Стоянка в "Борисполе"

тоже вариант :)
 
небольшой расчет:
36х10=360 грн (это в аэропорту стоянка)
20х10 + 120х2 = 200+240 = 440 грн (это стонка в Киеве плюс такси туда-обратно)

а зато в Киеве можно и на паркинг ставить, если машина не древняя, градом не побьет ;) и это не маловажно ;)
в прошлом году град несколько раз был приличных размеров
 
летайте с Донецка! Был там неделю назад: аэропорт - бомба: построен по всем мировым стандартам и пусто......парковка бесплатная! есть и охраняемые типа стоянки Все зашибись, только пассажиров - ЙОК....Донбасс рулит!
 
доехать до Донецка и там оставить бесплатно машину (под чьим присмотром?) будет вероятно дороже, чем оставить машину в Борисполе на самой дорогой стоянке :biggrin:
 
машину в Киеве можно и под райотдел ставить.. вообще не воруют тогда ..:biggrin:
 
Парковка в аэропорту «Борисполь» подешевела

Долговременная стоянка в аэропорту «Борисполь» подешевела в несколько раз. На данный момент плата составляет 50 грн в сутки, сообщили avianews.com в пресс-службе авиапредприятия. Данный тариф действует на парковках, которые расположены около терминалов A, B и F. Ранее владельцам автомобилей необходимо было платить от 100 до 200 грн за стоянку в сутки.


http://www.autocentre.ua/news/praktika/parkovka-v-aeroportu-borispol-podeshevela-cv-54556.html
 
Решил не создавать новую тему. Спрошу тут: кто недавно вылетал из терминала Д, как там дюти фри? Выбор большой по сравнению с Ф? Есть рестораны/кафе?
Спасибо!
 
летал в июне... дютик как дютик вроде.. хотя они мне уже все примелькались в разных аэропортах.. забыл уже подробности.. разве что через 10 дней там буду - то гляну еще раз :)
 
летал в июне... дютик как дютик вроде.. хотя они мне уже все примелькались в разных аэропортах.. забыл уже подробности.. разве что через 10 дней там буду - то гляну еще раз :)

Короче дютик там не плохой? А рестораны/кафе есть?
 
та вродя есть там всё - терминал огромный и заточен под ЕВРО был - довольно просторный и красивый.
 
та вродя есть там всё - терминал огромный и заточен под ЕВРО был - довольно просторный и красивый.

Ясно), а то привик уже к Ф..вот и спрашиваю
 
ну Ф и Д - это международные трансферы - там в принципе всё на уровне (на уровне Украины :) )
 
ну Ф и Д - это международные трансферы - там в принципе всё на уровне (на уровне Украины :) )

Это, Вы правы:)
Борисполь это не New York
 
НЕ New York, но частенько лучше многих европейский аэропортов ( в Греции ваще древний)
И сейчас парковка между терминалами В и F 35 грн сутки)
 
по 20 грн. в сутки паркинг могу организовать на ул. Голосеевской 13В, зимой из сугроба не нужно будет выгребать,
а летом градом не побьет :biggrin:

ed503457b086.jpg
 
Вот, есть новая услуга от дилеров ВиДи
Там можно по 36 грн. в сутки машину оставлять и еще в аэропорт привезут. Вот ссылка:
http://subaru-vidi.com.ua/services/airport/
 
Адекватной стоянки нету. Платить по 40 грн/сутки абсурд.
 
А почему абсурд? Место стратегическое ну и цена выше чем в спальных районах. К тому же, улетают ведь на 7 дней в среднем - вполне терпимая цена за удобство. А еще - что такое 4 Евро по меркам Европы??? Смешно, правда?
 
Адекватной стоянки нету. Платить по 40 грн/сутки абсурд.
могу пристроить по 20 грн. на закрытом паркинге .. до аэропорта 120-? примерно грн такси
 
К Стати в Москве возле аэропрта парковка по 35 грн час.
вот это жесть.
 
Back
Top