• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Стоит ли приобретать оптику фирмы DEPO?

Rokeffeler

Пользователь
Joined
Apr 13, 2016
Messages
12
Город
Одесса
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ КУПИТЬ ОПТИКУ ФИРМЫ DEPO,ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ,СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ?
 
Есть вариант отключить капслок. Оптика Depo - плохая.
 
это эксклюзив какой-то?) что прям уж есть вариант. дешёвый китайский вариант. если машина на продажу, то сгодится
 
Забудьте..
Забудьте..
Забудьте..
Пи.Си Только если машина на Срочную продажу...
 
Забудьте..
Забудьте..
Забудьте..
Пи.Си Только если машина на Срочную продажу...
Этому человеку можно верить)Он уж знает толк в оптике.
 
Оптика DEPO - говно полное. Редкостной масти калл. Годится только на туманки, т.к. это расходный материал.
 
Забудьте..
Забудьте..
Забудьте..
Пи.Си Только если машина на Срочную продажу...

Почему так котигорично ? На фоне заменителей оригинала так ДЕПО далеко не на последнем месте . Откатал на Е39 2 год с оптикой ДЕПО и ничего страшного не заметил . Если кто знает лучший заменитель оригинала чем ДЕПО то прошу изложить .
 
Заменить оригинал китайским дерьмом?
Все заменители одинаковы,поверьте..
Если есть вариант плохого,под/убитого, с дефектами итд оригинала - всё можно сделать или практически всё...
Я могу целую лекцию прочесть про Депо,Tyc,Ин-про,Профит,Оптима итд. Только зачем?
На фоне заменителей оригинала так ДЕПО далеко не на последнем месте
- какая разница какого цвета и консистенции какашка ?? :-)
 
В своих фарах восстановил отражатели и поставил стёкла DEPO. Ничего плохого не могу сказать, катаюсь уже год всё хорошо.
Но вот начинка от DEPO страшная, посмотрите фото в интернете.
 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ КУПИТЬ ОПТИКУ ФИРМЫ DEPO,ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ,СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ?

Противотуманные фары два года катаю, в дождь и снег лампы постоянно включены, все работает без нареканий. Если бюджет скромный, самое оно.
 
Спасибо всем буду искать оптику фирмы Hella,по демократичной цене.
 
А что с вашей оптикой??
 
Хочу сделать ресталинг по все оптике в целом,это заменить головные фары,задние стопы,и повторители поворотов.С моей оптикой такая проблема что в фаре нету герметичности и там начинает скапливаться конденсат,и они запотевают,и еще сломался электронный корректор фар,и она в одном положении,как будто машина загружена до предела,по городу еще норм ездить,а за городом уже сложнее,дальше своего носа нечего не вижу на ближнем свете.На дальнем немного лучше ситуация.
 
Хочу сделать ресталинг по все оптике в целом,это заменить головные фары,задние стопы,и повторители поворотов.С моей оптикой такая проблема что в фаре нету герметичности и там начинает скапливаться конденсат,и они запотевают,и еще сломался электронный корректор фар,и она в одном положении,как будто машина загружена до предела,по городу еще норм ездить,а за городом уже сложнее,дальше своего носа нечего не вижу на ближнем свете.На дальнем немного лучше ситуация.

дай фото того депо)
 
новый оригинал стоит 400евро. Депо годится только, как туманки или повторители не более. Заднюю оптику купи б\у оригинал.
 
С моей оптикой такая проблема что в фаре нету герметичности и там начинает скапливаться конденсат,и они запотевают,и еще сломался электронный корректор фар,и она в одном положении,как будто машина загружена до предела,по городу еще норм ездить,а за городом уже сложнее,дальше своего носа нечего не вижу на ближнем свете.На дальнем немного лучше ситуация.
[/QUOTE]

Это не проблема.
Можно все решить малой кровью и не пичкать в свою красавицу чужеродные элементы...
 
Спасибо,уже заказал себе Hella,а то в Одессе был на авторынке"Успех"так там только Depo.
 
новые заказал ? если да, то очень удивишься от света ))) ставь сразу новые лампы. только ставь 4300к. лампы найди место где не китайскую подделку продают...
 
Back
Top