[ Все|другие модели ] Сын в 18 лет выпрашивает 335 e92

kenkei

Пользователь
Joined
Mar 21, 2021
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый вечер, сын только получил права хочет уже заряженную тачку для получения удовольствия за рулем. Машину он водит неплохо, но меня все равно стремает что заработанные мной нелегким путем $ на нее могут в один миг превратиться в пыль.
Стоит ли покупать подростку такую игрушки провоцирующие на активную езду? Может пусть гоняет пацан, а то так и будет с мыслью и мечтой о скоростном авто в голове жить.
 
Добрый вечер, сын только получил права хочет уже заряженную тачку для получения удовольствия за рулем. Машину он водит неплохо, но меня все равно стремает что заработанные мной нелегким путем $ на нее могут в один миг превратиться в пыль.
Стоит ли покупать подростку такую игрушки провоцирующие на активную езду? Может пусть гоняет пацан, а то так и будет с мыслью и мечтой о скоростном авто в голове жить.
Ключевое слово "жить"
 
Добрый вечер, сын только получил права хочет уже заряженную тачку для получения удовольствия за рулем. Машину он водит неплохо, но меня все равно стремает что заработанные мной нелегким путем $ на нее могут в один миг превратиться в пыль.
Стоит ли покупать подростку такую игрушки провоцирующие на активную езду? Может пусть гоняет пацан, а то так и будет с мыслью и мечтой о скоростном авто в голове жить.
А неплохо це він на чому їздить?
 
На моей Хонда Пилот
 
А как я его проконтролирую пока он без меня ездит
 
Очередной клоун.
 
А как я его проконтролирую пока он без меня ездит
Я про те, що з батьком може їздити нормально, а сам агресивніше.

Вам рішати. Ваша дитина.
 
Лучше не стоит, хватит обычного трех литрового
 
1,6 - норм варіант для молодого «льотчіка», який хоче статусне авто. Моєму 25 років, і недавно на станції, при черговому ТО і комп. діагностиці в мене запитались, де я вчора міг їхати по Львову 200км/год...
 
18 років - 3 літра на задньому приводі
Кращий вибір, не забудьте наклеїти 70 на зад скло)
 
:) Пусть папка купит себе е92 335, а молодежи отдаст Пилота. :)
А шо такое? Папка сынка вырастил. Теперь может и на купехе покататься в кайф. :)
 
+ у папки жизненный опыт. Т.е. не разложиться. быстро :)
 
Может "с молоду" к камри привыкать?
 
То что бабки в пыль превратятся - волнует,что ребенок вместе с ними - наверное вторично..
Оригинальный подход к ситуации.))
 
Нет там ни ребёнка, ни бабок, ни мозгов.
 
Как то Vectra OPC для сына поживее выбирали на Опель клубе))
 
Я на авто начал ездить сам в 14 лет(дедушкина ВАЗ 2101). Купил свою ВАЗ 21099 в 23 года. В 26 купил BMW E39 528I на ручке....
То-есть, тут два момента: 1) Опыт вождения необходим не только для мощного заднеприводного авто, но и в принципе. А то, разложит он эту 335 Е92, к бабке не ходи. Хорошо если без последствий здоровью себе и окружающим.
2) Если купить парню в 18 лет быстрый и модный авто, папа сделает свинячью услугу, похоронит в нём стремление к тому,что бы добиться того,о чём мечтает самому.
Я сутками не спал и крутил мысли, как с 21099 пересесть на BMW....
И это дало мне очень сильный толчок в материальном развитии.
Понятно, что сын... хочется дать всё самое лучшее,но я лучше подарю эму квартиру на свадьбу, чем авто в 18 лет... ИМХО☝️😎
 
Back
Top