Спортивная команда

SSmotorsport

Пользователь
Joined
Apr 4, 2013
Messages
17
Age
29
Город
Киев
спортивная команда готова к сотрудничеству с начищающими спортсменами,оказываем консультативную и техническую поддержку.опыт работы приобретен в участии чемпионатах украины и международных соревнованиях.
в данной теме буду опубликовывать даты проведения утс.
тема в которой буду отвечать на ваши вопросы технического характера.
разъясню общие понятия о наших тренировках:
1.закрытая тренировка.колво место ограниченно,похоже больше на индивидуалиную.
собираемся в одно время и по очереди работаем с тренером,остальные наблюдают делают для себя поправки.после когда все откатали делаем анализ.как правило такой тренировочный процесс занимает ~4-5 часов времени.
2.открытая тренировка.колво мест не ограничено,проводится общая консультация разного характера(пилотирование/технические и тд)
данная тренировка с показательными заездами профов (смотрим,задаем вопросы,собираемся веселой компанией),так же желающие могут принят участие не посредственно на боевом/своем автомобиле с тренером.(тех поддержка на месте проведения утс осуществляется нами)
так же буду рад любым высказыванием(предложения/пожелания) ну и естественно благодарности
если в регионах будет достаточное колво желающих будем делать выездные утс
p.s.буду вносить поправки
p.p.s. обязательный резерв по телефону!!!!!иначе будем игнорировать
 
Last edited by a moderator:
спортивная команда готова к сотрудничеству с начищающими спортсменами,оказываем консультативную и техническую поддержку.опыт работы приобретен в участии чемпионатах украины и международных соревнованиях.
в данной теме буду опубликовывать даты проведения утс.
тема в которой буду отвечать на ваши вопросы технического характера.
разъясню общие понятия о наших тренировках:
1.закрытая тренировка.колво место ограниченно,похоже больше на индивидуалиную.
собираемся в одно время и по очереди работаем с тренером,остальные наблюдают делают для себя поправки.после когда все откатали делаем анализ.как правило такой тренировочный процесс занимает ~4-5 часов времени.
2.открытая тренировка.колво мест не ограничено,проводится общая консультация разного характера(пилотирование/технические и тд)
данная тренировка с показательными заездами профов (смотрим,задаем вопросы,собираемся веселой компанией),так же желающие могут принят участие не посредственно на боевом/своем автомобиле с тренером.(тех поддержка на месте проведения утс осуществляется нами)
так же буду рад любым высказыванием(предложения/пожелания) ну и естественно благодарности
если в регионах будет достаточное колво желающих будем делать выездные утс
p.s.буду вносить поправки
p.p.s. обязательный резерв по телефону!!!!!иначе будем игнорировать
предоставляем специальные цены к новому году на товары:омр,спарко,сандлер бимарко,брайд,эво корс и многое другое.
при покупке ковшей скидка на установку,при покупке каркаса безопасности скидка на установку.

Автоспорт очень многогранен. О каких соревнованиях идёт речь? Картинг, кольцо, кросс, ралли, формула, дрифт, драг, слалом, соревнования по автозвуку =) Так какие же? У вас не написано в теме
 
+1
и мне интересно!
 
К сожалению не смог ответить на сообщения вовремя
Специализация ралли,кольцо,кросс,формула,дрифт.Драг только очень дорого:blum:
 
В связи с началом зимы, уже осенью решил возобновить тему тренировок/утс/покатушек.
В ближайшее время постараюсь обрисовать как именно я вижу данные мероприятия и их формат, чтобы всем было понятно - интересно это или нет.
Тренировки буду проходить под руководством нашего "Сэнсэя", профессиональный подход поможет вам раскрыть ваш потенциал в кратчайшие сроки.
Проведите время с пользой и удовольствием в компании единомышленников:)
 
В виду грядущего сезона,специальные предложение для участников национальных серий и профессиональных соревнований.Подготовка,обслуживание и помощь в достижении желаемых результатов на особых условиях!!
Гарантируем улучшение ваших результатов:)
 
Back
Top