Тем временем за окном...

тим часом на набережнiй...
 
У меня почти от самого офиса до м.Черниговской пробка по все длине ул.Красногвардейская. Такого еще ни разу не было.
 
У Вас еще ничего,а вот в ТРускавце *опа полная: отпустила весь свой персонал домой, так как транспорт к нам не ходит и мы заблокированы от цивилизации. И их отвозили на ТРАКТОРЕ!!!!!
 
Я тоже сижу в офисе жду пока все доедут домой. Говорят под снегом сплошной лед!
 
домой можно добраться только авиатранспортом..))

 
+3,нудный дождик целый день..
 
Дополз домой. Единственный плюс - возле Дрима пусто.
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!
 
[video]http://vk.com/bazarnya?z=video6529710_164794724%2F3e34d0443e877a c156[/video]
 
Свою оставил на работе, товарищь иксом завез домой, наулице полный пипец:(
 
я выехал в 16 с Краснозвездного, в 18 уже был на Троещине... через Московскую площадь, Патона, Набережную, мост метро, Перова... до парковки недотянул 20 метров, бросил возле киоска... жах.. До мая не выеду:)))))
 
Так! Мне все выхи ездить!)
 
Свою оставил на работе, товарищь иксом завез домой, наулице полный пипец:(

Макс, я щас тоже на работе как раз... если б тут не калькулятор, а нормальный комп стоял - скинул бы видео, как у нас!!))) чтоб ты знал, как красиво S550AMG и A6quattro стоят под горку на светофоре и всемя 4-мя делают врр-р-р-рррр)))
 
Симферополь +19. Сегодня мыл машину в шортах и футболке :sun_bespectacled:
 
У нас за окном 30см снега! машина похожа на белого медведя:biggrin: вот тебе и весна 22 число!:diablo:
 
Выехал еще в 3 часа с работы, два часа ехал до Петровки от "Каравана", затем, понял, что на дороге лед сплошной, что пробка из-за того, что по Телиги машины просто не могут подняться (на гору), простоял еще час в пробках, что б вернуться назад на работу, оставил там машину и на городской электричке за 20 мин. доехал)))
Вот, что сейчас творится там:
http://videoprobki.ua/#
 
У нас за окном 30см снега! машина похожа на белого медведя:biggrin: вот тебе и весна 22 число!:diablo:
У меня за окном метр двадцать (((
 
Наши люди:beach:
Записался на завтра на заправку кондея, ну невозможно ездить(
c**а!) Приезжай ко мне, ааа, ну приезжай))))) на летней резине :biggrin:
 
c**а!) Приезжай ко мне, ааа, ну приезжай))))) на летней резине :biggrin:
главное, кондей - можно незаряжать.
 
с Борщаговки на Новобеличи (15км) ехал 3 часа.
по окружной правые ряды со стоячими фурами, небольшая горка и фуру пополам, одна такая чуть задом не вьехала мне в капот.
затем девушка (наверное переволновалась) включила заднюю вместо первой, еле оттормозилась передо мной.
с окружной в сторону Житомира фуры заблокировали выезд, кому удасться проехать то житомирка пустая вообще. Только в 8 вечера видел снегоуборочную технику.

на стоянке откопал место для авто,реально около 50см снега было.
 
Блин... Что творится в городе.
 
Last edited:
Я на летней уже недели три:biggrin: Сегодня целый день без остановки дождь...+10 было днем))
 
Видел пару дней назад на шиномонтажах уже на летнюю переобувались люди.
А на Лесном сегодня утром асфальт ложили
 
1,5 часа с Печерска на Соломенку. Горка на Краснозвездном с автовокзала - жесть, 10 машин (фуры, микроавтобусы, ланосы) буксуют - 5 полос едут вверх, одна вниз :(
 
Я вот, смотрю, вместо телека http://videoprobki.ua/# , на Телиги, не могут под горку подняться, пропускают пару машин, видать, когда те подымутся, дают отмашку следующим.
На Шулявке, тоже, на мосту застряют, так хорошо, водители из встречного потока - выходят, помогают вытолкнуть.
 
View attachment 219346
а с обеда сижу смотрю, как на Леси Украинки машины прекрасно палят бенз на месте... кстати, полный привод 50/50 решает вопросы!!!
 
Вот так выглядит весна в городе Борисполе:









 
Last edited:
Back
Top