Стоит ли менять Acura mdx на bmw x5

Вы как параноике хвалите свои BMW-Я езжу на Аккорде 2.4 2007г 140 т пробега с нуля-так вот те деньги которые я потратил нга обслуживание за это время(по орининалу) на BMW потратите за 1год. По качеству сейчас BMW овно реальное, смотрите объективно на вещи. Я же не доказую что Хонда лучшая...
Я соглашусь , что япы дешевле в обслуге и в общем по ценам, но по качеству япам далековато до немцем, по надежности - другой разговор. Да и деньги на обслуживание тоже отдельная тема, вот мне, допустим, не жалко потраченных , потому как я кайфую от того, как едет мой авто..... а вот про Аккорд вы канеш задели темку...сейчас начнется ))))
" Погнали наши городских" (с).
 
Вы как параноике хвалите свои BMW-Я езжу на Аккорде 2.4 2007г 140 т пробега с нуля-так вот те деньги которые я потратил нга обслуживание за это время(по орининалу) на BMW потратите за 1год. По качеству сейчас BMW овно реальное, смотрите объективно на вещи. Я же не доказую что Хонда лучшая...
Я езжу на Е60 практически с нуля,пробег под 70Тыщ,два раза поменял колодки и шесть раз масло с фильтрами..ВСЁ!!!Вот и разница с Аккордом..Ну удовольствие от пятёрки и аккорда сравнивать не будем..
 
Вы как параноике хвалите свои BMW-Я езжу на Аккорде 2.4 2007г 140 т пробега с нуля-так вот те деньги которые я потратил нга обслуживание за это время(по орининалу) на BMW потратите за 1год. По качеству сейчас BMW овно реальное, смотрите объективно на вещи. Я же не доказую что Хонда лучшая...

Я конечно понимаю, что удовольствие вещь субьективная , но лично я ловил кайф только от одного ипонца форик врх почти что стиха (начинка от импрезы) все остальное ипонское чисто что не ломается или дешево
 
это как порода у рысака.... она или есть или нет, пусть 40 раз он мустанг

и да... ржавеют они шо бешеные (не мустанги)

у паджеро 10 летнего все днище рыжее и начали появляться жучки возле окон и дверей

у сузуки за три года все гайки на колесах такие же рыжие

вижу много на дорогах е32 , 34 и даже е28....

а их ипонских одноклассников редко

единственный плюс ипонцев это надежность узлов и агрегатов проверенные временем
 
Last edited:
Я соглашусь , что япы дешевле в обслуге и в общем по ценам, но по качеству япам далековато до немцем, по надежности - другой разговор. Да и деньги на обслуживание тоже отдельная тема, вот мне, допустим, не жалко потраченных , потому как я кайфую от того, как едет мой авто..... а вот про Аккорд вы канеш задели темку...сейчас начнется ))))
" Погнали наши городских" (с).

Та ну прям качество у япов хуже..Хонда-за всю историю ни разу не было гарантийного ремонта системы ВТЕК,мотор 2.4-500тыщ без ремонта-не проблема,Тойота - по качеству/цена запчастей-вообще нет равных...
Да-толщина металла и толщина краски-тут немцы впереди.Реально-по качеству Бумер сейчас-ну оч хромает... При этом сейчас подыскиваю F 30 -2.0d(заказал одному из форумчан)-уж оч нравится мне..
 
Та ну прям качество у япов хуже..Хонда-за всю историю ни разу не было гарантийного ремонта системы ВТЕК,мотор 2.4-500тыщ без ремонта-не проблема,Тойота - по качеству/цена запчастей-вообще нет равных...
Да-толщина металла и толщина краски-тут немцы впереди.Реально-по качеству Бумер сейчас-ну оч хромает... При этом сейчас подыскиваю F 30 -2.0d(заказал одному из форумчан)-уж оч нравится мне..

Под качеством, я имел введу именно материалы, шумку и т.д., про надежность я отдельно написал)
 
Я по любому поменялся на Ха.
 
Back
Top