С днём варенья YarikM3!!!!

MrCrazy

Banned
Joined
Feb 22, 2012
Messages
1,271
Age
40
Город
Шахтёрск
С днём варенья YarikM3!!!!...Поздровляю дружишэ!!!!!!!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО...!
 
+ я тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!
 
С Днём Рождения !!!:bayan: Всего самого наилучшего, успехов , терпения в постройке твоей машинки и самое главное здоровья побольше!!!
Будь всегда встрою:l_moto:!!! Ещё раз с ДНЮХАЙ!!!;)
 
С Днюхой Ярик!!!здоровья,денег,семейного благополучия!!будь счастлив!!!!!:drinks::drinks:
 
Яричек, поздравляю!;)
всего самого наилучшего!
пы.сы. презент пришелся вчера кстати:)
 
С Днем Рождения!!!!пресоиденяюсь ко всем поздравлениям!!!! жилаю, Крепчяйшего здоровья!!!материальных благ!семейного благополучия!та короче ВСЕГО ВСЕГО !! И ПОБОЛЬШЕ!!!:drinks:
 
Пусть проблемы обходят стороной,Живи долго и счастливо Дружище,мы всей семьей Тебя поздравляем!:bayan:
 
Поздравляю дружище! Желаю семейного благополучия, материальных благ, побед в автоспорте!
 
а вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяюсь....(еще раз)
 
я ж не нарощно....а без форума не то...причем ни чего такого не было сказано обидного..(это вообще был вопрос)..а месяц наказания как то черезчур...до етого было минус один репутация за такое,,,,,,а тут просто детский сад... и вообще ето сейчас не потеме...
 
Ярик,с Днюхой тебя!!!:party:
Извиняй что не вовремя...!
Расти большой!!!:)
 
Всем большое спасибо!
 
В Инет не заходил, запарился. Пусть запоздало, но... С Днём Рождения! Желаю Мира вокруг Тебя и Мира в душе!
 
Ярик!! С Днюхой!! :good::friends::drinks::good3:
 
Присоединяюсь к поздравлениям, Удачи во всех делах
 
Тоже с опозданием, но лучше уж позже)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего-всего и побольше тебе - побольше денег, цилиндров, объема, радиуса и ширины колес и т.д.))))) ну и здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ярик,поздравляю тебя с праздником! Искренне желаю тебе и твоим близким - железобетонного здоровья,Фортуна, пусть всегда дарит Вам свою улыбку, и пусть ,Вас окружают только хорошие , добрые и правильные люди! С Ув., Артем .:drinks::yes::biggrin:
 
Back
Top