[ Все|другие модели ] С Е-39 на 60 или 90?

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
623
Страна
Украина
Город
Сумы
Можно ещё накинуть😆 сколько стоит правильная 39 на сегодня?
Ну вот ты и накинул. :)
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
unnamed.jpg

Просто оставлю эту красотку здесь.
 

Dalnoboy1

Пользователь
Joined
Jul 29, 2017
Messages
197
Age
44
Город
Киев
А вообще из темы сделали х... знает что..
 

Dalnoboy1

Пользователь
Joined
Jul 29, 2017
Messages
197
Age
44
Город
Киев
И вообще,поставить рядом две Е39 в стоке,и одна притягивает взгляд,другая меньше,поэтому спорить можно до бесконечности!
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
А вообще из темы сделали х... знает что..
Так вроде ж дошли до логического завершения :
Вообщем примерно понятно,сколько людей,столько и мнений.Пока решил не менять,Е39 и внешне и внутри мне больше нравится,пусть даже и морально старая)Всем спасибо за ответы)
После этого официального заявления тема имеет вольную форму эволюционирования)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Самое уродливое это компакт Е серии ,уродливей просто не было .
это да)урод тот еще)))зато норм рулится)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Вы удивитесь, но да, существуют и самое страшное - ездят по дорогам БМВ без М-пакета, не на топовых моторах, не черного цвета, не на м-тех подвеске, а в умелых руках они даже доставляют удовольствие от езды, и способны доставить в точку Б, с комфортом и удовольствием. И они МОГУТ нравиться.

в огороде бузина , а в Киеве дядька ....
Мы здесь про совершенство , а не про обычное бытие , про которое и так все понятно 😁 никто не спорит , что даже хромая е39 приятнее здорового ланоса
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
И вообще,поставить рядом две Е39 в стоке,и одна притягивает взгляд,другая меньше,поэтому спорить можно до бесконечности!
ну вон нашел старое фото урод еще тот то обычный сток на разборку)а вот вторая нечего смотрелась даже без м обвеса 01072010026 — копия.jpg )
29032009365 — копия.jpg
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
в огороде бузина , а в Киеве дядька ....
Мы здесь про совершенство , а не про обычное бытие , про которое и так все понятно 😁 никто не спорит , что даже хромая е39 приятнее здорового ланоса
та они каие то странные еще и говорят что я курил что то!аж с бабами сравниваю))))просто надо чтоб было 50 разных тогда все проще и понятней!для баб кстати есть такая фигня ведутся больше чем на ф10) P80501-161222 — копия.jpg
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
623
Страна
Украина
Город
Сумы
Где ваши доказательства?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
та они каие то странные еще и говорят что я курил что то!аж с бабами сравниваю))))просто надо чтоб было 50 разных тогда все проще и понятней!для баб кстати есть такая фигня ведутся больше чем на ф10) View attachment 691108
Не в обиду, но в твоей губернии бабы так себе😆 и че за передняя губа на серой?
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Не в обиду, но в твоей губернии бабы так себе😆 и че за передняя губа на серой?
в харькове бабы так себе?)))да у тут самые лучшие!у нас же еще куча учиться!но уже стареем приходиться больше за собой следить чтоб поддержать такой темп))))
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Не в обиду, но в твоей губернии бабы так себе😆 и че за передняя губа на серой?
то не губа я когда то увидел за бугром фото обвеса и заказал его!900уе тогда встал
30052007872.jpg
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
623
Страна
Украина
Город
Сумы
в харькове бабы так себе?)))да у тут самые лучшие!у нас же еще куча учиться!но уже стареем приходиться больше за собой следить чтоб поддержать такой темп))))
Не попускает видать тебя)))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
в харькове бабы так себе?)))да у тут самые лучшие!у нас же еще куча учиться!но уже стареем приходиться больше за собой следить чтоб поддержать такой темп))))
Не знаю, раз ведутся старое американское купе, то так себе) если бы на Импалу или Челенджер какой-то конца 60-х начало 70-х, тоттонда без вопросов 😉
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Не знаю, раз ведутся старое американское купе, то так себе) если бы на Импалу или Челенджер какой-то конца 60-х начало 70-х, тоттонда без вопросов 😉
ну я в шутку больше сказал на самом деле я и пешком могу спокойно оформить)))мы раньше так и делали в метро ныряли или в общественный транспорт и не каких проблем))))
щас то уже совсем лень если не прям вауу эффект))))
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Китайщина какая-то или че это Хаманн?
не фирменный встал как там и был этим фото лет 11 тогда с китаям такого ажиотажа не было
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
ну я в шутку больше сказал на самом деле я и пешком могу спокойно оформить)))мы раньше так и делали в метро ныряли или в общественный транспорт и не каких проблем))))
щас то уже совсем лень если не прям вауу эффект))))
Ты ещё тот шалун) береги здоровье
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Ты ещё тот шалун) береги здоровье
так это наоборот укрепляет организм))))))
шалун это мягко сказано)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
та они каие то странные еще и говорят что я курил что то!аж с бабами сравниваю))))просто надо чтоб было 50 разных тогда все проще и понятней!для баб кстати есть такая фигня ведутся больше чем на ф10) View attachment 691108
Чо за рыдван серебристый?)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Чо за рыдван серебристый?)
в этой повозке пробег 110 родной)
собака сгрызла решетку я и ах...ел)что она там искала......пришлось самопал с сетки лепить)
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
623
Страна
Украина
Город
Сумы
та они каие то странные еще и говорят что я курил что то!аж с бабами сравниваю))))просто надо чтоб было 50 разных тогда все проще и понятней!для баб кстати есть такая фигня ведутся больше чем на ф10)
Ты хоть уточняй 50 чего или кого? Ты о чём вообще?
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
623
Страна
Украина
Город
Сумы
Ты прокатись на ф10 может и девочки Харьковские понравятся.
 
Top