Список СТО БМВ (BMW) Киев

Посоветуйте грамотных специалистов по ремонту ходовой е65 в Киеве!
 
Реставрация шаровых опор,рулевых опор,стоек стабилизатора!так же появилось изготовление любых сайлентблоков!
 
BMW СТО"BMW M-Teshnic" Академ Городок
СТО "BMW"M-Teshnic!На Акаднм Городке,проспект Палладина!Полный спектр услуг!
Стремление к идеалу задает высокие стандарты для нашего СТО!!!
Ставя перед собой цели по улучшению обслуживания, и сокращения времени, на осмотр Вашего автомобиля!

Всем BMW Скидка гарантирована 25%!Диагностика ходовой всего 10грн!!! +380637517772 Звоните мне и будет Вам скидка!Запчасти в наличии и под заказ!Есть в наличии все Фильтра и любые масла фрмы CASTROL!!Также имеется новейшая технология реставрации рычагов,шаровых опор,рулевых наконечников,амортизаторов!гарантия на реставрацию 60 000 тис.км!
 
всем привет, нужно посмотреть иммобилайзер на E39 2001г, не заводиться. Ребята можете подсказать в районе севастопольской хорошое СТО плиз?!
спасибо!!
 
Вопрос решился, сообщение удаляю
С уважением,
Андрей
 
Last edited:
Хочу поварить, и покрасить машину вкруг ! Подскажите асов своего дела !
 
на Оболони есть специалисты?
нужно 34-ку в чувства привести :)
 
Подскажите, пожалуйста! Кто в Киеве занимается удалением вихревых заслонок и глушением ЕГР на М57?
 
на Оболони есть специалисты?
нужно 34-ку в чувства привести :)
Есть в Вышгороде, это 10 мин от Оболони, звони 093 728 23 66
 
спасибо :) теперь актуально бампер поменять.
 
спасибо :) теперь актуально бампер поменять.

Академгородок :) номер в про файле :)
 
Подскажите пожалуйста толковых людей - М635 е24, нужно:
- разобрать и поварить почти весь выхлоп (погнил/прогорел сильно);
- электрик (люки по приборке с лампочками);
- моторист/спец по топливной (машина стояла несколько лет, нужно грамотно продефектовать, настроить) на холодную троит сильно и явно переливает.
Машина редкая и в Киеве я станций не знаю, не хочется ехать на угад.
Желательно в районе Лукьяновки, Куреневки (сложновато на ней сейчас передвигаться))
Заранее спасибо!
 
BMW СТО"BMW M-Teshnic" Академ Городок
СТО "BMW"M-Teshnic!На Академ Городке,проспект Палладина!Полный спектр услуг!
Стремление к идеалу задает высокие стандарты для нашего СТО!!!
Ставя перед собой цели по улучшению обслуживания, и сокращения времени, на осмотр Вашего автомобиля!

Всем BMW Скидка гарантирована 25%!Диагностика ходовой +380637517772 Звоните мне и будет Вам скидка!Запчасти в наличии и под заказ!Есть в наличии все Фильтра и любые масла фирмы CASTROL!!Также имеется новейшая технология реставрации рычагов,шаровых опор,рулевых наконечников,амортизаторов!гарантия на реставрацию 60 000 тис.км!Так же появилась установка и настройка ГБО!!Цены вменяемые
 
Здравствуйте! Подскажите толкового дизелиста для замены форсунок в Х5 2008 г. И где их можно купить ( что бы было не слишком больно ).
 
Набирайте!я Вам подскажу
 
Ищу людей в Киеве которые мопогут правильно поставить выхлоп. Редиски до меня кр вовато его привар ли. И нужно сделать все красиво. Заранее благодарен за контакты
 
Ищу людей в Киеве которые мопогут правильно поставить выхлоп. Редиски до меня кр вовато его привар ли. И нужно сделать все красиво. Заранее благодарен за контакты

приезжай)
 
Чего сообщение пропало?
 
Признаки хорошего СТО: 1)если у них обычно все подъемники или ямы занты; 2)присутствие пункта №1 при отсутствии каких-либо скидок.
 
Мой автомобиль обслуживался на Новомостицкой 25 (таже где и Филин и Кулибин только налево и в конец) СТО "Бимер" называется. Хозяин там Володя. Там же работает и электронщик Паша. И электрик Итальянец. Очень чисто. Очень качественно. Очень оперативно. Есть разборка. Лишних денег не берут! Один минус - график работы: с 9.00 до 20.00. Сб.Вск - выходные железно!

По дороге на работу хотел заехать к ним, в 9:00 было закрыто, оказывается работают с 10:00.
У Кулибина тоже закрыто, пришлось ехать на работу.
 
Тоже постою посмотрю, хотелось бы и мне найти вменяемое СТО, только в раойне левобережной
 
Интересуют небольшие сварочные работы, недалеко от Березняковской
 
Last edited:
Дорогие друзья!

Подскажите куда поехать по следующим проблемам:
1) Посторонние звуки в рулевой при поворотах.
2) Посмотреть ходовую (на развале сказали что машина "завалена" на одно колесо).
3) По мелочи - устранить маленький люфт педали тормоза, закрепить панельку и т.д.

Интересует качественный сервис :)

Машина 318i 2011 E90
 
:help::help:
 
Last edited:
Обслуживался на СТО на Пуховской 4 - быстро и качественно.
 
Back
Top