С первым снегом..))

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
А у нас (г.Трускавец) уже снежок и температура около нуля, вангую очереди на шиномонтажах и не важную ситуацию на дорогах.. :crazy:
587dbf5fb9ac.jpg
 
был там 2 недели назад, была шикарная погода :)
 
На выходные еду в Львов.Надеюсь снега не будет
 
что?! уже??... :) в Киеве вчера начали очереди образовываться на шиномонтажах ))))) Я планирую еще недельку поездить ))))
 
:)
А в Чернівцях парадокс, черг немає)
Напевно теж чекають.
 
Винница... пи.....ц !!! как всегда, неожиданно посреди зимы снег выпал ))
 
Калуш утром
c7bbafd122e318cbd1db4f552f37bb13.jpg


И уже через пару часов
5ee02d6541c32b0af189b15d3259db45.jpg


Ну и раз аудисты перестали заходить нас поздравлять....

Заднеприводные, освобождайте левый ряд!)))))))))))
 
Калуш утром
c7bbafd122e318cbd1db4f552f37bb13.jpg


И уже через пару часов
5ee02d6541c32b0af189b15d3259db45.jpg


Ну и раз аудисты перестали заходить нас поздравлять....

Заднеприводные, освобождайте левый ряд!)))))))))))

Ого, багатенько вже випало
 
А чего на фотке следы ног, а не петляющие с резкими заворотами черные полосы???? :)
 
А чего на фотке следы ног, а не петляющие с резкими заворотами черные полосы???? :)

судя по следам... четкая работа абс... :biggrin:
 
И у нас. Черкасская обл. Приехал к родителям на летней резине...Ждемс,когда снег расстает:biggrin:
 
В Киеве Гидрометцентр отменил снег))) Будем смотреть, из знакомых переобулись единицы...Сам на летней ещё...
 
На ніч ще передають мороз, буде весело :)
 
ёпта :shok: наверное надо на выходных одеть зимние колеса
 
ёпта :shok: наверное надо на выходных одеть зимние колеса

Не надо))
Надо дождаться снегопада, сделать удивленное лицо, а потом поиграть в увлекательный квест: доехать до дома без приключений, потратить день в очереди на шиномонтаж))
 
Не надо))
Надо дождаться снегопада, сделать удивленное лицо, а потом поиграть в увлекательный квест: доехать до дома без приключений, потратить день в очереди на шиномонтаж))

Четко мой случай!)))))))
 
Четко мой случай!)))))))

та же ху....ня!
но у меня квест с загогулинами...надо ещё найти во что переобуться)))
 
Не надо))
Надо дождаться снегопада, сделать удивленное лицо, а потом поиграть в увлекательный квест: доехать до дома без приключений, потратить день в очереди на шиномонтаж))

у Меня упрощенный квест - шины на дисках (Спасибо YarikM3) лежат в гараже, так что можно и на такси их потом привезти к машине ))))))) ну уж очень не хочется шипами стучать по чистому асфальту )))

КСТАТИ!!! Вопрос! а все кто ездит на шипах наклеили наклейку "Ш" сзади?!
 
"Ш" вешаю на зиму!

Вы мне другое скажите, целесообразно ли вешать на зиму съемный крюк ( фаркоп) или при более сильном ударе он еще худшую роль сыграет?
 
Инструкция пишет убирать
 
а Я вот заметил что большинство водителей по Киеву увеличивает дистанцию перед фаркопом ))))
 
"Ш" вешаю на зиму!

Вы мне другое скажите, целесообразно ли вешать на зиму съемный крюк ( фаркоп) или при более сильном ударе он еще худшую роль сыграет?
конечно поменяй на такое!))))))))
 

Attachments

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    29.1 KB · Views: 110
конечно поменяй на такое!))))))))

видел что шину привязывают таксону с помощью верёвки в заднему дворнику... но это уже вообще полное пренебрежение к *женщине* )))
 
видел что шину привязывают таксону с помощью верёвки в заднему дворнику...
так?)))
 

Attachments

  • 1214007b.jpg
    1214007b.jpg
    40 KB · Views: 82
-2С..Снега нет..Но на всяк случай один жипп обут в зиму..
 
У нас 0 , идёт небольшой дождь , 20 минут назад вышел машину на стоянку поставить и обалдел -машина полностью покрыта льдом) а ещё ни скребка ни оттайки в багажник не положил
 
а ещё ни скребка ни оттайки в багажник не положил
срочно выпить 6 литров пива и "оттайка" будет в изобилии..)))
 
Не получится , я забыл сказать что у нас ветер очень сильный))
 
Back
Top