• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Сразу не глушится мотор m51

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
Всем доброго времени суток!
У метя такой "прикол" начался после замены щитка приборов с аналогового подсчета километражу на цифровой у дизельной машине а именно что ключом выключаю зажигания, а мотор дальше работает, а приборы практически все тухнуть. Мотор глушится за 2-3 раз. Что это с ним? И может ли это быть через щиток с автомата, а не с механики? Или это "глюченый" щиток?

п.с. на скорость не влияет, но не приятно((((
 
Last edited:
У тебя наверно противотуманки заколхожены вместе с габаритами?
 
У тебя наверно противотуманки заколхожены вместе с габаритами?
нет, включается отдельно. А какое они имеют отношения к мотор? Правда что то они не работают, но я их и не включаю. думаю что их реле сгорело, но так как их нет, я туда еще не лез. Но задние противотуманный работают и в щитке тоже светит что включены. Когда у меня был предыдущий щиток, такой проблемы не было.
 
Last edited:
Повторяю-противотуманки должны работать вместе с ближнем (обычно для такого авто ,как твое), а кривые руки подключили от габаритов + новый щиток с его комбинацией индикаторов = твоя проблема.Почему? См в схему.
 
Повторяю-противотуманки должны работать вместе с ближнем (обычно для такого авто ,как твое), а кривые руки подключили от габаритов + новый щиток с его комбинацией индикаторов = твоя проблема.Почему? См в схему.

Именно так. Олег врать не будет )
 
Повторяю-противотуманки должны работать вместе с ближнем (обычно для такого авто ,как твое), а кривые руки подключили от габаритов + новый щиток с его комбинацией индикаторов = твоя проблема.Почему? См в схему.
А можно по подробней и схему?
 
Та же проблема! Но такую машину купил (при включенном ближнем двигатель не глушится M50B25, выключаешь ближний глохнет)
Плотно вопросом не занимался, кто подскажет буду благодарен:)
теме АПП!!!
 
Еще один нюанс: иногда зажигание выключил, мотор работает, поставил на ручник - глохнет.
П.с. С противотуманками розберусь. Спасибо за подскаску.
 
Last edited:
Сьогодні обдзонив своіх знайомих на Е-34. Більшість з них 94-95р. В усіх них протитуманки включаються окремо від ближнього світла.
Буду шукати схему.
 
Еще один нюанс: иногда зажигание выключил, мотор работает, поставил на ручник - глохнет.
П.с. С противотуманками розберусь. Спасибо за подскаску.

жесть :shok: тяжело понять при чем здесь ручник.
 
можнт быть сигналка с турбо таймером?
 
Back
Top