Стартер на М10

vusa

Пользователь
Joined
Dec 29, 2011
Messages
32
Age
61
Город
Мелитополь
Привет всем форумчанам! Просмотрел Ваши видео-фото отчёты за 14 апреля - МОЛОДЦЫ!!! Хотел бы тоже к Вам присоединиться, но у меня как раз 14 апреля день рождения со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А теперь к делу. У меня старенькая 518 (Е12), на ней полетел стартер. Причём как-то хитро полетел, обмотки звонятся, якорь звонится, а собираю - не работает. Даже не искрит провод, когда касаюсь клемм аккумулятора. По логике - обрыв. Ан нет! всё звонится, все соединения, на всех башмаках есть напряжение. Я в тупике! Может кто подскажет, какие стартера ещё подходят? У меня стоит сейчас стартер с сороковки (ЗАЗ968), но на нём немного не подходит бендекс. Пока холодная, заводится с пол пинка, а нагреется двигатель и всё, суши вёсла. Не крутит, еле - еле жуёт. У кого какие мысли?
 
купи б.у стартер с е30 m10b18i и не надо ничего придумывать от заз)
 
Вот вот.. можно ведь взять с разборки? :)
 
Привет всем форумчанам! Просмотрел Ваши видео-фото отчёты за 14 апреля - МОЛОДЦЫ!!! Хотел бы тоже к Вам присоединиться, но у меня как раз 14 апреля день рождения со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А теперь к делу. У меня старенькая 518 (Е12), на ней полетел стартер. Причём как-то хитро полетел, обмотки звонятся, якорь звонится, а собираю - не работает. Даже не искрит провод, когда касаюсь клемм аккумулятора. По логике - обрыв. Ан нет! всё звонится, все соединения, на всех башмаках есть напряжение. Я в тупике! Может кто подскажет, какие стартера ещё подходят? У меня стоит сейчас стартер с сороковки (ЗАЗ968), но на нём немного не подходит бендекс. Пока холодная, заводится с пол пинка, а нагреется двигатель и всё, суши вёсла. Не крутит, еле - еле жуёт. У кого какие мысли?

Вам нужно в тему "Гараж"
 
Всем спасибо за участие. Мой стартер как внезапно перестал работать, так внезапно и стал продолжать (после очередной разборки). А по поводу покупки другого, так я Вам скажу, что у нас в Мелитополе всего одна нормальная разборка, но там такие цены, что не балуйся. А ехать в Запорожье накладно. Вот и ставим всякую непотребность то с сороковки, то с "Москвича", то ещё с какого недоразумения.
 
в Запорожье не поверю, что не бываешь! А если будешь.. маякуй.. Приедешь, проведем.. сделаем все в лучшем виде! :)
 
Нет, ну почему, бываю, но довольно редко и не всегда на машине. За помощь спасибо. При случае обязательно воспользуюсь. Кстати. Вы не в курсе, сколько на ваших разборках стоит б/у стартер?
 
Back
Top