очень доволен! сервис, общение, подход к клиенту все на уровне! Максу респект!)
 
BMW СТО"BMW M-Teshnic" Академ Городок
СТО "BMW"M-Teshnic!На Акаднм Городке,проспект Палладина!Полный спектр услуг!
Стремление к идеалу задает высокие стандарты для нашего СТО!!!
Ставя перед собой цели по улучшению обслуживания, и сокращения времени, на осмотр Вашего автомобиля!

Всем BMW Скидка гарантирована 25%!Диагностика ходовой всего 10грн!!! +380637517772 Звоните мне и будет Вам скидка!Запчасти в наличии и под заказ!Есть в наличии все Фильтра и любые масла фрмы CASTROL!!Также имеется новейшая технология реставрации рычагов,шаровых опор,рулевых наконечников,амортизаторов!гарантия на реставрацию 60 000 тис.км!
 
Back
Top