• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Стойки Е34

Example

Пользователь
Joined
Jul 4, 2012
Messages
426
Age
31
Страна
Украина
Город
Днепродзержинск
добрый вечер. Купил стойки передние на е34 вместе с опорами(как выяснилось сложными) так вот у меня 520, и эти стойки "больше" чем те что стояли у меня, я так понимаю мне нужно менять "сапог"? если да, то с какой модификации(530,540)?
 
сапоги, они же поворотные кулаки менять не надо. пружины тоже одинаковые.
если у вас есть комплектные опоры и вкладыши, то просто меняйте и все.
 
то есть, на 520 и на 540 или М5 одинаковые сапоги?и можно вставить любые амморты? у меня было так: обычная опора+обычный амморт но с жирным штоком, а я купил сложную опору+амморт с жирнючим штоком, и он еще вроде бы как бьется по коду к е34 или к е32...
 
е34,е32 сапоги одинаковые.амортизаторы взаимозаменяемые только под сложную опору.ставьте и катайтесь.
не забудь-те только снять упорную тарелку простых опор,т.к пружинв упирается в сложную опору.
 
е34,е32 сапоги одинаковые.амортизаторы взаимозаменяемые только под сложную опору.ставьте и катайтесь.
не забудь-те только снять упорную тарелку простых опор,т.к пружинв упирается в сложную опору.
подробней можно что там надо снять? ато у меня стояли опоры под 16 шток,и стояли "скрученые" железячки для того чтоб 14 шток там не болтался..то я шайбы рассверливал,но ничего так и не выкинул...
 
е34,е32 сапоги одинаковые
Если не считать , что подшипник ступицы бывает на 83мм и 97мм , и естественно расстояние от датчика ABS к зубчатому кольцу разное ... )
 
Back
Top