Стоит ли тонировать поворотники задних фонарей е39?

Та да, но думаю все же поставить ориджинал, но с дымчатыми поворотами.... правда, вроде бы их нету в дорестайле:(
 
Last edited:
Купи дорестайл с белым - и недорого и красиво вполне.
Ну как бы да - под хром молдинги, но мне кажется, под темную машину с шедоу лайн - черный поворотник будет гармоничней выглядить
 
маю задні стопи з димчастим поворотом 150$ нові
 
маю задні стопи з димчастим поворотом 150$ нові
Спасибо, тёзка, но пока не по карману )))
 
Ну как бы да - под хром молдинги, но мне кажется, под темную машину с шедоу лайн - черный поворотник будет гармоничней выглядить

Пробуй))) Но вот эта машина:
88cddf8da65c365d-main.jpg

выглядит по-моему неполноценной. Оно ж ведь сразу видно где вещь, а где закос под вещь, хотя иногда у людей и получается.
 
Last edited:
По-моему, тонировать, плёнка и т.д. - колхоз. Если сделаешь, то вместо шильдика 523 прилепи шильдик Лада-Приора или Таврия-нова.
 
вообщем сколько людей - столько и мнений ))) Посмотрим;)
 
По-моему, тонировать, плёнка и т.д. - колхоз. Если сделаешь, то вместо шильдика 523 прилепи шильдик Лада-Приора или Таврия-нова.

Лучше ///M , все колхозники так делают :biggrin:Богдан, не в обиду, хватит переливать из пустого в порожнее, ставь дым оригинал :eek:k:
 
Так все же решил я проэкспериментировать и затонировал балончиком желтые поворотники.
Получилось вот так:

Поездив какое-то время, фонари мне надоели, я их продал и поставил с белым поворотом.
Получилось так:

Но все же мне кажется темный поворотник под темную машину интересней, к тому же весной будут стоять 17-е BBS 42 стиль с черной серединой - на днях поеду, заклею поворотник пленкой в темный дым )) А может не поеду и оставлю белым )))
P.S. Шильдик 523 снял без всяких струн и лесок ))) Обычным феном погрел пару сек, он и отвалился )) убрал остатки клея, теранул полировочной пастой и вуаля:good2:
 
Last edited:
Так все же решил я проэкспериментировать и затонировал балончиком желтые поворотники.
Получилось вот так:

Поездив какое-то время, фонари мне надоели, я их продал и поставил с белым поворотом.
Получилось так:

Но все же мне кажется темный поворотник под темную машину интересней, к тому же весной будут стоять 17-е BBS 42 стиль с черной серединой - на днях поеду, заклею поворотник пленкой в темный дым )) А может не поеду и оставлю белым )))
P.S. Шильдик 523 снял без всяких струн и лесок ))) Обычным феном погрел пару сек, он и отвалился )) убрал остатки клея, теранул полировочной пастой и вуаля:good2:
Как по мне то с темным поворотником смотрица прикольней
 
На своей тоже когдато красил ,Вообще много зависит от цвета машины серебру белые идут ,на темных цветах темные смотрятся
 

Attachments

  • 44589797f.jpg
    44589797f.jpg
    42.7 KB · Views: 46
Last edited:
На своей тоже когдато красил ,Вообще много зависит от цвета машины серебру белые идут ,на темных цветах темные смотрятся
Вот и я так думаю!
 
Но если красить белые то совсем легонько ,Думаю будет очень ярко смотрется
 
есть с белым поворотом пара. и тонироваными красными,могу отдать за недорого
а если совет то как по мне с белым немного свежее станет
 
спереди рестайл белый,так что по любому с белым сзади лучше
 
спереди рестайл белый,так что по любому с белым сзади лучше
Ну тогда еще лучше на зад тоже рестал поставить с белым поворотником ,но на этот прикол надо приготовить 150-200 баксючков
 
Но если красить белые то совсем легонько ,Думаю будет очень ярко смотрется
если слегка притемнить будет грязный вид... ни и черноту не охота, надо как-то золотую середину выбрать
есть с белым поворотом пара. и тонироваными красными,могу отдать за недорого
а если совет то как по мне с белым немного свежее станет
поэтому я и поменял тонированные на белые тогда...
спереди рестайл белый,так что по любому с белым сзади лучше
да, белый рестайл
 
Скотч отрезается струной,потом оттираешь застворителем.Если шильдик висит еще с завода,то может и полирнуть это место прийдется

В любом строительном магазине или в магазине авто красок и лаков бутылочка "Антисиликон" стоит что-то около 12-14 грн. за пол литра.
Лучше всего оттирает все эти скотчи и клеи оставшиеся от шилдиков, иконостасиков и прочей мишуры не только с лакированных поверхностей, но даже с винила или кожи на торпеде или других частях салона.

Классическими растворителями не рекомендую. Попалить лак можно. Потом придётся передувать, или полировать.

а меня бесят желтый поворот.пованивает стариной ...
я тоже думал тонирнуть плёнкой , лёгкий дым , но потом решил задуть красным лаком,под америку
Хеллу с белым поворотом можно за 500 грн. найти,если постараться , но мне нравиться так :yes:

Хм! Цвет - красиво. Только у лака проблема - блеска мало. Он почти матовый получился... :(

Как по мне то с темным поворотником смотрица прикольней

Да, мне под "Шэдоу Лайн" и тонированные стёкла тоже больше тёмные понравились! Более "комильфо", чем белые.
 
Last edited:
Так все же решил я проэкспериментировать и затонировал балончиком желтые поворотники.
Получилось вот так:

Поездив какое-то время, фонари мне надоели, я их продал и поставил с белым поворотом.
Получилось так:
Итак, спустя некоторое время дорестайл Хелла с белым поворотом была продана и вместо нее установлены DEPO с белым поворотом - вид интересней, они более прозрачные и похожи на рестайловые.

Однако все же тяга к темным поворотам победила и вот благодаря тонировочной пленке получился эффект аля Хелла Блэк ))
 
Зачем колхоз с парктрониками? Можно ж было на разборке оригинал комплект взять...эхх
 
Зачем колхоз с парктрониками? Можно ж было на разборке оригинал комплект взять...эхх
Ну эт надо спросить у прошлого хозяина машины )))
я ее уже такую купил... к тому же хз нафига эти датчики, самого парктроника похоже нет )))))
 
Зачем колхоз с парктрониками? Можно ж было на разборке оригинал комплект взять...эхх

Можно было и без оригинала. Только надо было резать отверстия под датчики в молдингах, там где родные. В бампере есть место под проводку, все становится отлично. Фотки нет, но у меня так сделано. Мастер был очень удивлен, когда я ему показал где надо ставить датчики.
 
Back
Top