С первым снегом..))

attachment.php
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Attachments

  • u9jBAOJORuo.jpg
    u9jBAOJORuo.jpg
    62.6 KB · Views: 238
-2С..Снега нет..Но на всяк случай один жипп обут в зиму..
А я, в продолжение своего утреннего фото, добавлю фото в обед.... Мой авто выглядел уже так, на 21 летних колесах:


Но я не растерялся и пересел на другой вид транспорта... :)
10b6f8e8c511.jpg

3b5fd0362c8d.jpg

b1d4db044a4c.jpg

P.S. Первый раз помню на своем веку,такой ранний снег.....
 
+1, дождик моросит... та неделя вроде опять потепление, рано переобуваться)
 
Охренел сегодня я)))
Выезжать мне сегодня домой из Ладыжина Винницкой области. Утром начинается снег, -3 -5 на улице, я на летней резине))) К 12 часам к выезду снега 10-15см и продолжает валить)))
Выезжаем... первый же спуск-подъём и мы с сотрудником в компании десятка фур сидим внизу. И ни туда и ни сюда))) Достаю запаску, как жопой чувствовал, когда газ поставил, собрал запаску с зимней резиной, но размер 185/55/15 ))) чтоб места поменьше занимала в багажнике)))
Поднимаю машину родным домкратом, и тут она на снегу немного тянется вперед и немного гнёт домкрат))) Кое-как ставим запаску, снег, ветер, грязь, кайф)))
Левое колесо 225/55/16, правое - 185/55/15))) но машина начинает ехать))) пусть и 10 км/ч, но я поднимаюсь на горку)))
АСЦ не тухнет, не даёт разогнать машину больше 20 км/ч, на ровных участках я его отключаю, тогда можно ехать 40)))
Итого 100 км я ехал 3 часа 15 минут)))

attachment.php


Потом на сухой дороге ближе к Жашкову снова поставил правильное колесо и поехал)))
 
На зиму переобулся с среду, принимал решение на основании прогноза погоды. Резина на дисках, поддомкратил, снял поставил и поехал. Правда два колеса надо бы прикупить((((
 
-8С...Абсолютно ясно..Снега нет..
 
-6С. солнце всходит. сухо.
чистить зубы и переобувать автопарк. :shok:
 
-8,полно снега и солнце всходит... Погода как в сказке:king:
 
Субота,Львів сухий без знігу)))) яле я вже на зимовій гумі:)
 
Ну , а у нас как всегда - обледенение....
dfd5abdbe931.jpg

6159fa11d9fc.jpg

66778137e1ce.jpg

04d6913b7d4b.jpg

b30984908a15.jpg

d68bc3a9ad76.jpg
 
Ну , а у нас как всегда - обледенение....

Шура, коньки фоткать надо!:biggrin: Погодка - КЛАСС!!!:party2:
 
Саня фотки афигенные!!
 
так?)))

именно об этом фото и шла речь))... но я бы усовершенствовал... ещё одну верёвку нужно снизу привязать ...и к бамперу... а то после 100 шина войдёт в слишком большой *резонанс* и ...*как бы чего не вышло* (с)...)))
 
Охренел сегодня я)))
Выезжать мне сегодня домой из Ладыжина Винницкой области. Утром начинается снег, -3 -5 на улице, я на летней резине))) К 12 часам к выезду снега 10-15см и продолжает валить)))
Выезжаем... первый же спуск-подъём и мы с сотрудником в компании десятка фур сидим внизу. И ни туда и ни сюда))) Достаю запаску, как жопой чувствовал, когда газ поставил, собрал запаску с зимней резиной, но размер 185/55/15 ))) чтоб места поменьше занимала в багажнике)))
Поднимаю машину родным домкратом, и тут она на снегу немного тянется вперед и немного гнёт домкрат))) Кое-как ставим запаску, снег, ветер, грязь, кайф)))
Левое колесо 225/55/16, правое - 185/55/15))) но машина начинает ехать))) пусть и 10 км/ч, но я поднимаюсь на горку)))
АСЦ не тухнет, не даёт разогнать машину больше 20 км/ч, на ровных участках я его отключаю, тогда можно ехать 40)))
Итого 100 км я ехал 3 часа 15 минут)))

attachment.php


Потом на сухой дороге ближе к Жашкову снова поставил правильное колесо и поехал)))

на тех (Ладыжинских) горках всегда фур зимой немерено ...тебе ещё повезло, что ни одна из них не *сложилась* поперёк дороги и ты мог их объехать ))! там уже целый бизнес (сезонно - зимний) налажен! все у кого есть трактор просто стоят у дороги и ждут фур))) ...прошлой зимой стоял там часа два... пока два краза (в жесткой сцепке...полно приводных) пытались вытащить наверх фуру с полной цистерной подсолнечного масла!...нихрена у них не вышло! пока не приехал ДТ 75 гусеничный и не стал третьим к ним в сцепку ))

кстати! на развилке... после тех горок...лучше ехать не налево (на Винницу) а на право (на Гайсин) а оттуда уже на Винницу...там чуть дальше но дорога намного лучше...
 
кстати! на развилке... после тех горок...лучше ехать не налево (на Винницу) а на право (на Гайсин) а оттуда уже на Винницу...там чуть дальше но дорога намного лучше...
Я ехал из Ладыжина на Гайсин и Умань.
 
Я ехал из Ладыжина на Гайсин и Умань.

А нужно было с Гайсына на Монастырище(на денек-другой бы задержался....)а потом на Жашков и на Киев:biggrin:
 
Back
Top