Срочно нужна консультация. Сегодня сняли номера под домом.Требуют деньги.

В Одессе были подобные случаи, менты в одном из них нашли номера спрятанные недалеко от машины, тел был указан человека сидящего на зоне, а номера снимали те кто с зоны откинулся и ему денег были должны, в общем есть небольшая надежда найти номера в нычке недалеко от авто....
 
Было дело с моего космича какой-то ушлёпок номера содрал средь бела дня, на какие-то пару мин не успел его изловить((. Денег не просили. Ментов вызвал - составили протокол. Пару недель ежедневно катался по Киеву без номеров. Доколупались плотно лишь один раз в Борисполе и то отпустили безвозмездно). Взял справку в МРЭО о том, что номера не изымались. Сделал сначала один номер, а потом второй.
 
итого, цена вопроса 120? чтоли грн.. за номера..всего делов..
Где такие цены на пару дубликатов?
 
Короче позвонил в 14:00 тел. не отвечал 14:40 смс "знову в мережи" перезваниваю на другом конце голос малолетки. Спросил моя тройка или пятерка))Взял отсрочку на сутки, выйдет на связь с другого номера.

Надо было сказать, что ты не знаешь, что такое вэб мани.
и готов оставить деньги в каком-то месте...к примеру под мусорником. И даже готов дать 800 грн. потому что тебе срочно.
И как известно жадность фраера погубит....поэтому они бы согласились. А ты их с ментами хлопнул бы...
 
и если завтра выйдут на связь, скажи, что деньги скинул...есть квитанция.
Почему не дошли - не знаю. Готов оставить еще где-то....сколько скажут...даже если скажут 2000 грн. Тоже соглашайся...а потом их хлоп)
 
Обычно,номера прячут,где-то неподалёку,в следующем подъезде,сверху почтового ящика и т.д. Может есть смысл пройтись,посмотреть? В авториа.юа наталкивался на объявления по поводу дубликатов автономеров. Делают без всяких справок и документов.Высылают наложным платежом автоперевозчиком.В Вашей ситуации,как выход. Удачи.
 
да, можно получить просто дубликаты на основании кражи. нужно написать заявление в твое мрео. и все. новый техпаспорт не нужен
 
Да, срочно нужно номера прикрепить на заклепки.
 
Сам сталкивался с такой ситуациейю. Как все делается: вызывается милиция (с следователем) который делает осмотр места происшествия, изымает данную писульку, а хозяин авто пишет заявление, на которое ему сразу должны дать корешок (о том что он обращался в милицию и по какому поводу, и под каким номером зарегистрированно его заявление). С данным корешком он спокойно идет в ГАИ (с доками на авто) пишет заявление о том, что у него похищенны номера, и он по данному поводу обращался в РО, и ему выдаются новые номерные знаки. А решение по его заявлению в РО принимается в течении 10 суток, о принятом решении его должен уведомить сотрудник РО, но этого не кто делать не будет, поэтому самому нужно узнавать о принятом решении. Можно пойти в учеты в РО и узнать какое решение принято.
Это делают лохи (которые осовбодились с тюряги), вот эти все номера, на которые звонить или писать, это те кто сидят, ты их хрен достанешь и хрен что им сделаешь. Номера чаще всего прячутся не далеко от авто (альтфатер, теплотрассы, люки, крыши гаража, соседние парадные, козырьки парадных, места для мусора возле парадных, если есть вкопанные покрышки то можно и в них найти).
Восстановление номеров в г.Одессе обходилось по 400 гривен.
А если скинешь деньги то 10% того что ответят где номера, или вернут их, т.к. исполнители за одну ночь лупят много машин и сами не помнят где какие номера, а телефонщики и подавно не знают где номера.
Лупят все нормальные машины, кроме Жагали.
Будут вопросы отвечу.
 
Last edited:
ему выдаются новые номерные знаки.
можно получить просто дубликаты на основании кражи.

таки новые номера, бо старые после заявы будут в розыске и проблемы с этим связаные..
400 грн..
гады :scratch_one-s_head:
 
Обычно,номера прячут,где-то неподалёку,в следующем подъезде,сверху почтового ящика и т.д. Может есть смысл пройтись,посмотреть? В авториа.юа наталкивался на объявления по поводу дубликатов автономеров. Делают без всяких справок и документов.Высылают наложным платежом автоперевозчиком.В Вашей ситуации,как выход. Удачи.
Уже искал в тот же день около полутора часа вокруг дома,соседних домов,на остановке(и на крыше смотрел)под ларьками,даже в куче с листьями,трубах,щелях и все в пустую.
а за авториа спасибо,посмотрю.
 
хм мне так права отдавали правда было ето 7 лет тому в посл момент скумекал что к чему
а щяс вооще смешно
никаких експертиз (макс пальчики експерты откатают 1из100 с авто
пишем заяву в рувде по месту кражи(хоть в 3ночи типо токо обнаружил пропажу
берем справку от следака что заяву принял(по факту кражи а не утери
ждемс 10дней(бывает находят
и идем с той справочкой и за 150гр делаем новые номера(в любую контору в авизо их кучя
и возим их прикрученные или как у меня на заклепочках(додиков хватает) и всего делов
удачки
 
Last edited:
:rofl: угааа!!!!!!! Мастерство ведения переговоров и угрозы ментами дали свой результат Принесли за дом 20мин назад перезвонили исказали что я попал под акцию,и что на номерах все отпечатки стерли,если надумаю проверять. Вишел с молотком,на всяк случай),а они стоят:), родные в пакетике шаровом))
 
расскажи подробнее....
 
Вчера договорился на отсрочку в сутки. Сегодня приходит в 17:28 смс "абонент появился в сети" ,а в 17:30 смс "перезвонить мени будь ласка". Перезваниваю,завожу диалог ,начинаю торговаться,сбивать цену акгументируя стоимостью дубликатов 300грн/пара,повторяя что нету сейчас денег. Дальше отказивают в скидке и говорят перезвонишь,когда перешлеш деньги.Сказал хорошо буду искать. Потом,думаю, скажу что перевел,чем черт не шутит, может сразу скажут где лежат. Звоню через часа полтора ,вызов проходит,сказал что положил деньги и спросил настойчиво где номера? Мне ответил,молв хорошо, проверим потом перезвоним.Ложат трубку. Ну думаю, не проканало..( Тут терять уже нечего было и так как деньги я им принципиально не переводил бы,решаю запугать. Звоню с наездом,типа менти на ушах,пальцы Ваши сняты,сегодня администрация ВебМани передала все идентификационные данные по твоему WMID,разговор прослушивается и в данный момент пробивают телефон и в кульминацию : "если вернеш сегодня номера-заберу заявление.".Он конечно сказал ,что пуганый и ему нас*ать. Дальше пугал "двойником"потом мы долго друг -гругу объясняли что такое двойник.Потом что у него в управлении знакомый который сделает техпаспорт,узнает все мои данные и WIN чтобы сделать того "двойника".И все ради номеров моих:rofl:.Короче ложит трубку. Думаю все пропало....И тут около 22часов, смотрю смс "абонент появился в сети" ,а за ним смс "перезвонить мени будь ласка" -4шт от 20:05 ,моб был в другой комнате,и последнее сообщение 20:32 с другого номера" переводи уже сколько есть ,но не меньше 250грн и мы вернем номера". Написал ,что деньги на моб закончились,перезвоню завтра. После этого,через 5мин сами позвонили и сказали что я попал под акцию и номера за домом облокатили к пристройке.Ну а дальше , молоток побольше в руку и за номерами)) Вот такая история.
 
100 пудов соседи....
 
http://avtonomera.net.ua/
и на заклепки сразу ставь:dirol:
не прочел сразу выше,что вернули.....точно соседских рук дело....:dirol:
 
Last edited:
вот что значит вовремя проконсультироваться..
я ж грю, какие-то лошки писали, судя по стилю записки..
тупеньки еще к тому же... по телефону, когда вымагают деньги не беседуют часами..
вполне можно было хлопнуть аматоров
 
Вчера договорился на отсрочку в сутки. Сегодня приходит в 17:28 смс "абонент появился в сети" ,а в 17:30 смс "перезвонить мени будь ласка". Перезваниваю,завожу диалог ,начинаю торговаться,сбивать цену акгументируя стоимостью дубликатов 300грн/пара,повторяя что нету сейчас денег. Дальше отказивают в скидке и говорят перезвонишь,когда перешлеш деньги.Сказал хорошо буду искать. Потом,думаю, скажу что перевел,чем черт не шутит, может сразу скажут где лежат. Звоню через часа полтора ,вызов проходит,сказал что положил деньги и спросил настойчиво где номера? Мне ответил,молв хорошо, проверим потом перезвоним.Ложат трубку. Ну думаю, не проканало..( Тут терять уже нечего было и так как деньги я им принципиально не переводил бы,решаю запугать. Звоню с наездом,типа менти на ушах,пальцы Ваши сняты,сегодня администрация ВебМани передала все идентификационные данные по твоему WMID,разговор прослушивается и в данный момент пробивают телефон и в кульминацию : "если вернеш сегодня номера-заберу заявление.".Он конечно сказал ,что пуганый и ему нас*ать. Дальше пугал "двойником"потом мы долго друг -гругу объясняли что такое двойник.Потом что у него в управлении знакомый который сделает техпаспорт,узнает все мои данные и WIN чтобы сделать того "двойника".И все ради номеров моих:rofl:.Короче ложит трубку. Думаю все пропало....И тут около 22часов, смотрю смс "абонент появился в сети" ,а за ним смс "перезвонить мени будь ласка" -4шт от 20:05 ,моб был в другой комнате,и последнее сообщение 20:32 с другого номера" переводи уже сколько есть ,но не меньше 250грн и мы вернем номера". Написал ,что деньги на моб закончились,перезвоню завтра. После этого,через 5мин сами позвонили и сказали что я попал под акцию и номера за домом облокатили к пристройке.Ну а дальше , молоток побольше в руку и за номерами)) Вот такая история.


Ну и красавец!
 
Обосрали ляшки малолетки:biggrin:
 
в "Надзвичайных новинах" был репортаж про эту тему! В Донецке за ночь в одном дворе с 10 машин сняли и по 500грн вымагали :diablo:
 
Номера это мелочи... Была ситуацыя когда я потерял номер. Остановили ГАИ суть розговора с ними не столь важна но они говорили что за 80 гривен можно легко сделать новый номер.
 
А я б из принципа не останавливался!!! Даже с учетом того что вернули. У тебя есть номер телефона, была заява в ментовку про кражу, есть оператор мобильной связи, от ментов письмо к оператору, находиться быстро IMEI трубы в которой была симка номер которой тебе оставляли, уверен что симка чисто для делов куплена, а есть постоянная которую в тот же телефон тычут, и вот по тому постоянному номеру найти телефон с нужным IMEI не проблема вообще!!!! Вспомните как работает услуга A-GPS от Яндекса, с точностью до 10-20 метров. Короче было бы желание! Когда то знакомый на кардачах купил с рук телефон, оказался пионереный, через 2 недели приехали дамой с хозяином и доками на телефон!!!!! Вот так вот.
п.с. Менты у нас работать не хотят это факт, так что тут только через стимул!
п.п.с. Пойду ка пришпандёрю номера на заклепки.
 
п.п.с. Пойду ка пришпандёрю номера на заклепки.

Фото скинь пож-та по результатам сего действа.
 
Те мне проще, бампера железные, я могу и болтами, хотя на 34-ке если через пластик крепиться к алюминевому швейлеру то можно, заклепочник продаёться в епицентре, стоит копейки, заклепки там же.
 
на счет все сложившейся ситуации могу ответь следующее, 1 можно вызвать следственно оперативную группу прождав при этом целуй день и написать заявление, как правило материальной ценности гос. номер не представляет и после написания в этот же день будет сделан отказ в возбуждении у.дела по мало значительности или по вашей неосторожности))))) который можно будет забрать в канцелярии того РО по месту совершения!!!! но я советую это сделать, так как при совершении преступления с участием ваших номерных знаков вы будете под защитой Закона. 2 вариант на (авториа) очень много объявлений по изготовлению гос.номера которые высылают новой почтой. надеюсь эта информация будет полезна:bayan:
 
Забыл совсем отписать , ПОЙМАЛИ ГАДОВ!:yes: В конце мая начале июня состоится суд по обвинению 2х лиц (моего района) по ст.189 ККУ(Вимагання). Посмотрю хоть в глаза этим балбесамю. Думаю в "тех" стенах они не так будут разговаривать как по телефону со мной.
Спасибо отдельное начальнику райотдела Северного района и операм.
 
Back
Top