Стоит ли lacetti менять на е39

Status
Not open for further replies.

Laiwe

Пользователь
Joined
Oct 18, 2019
Messages
1
Страна
Украина
Город
Житомир
Добрый вечер! Один мой знакомый купил себе Бмв 525 2002 года. Честно говоря я не понимал как можно было 7500$ отдать за 16 летнее авто, пока на нем не проехался. Сложилось впечатление что автомобиль из другой планеты. Уже когда сел за руль такое ощущение что салон проектировали под тебя. После дальней поездки с ним около 300 км моя Лачетти показался корытом. Динамика, плавность хода, шумоизоляция, управляемость, все на порядок лучше, да же такая мелочь как звук мотора и та приятно радует. Вот и задумался о смене своей шкарлупки 12 года с пробегом 130 тыс км на якобы потрепанный временем бумер начала нулевых. Вопрос в том насколько дороже в содержании эта прелесть по сравнению с лачетти. У кого уже был опыт эксплуатации старых премиум авто, поделитесь мнением. Буду ставить газ. Заменителями запчастей не брезгую.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
От глубины состояния разрыва будет зависить бюджет содержания в дальнейшем.
От пробегов будет зависить.
От специалистов которые будут обслуживать будет зависить.
 

andriy1352

Пользователь
Joined
Nov 4, 2016
Messages
167
Age
46
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Авта з різних світів. Це вже бачу зрозуміло.
Головне, щоб дістався в нормальному стані і хорошій комплектації. Запчастини ходять, звісно, якщо не дешман.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Вопрос в том насколько дороже в содержании эта прелесть по сравнению с лачетти.

В разы!
Лачетти дешевле жигулей даже содержать.
 

Exoto

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
56
Город
Львов
Амортизатор 100 дол
ричаг 1500+грн (міняється разом з шаровою)
Рейка, а її робити треба буде, 5000+ грн
Далі з простішого. Привести систему ож до ладу, а то треба зробити сто проц.
Радіатор основний 100 дол, Вискомуфта 2200+, термостат 1000 (для м52 від 99р). Радіатор пічки 2000 грн, клапана пічки 2000 грн.
Додатковий вентилятор, 300 євро новий.
І так можна до безкінечності.
Машина класна, але і дуже недешева. любить тільки нормальні запчастини. Якшо є запас грошей під матрасом, є знаюча людина яка допоможе в покупці, то чому ні?)
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
навіщо ви даєте свої поради клону чи боту?? маєте багато вільного часу?))) Більшість таких от "страждущих" поради навіть не відписується після першого свого ж поста)))
 
Status
Not open for further replies.
Top