Тарантино Лучший!))

Silver_V

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
136
Age
39
Город
Киев
Вот вернулись с девушкой с кино и я решил сразу поделится впечатлениями о "Джанго свободен", это не просто фильм, это очередной Тарантиновский шедевр!Да, много крови, жестокости, беспредела, но настолько изыскано снято,что периодами захватывает дух.Игра актеров, сценарий заставляет забыть о том, что ты пришел на 2.45)Супер, мы в восторге, давно я не получал такой кайф от посещения кино!)Рекомендуем, желательно с собой брать вискарь)
 
Також дивився в кінотеатрі, ще додам що кожен трек у фільмі підібраний просто геніально :bayan:
 
Також дивився в кінотеатрі, ще додам що кожен трек у фільмі підібраний просто геніально :bayan:

Ага, особенно впечатлил неожиданно воспроизведенный реп))
 
Фильм порадовал! Великолепный визуальный ряд, отличные саундтреки, хорошая игра актеров! Несмотря на стандартные Тарантиновские реки крови, и слабую переносимость мною таких сцен, смотрится без напряга и с удовольствием!

Настроение задает первый же саундтрек 1966 года

[video=youtube;OhlVBpEnjig]http://www.youtube.com/watch?v=OhlVBpEnjig[/video]

Ага, особенно впечатлил неожиданно воспроизведенный реп))

Пы.Сы.: Реп в вестерне-это как минимум необычно :)
 
Не знаю чем он Так впечатлил....
 
Не знаю чем он Так впечатлил....
+1 ,посмотрели с компанией под пиво,не в восторге...смесь "Рабыни Изауры" и "Рембо"
 
Спасибо за рекомендацию, обязательно схожу посмотреть!!!
 
Фильм необычен всем - начиная от негра на коне (когда-то увидев такое, на заокеанском юге обычно посылали обойму свинца в сторону такого всадника) и заканчивая логикой ведения переговоров. Ну это на поверхности, а вот если экстраполировать все это дело на современные США и текущую жизнь там, то открывается много всякого интересного.
 
Не знаю чем он Так впечатлил....

+1 ,посмотрели с компанией под пиво,не в восторге...смесь "Рабыни Изауры" и "Рембо"

Спасибо за рекомендацию, обязательно схожу посмотреть!!!

:biggrin:
 
фильм отличный! не надо в нем искать глубокого смысла(хотя он там тоже есть), а просто наслаждаться всем происходящим на экране. Тарантино зэ бэст!
 
Вот вернулись с девушкой с кино и я решил сразу поделится впечатлениями о "Джанго свободен", это не просто фильм, это очередной Тарантиновский шедевр!Да, много крови, жестокости, беспредела, но настолько изыскано снято,что периодами захватывает дух.Игра актеров, сценарий заставляет забыть о том, что ты пришел на 2.45)Супер, мы в восторге, давно я не получал такой кайф от посещения кино!)Рекомендуем, желательно с собой брать вискарь)

собираюсь сходить..но ща не об этом)
вот че создавать новую тему...когда есть тема, где все фильмы обсуждают?)))))))
 
Рекомендуем, желательно с собой брать вискарь)

Без него фильмы Тарантино не в прикол. После него и просмотра хочется всех ЗАМОЧИТЬ!
 
Без него фильмы Тарантино не в прикол. После него и просмотра хочется всех ЗАМОЧИТЬ!
Ты шото путаешь с наркотиком из Колубии..
 
Рекомендуем, желательно с собой брать вискарь)

Да любой фильм с вискарём лучше идёт, у меня есть специальная фляга для этого))
 
Ярчайшее кино!!! Саундтреки действительно мегаклассные и втемные!
 
После просмотра фильма подумалось о двух вещах: кажется,Тарантино не любит негров(вспомним "Криминальное чтиво") и ...может рабство -это не так уж и плохо?
 
Знаю я одного Тарантино))) Так он действительно лучший))
Особенно суши которые он делает со своей супругой.
 
кажется,Тарантино не любит негров
дивно... я сприйняв кардинально по-ішому! Атмосфера фільму якраз просочена вся любов'ю до чорношкірих!:dirol:
 
я от фильма в полном восторге.
Тарантино как обычно лучший.

От всей души рекомендую посмотреть !
 
Также не пойму восторженных отзывов.Имхо средний фильм.
 
Диалоги просто на высшем уровне!!!!

Понравился про "Уверен на 100%")))))

И диалоги ДиКаприо и Джексона!!!

И украинский дубляж Джексона - просто в лучших традициях!)))
 
и как всегда Тарантино сам себя замочил:biggrin: в этот раз эффектно взорвавшись:focus:
 
Великолепно!
Получил море удовольствия!
Тарантино начинает склоняться к чуть более интеллектуальным героям - порадовал...)
 
Слушайте, а я вот забыл обратить внимание - а кого он там играл?
 
View attachment 180629

Добрался до кинотеатра и я, фильм очень добротный и качественный, особенно если ставить в один ряд с тем откровенным ширпотребом, который последним временем крутят в кино. До сцены с бойней в особняке Кенди начал подумывать, что Квентин состарился и изменил своему кроваво-фонтанному стилю изложения, но всё стало на свои места в концовке фильма :) Получилось сочно, интересно, весело и ново, чего стоит черный рэп в качестве саундтрека к вестерну)))
П.С. Не знаю, как вам, а мне украинский дубляж понравился)



Слушайте, а я вот забыл обратить внимание - а кого он там играл?

Квентин играл одного из горе-перевозчиков Джанго на каторгу после бойни в особняке)
 
Last edited:
Слушайте, а я вот забыл обратить внимание - а кого он там играл?
когда Джанго перестрелял типов, которые должны были везти его на каменоломню... Тарантино играл чела, который взорвался от пападания пули в его динамит )))
119_opt.jpg
 
П.С. Не знаю, как вам, а мне украинский дубляж понравился)
підтримаю:)
 
Back
Top