• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Стоит ли брать диски WSP Italy BMW?

nubla

Пользователь
Joined
Jul 31, 2012
Messages
881
Город
Николаев
Здравствуйте.
Собственно вопрос в том что стоит ли переплачивать за новый оригинал если есть реплики.. в частности WSP Italy BMW?

Вроде как итальянские с супер-пупер технологиями качества и всего остального... есть ли смысл смотреть в эту сторону?

Спасибо.
 
аппппп
 
Какая бы не была реплика, до качества оригинальных дисков она не дотягивает. Оптимальный вариант б.у. оригинал. И цена приемлемая и качество.
п.с. На старом форуме видео было о тестировании колесных дисков оригинал против реплики. Сейчас не найду что-то...:scratch_one-s_head:
 
Вот, нашел.

[video=youtube_share;Py02FCVZJ3c]http://youtu.be/Py02FCVZJ3c[/video]
 
Спасибо.... вопрос снят тогда...
 
Это все, конечно, хорошо. Но будет ли оригинальный 15-ти летний диск после неоднократной прокатки-перекраски соответсвовать нужным параметрам - тоже вопрос еще тот... Если сравнивать новое и новое, нет вопросов.
 
Новые оригинал конечно 2500$ за диски многовато... + резина туда еще 800 нормальная новая..
 
Какие диски вы за такую космос сумму (даже для оригинала) хотите купить? Я себе брал диски р17 на баварии по 2200 грн за шт. новые, оригинальные. Что это за дизайн такой по 630 у.е за штуку????
 
Да, через проставки на 14мм
 
Да, через проставки на 14мм
Не могу понять , зачем такие трудности ?
 
Диски очень хочу 162 стиль - нравятся

оригинал новый стоит дорого.. есть реплика.. сабж собственно в етом
 
Новые оригинал конечно 2500$ за диски многовато
На АВТ в киеве такие диски по 4200 грн. Плюс можно за скидку договориться при покупке комлекта. 500 баксов экономии. Будете брать?
 
BUGAS - Очень хорошее предложение
буду думать... спасибо
 
сейчас задумался стоит ли того вобще диски через проставки ставить - там могут быть траблы с неоднородностью метала в проставке что будет бомбить при вращении в подвеску и ето доп нагрузка на подшибник наверно...

кто то ездил продолжительное время на проставках?
 
кто то ездил продолжительное время на проставках?
Я. четвертый год катаю диски с проставками 2см, проблем нет и до меня старый хозяин годок катал.
 
Расскажу немного (не сочтите за рекламу, просто работаю в этой сфере) про WSP Italy: не знаю как раньше, но сейчас это достаточно качественная реплика. Сейчас Порше Украина, разрешает ставить диски WSP Italy, на свои автомобили и не снимает их с гарантии, раньше же, если стояли диски не оригинал, то машина снималась с гарантии. Так что судите сами...
 
спасибо большое... проставки гдето можно гарантированного качества найти не самопальные - которые реально качественные и сделанные по стандартам и балансированные ?
 
Back
Top