Тест Роршаха

3XXi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
297
Страна
Украина
Город
Киев
Это один из тестов, применяемых для исследования личности и её нарушений.

1. Посмотри на кляксу Роршаха
2. Запомни первую ассоциацию
3.Прочти значение...
View attachment 221144

Вообщем пишем первое что пришло в голову ... ну а потом лезем сюда : http://fishki.net/comment.php?id=135196http:// для получения "диагноза"...
P.S. Вот лично я очень сомневался что мое виденье есть в списке... НО! Кароче смотрите сами). Результаты думаю не стоит сразу выкладывать ибо сразу будет список образов и еффект первого впечатления от картинки потеряется....
 
жук

Остальные ассоциации рассматриваются специалистами индивидуально и требуют особой трактовки

:mail1:
 
о боже...:shok:
 
злой слон

Остальные ассоциации рассматриваются специалистами индивидуально и требуют особой трактовки
:unknw:
 
В рот мне ноги! Я шизик! Увидел двух медведов. Плакать или смеяться?
 
В рот мне ноги! Я шизик!
О! Нас уже двое))) А то я уже испугался))
 
А может мы нормальные, а все скажем не очень...
:)
 
О! Нас уже двое))) А то я уже испугался))
Не очкуйте. Если чё, сообразим на троих :biggrin:
 
Вот что я вычитал - Двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением.
 
Спасибо, что успокоил ))) Теперь могу смело вычеркнуть из завтрашнего календаря визит к психиатру ))))
 
А у меня первая ассоциация, почему-то, - это двуглавый орел.
 
А этого Роршаха кто-нибудь самого проверял?
 
А шо робыть, если я вижу только кляксу и она у мну никаких образных ассоциаций не вызывает??? Шо, всё???((((((
 
Первая ассоциация страшный слон из мульта ДАМБО, песенка розовые слоны, у диснея тоже было не в порядке с головой,реально страшно
 
Летучую мышь могут видеть люди, склонные к агрессии и жестокости. Андрей Чикатило на тесте Роршаха видел летучую мышь. Могут развиться садистские наклонности.
Про меня 100% :)
 
У меня два Пегаса на столбе, а у мужа - чертик ))) я так поняла, что у нас совсем *опа ))
 
По ходу я тоже шизоид. Но ни я ни врачи пока об этом ничего не знают:biggrin:
Тест выдал - Остальные ассоциации рассматриваются специалистами индивидуально и требуют особой трактовки
 
test-0004.jpg


Летучую мышь могут видеть люди, склонные к агрессии и жестокости. Андрей Чикатило на тесте Роршаха видел летучую мышь. Могут развиться садистские наклонности.

test-0007.jpg


Довольно редкая, но не единичная ассоциация. Может свидетельствовать о шизофреническом типе личности и о болезни шизофрении. Ни в коем случае тест Роршаха не может поставить диагноз, к тому же такой серьезный, как шизофрения. Двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением.

Я шизік-садист!:crazy::spiteful::pilot::sarcastic_blum:
 
фух!!!!!

Это самая распространенная ассоциация. Если вы увидели лисицу или кота (именно морду) - значит, вы относительно здоровы, то есть тест Роршаха отклонений не выявляет и вы относитесь к 85% людей.

но у этой лисицы какая то морда злая...
 
А шо робыть, если я вижу только кляксу и она у мну никаких образных ассоциаций не вызывает??? Шо, всё???((((((
А если два пьяных бородатых крестьянина в заломленных шапках катаются на карусели ? Имена крестьян писать или автор уже всё понял и осознал ? :shok:
Ндааа...настоящих буйных мало ! :biggrin:
 
Три слоненка...двое шепчут на уши третьему.Посмотреть такой вариант где?
 
А мне вот это напомнило
View attachment 221260.... только ФАС и с клыками.. или какой-то птчк злой и с клыками ....
 
Last edited:
Какое-то ободранное животное, типа как растянутое вижу.
 
ООООООО !!!! Нормальные подтягиваются ! :rofl:
 
И ещё вар.
Две мультяшные собаки сидят на каком-то дереве, и смотрят в разные стороны..:)

View attachment 221274
 
Last edited:
О, только хотел написать...Я, тоже, там, кроме ужасного кабана, ничего не вижу...Даже не хочу знать, шо оно означает ))))
 
чем-то напомнило...

[video=youtube;INLo0Zr0_lA]http://www.youtube.com/watch?v=INLo0Zr0_lA[/video]

согласно Бушеми - женщина, со средним размером.
 
Первое, что пришло в голову - летучая мышь. Присмотревшись, понял, что это две вороны в профиль по бокам и с ними сова по центру :biggrin:
 
Back
Top