С Днем Конституции Украины!

anb

Moderator
Joined
Feb 2, 2012
Messages
510
Age
42
Город
Донецк
Поздравляю Всех с этим знаменательным событием в жизни каждого Украинца и всей страны в целом!
 
Поздравляю Всех с этим знаменательным событием в жизни каждого Украинца и всей страны в целом!

Вы это серьёзно, о Конституции, которую "правят" ежегодно ?!?:sorry2:
 
Вы это серьёзно, о Конституции, которую "правят" ежегодно ?!?:sorry2:

Я серьезно о самом празднике, а о том что Вы написали - это тема для беседки, к сожалению!(
 
Спасибо, тебя тоже.
Я даже забыл о таком "великом" празднике.
 
С праздником, всех граждан Украины!
Конституция - основной закон государства и будет таковым, если ее будут уважать и придерживаться ее положний, в первую очередь, гарант Конституции, министры, депутаты и чиновники...
И пока у нас есть Конституция, и ее полностью не подстроили под себя наши сегодняшние политики, у нас есть этот праздник.
Я хочу пожелать всем нам, чтобы наши права и свободы, гарантированные Конституцией, никогда не ущемлялись.
Всем нам благополучия и осуществления наших планов и надежд!

28.jpg
 
АбАсРаЦцца какой праздник...даже Президента было противно слушать:(:(:(
 
АбАсРаЦцца какой праздник...даже Президента было противно слушать:(:(:(
Держи себя в руках...... Школота...... Никаких ценностей.....
 
Держи себя в руках...... Школота...... Никаких ценностей.....
чего...какие Ты тут в стране ценности увидел...или кто-то из политиков живет по ней? Не смеши меня...школота)))
 
чего...какие Ты тут в стране ценности увидел...или кто-то из политиков живет по ней? Не смеши меня...школота)))
Гена, при чем тут политики в поздравлении " С днем Конституции"? Почему в том что кто то живет в дерьме обязательно виноват кто то третий а не он сам? Если кто то не видит никаких ценностей в стране, почему он находится, живет, пользуется благами в этой стране? Не видите ценностей: "Гоу хоум".... уезжайте в ту страну где есть ценности и где афигенно хорошие политики....
Хорошо там, где нас нет.
 
А лучше там , где МЫ есть ! Потому что МЫ - ЛУЧШИЕ ! Однозначно ! :biggrin:
 
У каждого своя правда.
 
Гена, при чем тут политики в поздравлении " С днем Конституции"? Почему в том что кто то живет в дерьме обязательно виноват кто то третий а не он сам? Если кто то не видит никаких ценностей в стране, почему он находится, живет, пользуется благами в этой стране? Не видите ценностей: "Гоу хоум".... уезжайте в ту страну где есть ценности и где афигенно хорошие политики....
Хорошо там, где нас нет.
а тебе что с того...Ты живешь по конституции или тебе она обеспечит светлое будущее или Ты веришь в то что она защитит твои права...еще раз говорю ...не смешите мои тапочки)))? а Я тут родился...если бы Я выбирал, то точно не выбрал бы эту страну с такой конституцией!!!
 
если бы Я выбирал, то точно не выбрал бы эту страну с такой конституцией!!!

Все в твоих руках, право выбора проживания тебе так же гарантировано Конституцией, меняй страну кто тебе мешает?
 
Я патриот своей страны, какой бы она небыла, для меня это реально праздник. Прочитав про "абасраться" кроме как жалости к человеку других эмоций не возникло, прошел бы мимо-показался бы умнее сам себе.
 
Back
Top