• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Термостат дроссельной заслонки.

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Приветствую, подскажите насколько "смертельно" отсутствие этого термостата?? Какие последствия эксплуатации автомобиля без него?? Спасибо.
 
Когда то на своей е-34 выкинул его(в дороге потекли шланги),потом и не поставил.Ничего отрицательного последующие 4 года не заметил.
 
Когда то на своей е-34 выкинул его(в дороге потекли шланги),потом и не поставил.Ничего отрицательного последующие 4 года не заметил.

Спасибо, электрик при ремонте отломал крепление на нем еще летом, приколхозил патрубок без него на прямую.
 
У меня напрямую, так как менял м20 на м50, и не оказалось в комплекте этого термостата.
Но я думаю что в жару воздух и так теплый, плюс еще дроссель всегда горячий и подогревает еще больше воздух, и это не есть хорошо.
 
на зиму пускай ОЖ,на лето закрывай))
а вообще у меня он не работал,поменял,разницы не заметил..в него гель залит как в вискомуфте,можно без проблем добавить если вытек, в холодильник положить,и смотреть откроется ли,а в тепле закрытый должен быть..
 
Back
Top