Стрибок з парашутом в вихідні (07.06)

Dominik_Toreto

Пользователь
Joined
Oct 3, 2013
Messages
74
Age
30
Город
Ровно
Народ ніхто не хоче стрибнути з парашутом в ці вихідні?
 
с парашютом все могут, а без слабо?
 
слабо, а давай з парашутом?
да я не против, только ехать к вам не охота только из за этого )))
 
да я не против, только ехать к вам не охота только из за этого )))

да шкода так давай на наступні, збери справи які є тут в рівному і до нас!
 
да шкода так давай на наступні, збери справи які є тут в рівному і до нас!
самое обидное что мы в Ровно не ездим вообще .... так как нам просто не надо.
а ехать так просто да еще и с ребенком как то не хочется .....
лучше на Свитязь ..... :party:
 
С парашутом - это круто..
P.S. Сегодня иду к товарищу на ДР, обрадую его абонементом на прыжок с парашутом, а то деньги дарить, как-то банально:biggrin:
 
Ребята, а сколько стоит у вас прыжок? Чисто для сравнения с нашими расценками) Еще ни разу не прыгал, но хАчу!!!
Был бы у вас - с удовольствием бы сиганул... да хоть без парашюта, но лучше пусть будет парашют!)))))))))))
 
Ребята, а сколько стоит у вас прыжок? Чисто для сравнения с нашими расценками) Еще ни разу не прыгал, но хАчу!!!
Был бы у вас - с удовольствием бы сиганул... да хоть без парашюта, но лучше пусть будет парашют!)))))))))))

450грн самостійний стрибок із висоти 850-900 метрів із десантським кругленьким парашутом, якщо все зробиш правильно то 50 віддадуть...а у вас які ціни?
 
Точно еще не узнавал, но предварительно озвучили сумму в 500грн... на сумму мне пофиг.. просто очень давно хочу, но было так, что с инструктором, а с интструктором не хотел!))) Теперь есть возможность самому....))))
Высоту не знаю))) А что значит "50грн возвращают, если сделал все правильно"? - это типа что успел сделать так, чтоб запасной не раскрылся?)))) Говорят, что с двумя куполами приземляться - это плохой тон)))
 
Точно еще не узнавал, но предварительно озвучили сумму в 500грн... на сумму мне пофиг.. просто очень давно хочу, но было так, что с инструктором, а с интструктором не хотел!))) Теперь есть возможность самому....))))
Высоту не знаю))) А что значит "50грн возвращают, если сделал все правильно"? - это типа что успел сделать так, чтоб запасной не раскрылся?)))) Говорят, что с двумя куполами приземляться - это плохой тон)))
Так, якщо запаску не відкрив значить 50грн зберіг, я наприклад приземлявсь з двома через те хочу повторить щоб було нормально, так з двома не дуже приємно, і некомфортно спускатись.... Нічого не бійсь, другий раз страшніше стрибати... спробуй сподобається повір!
 
Дякую, друже! Вірю! Обов`язково стрибну!!!!)
 
Back
Top