Тест какой то)

Тест для підняття самооцінки
 
:dirol:

1_182_r_945.jpg
 
Все походу прошли)) Это наверное замануха для рекламы сделана..)
 
Я тоже прошел.
 
Я не прошел , надоело на втором задании.
 
Я не прошел , надоело на втором задании.

А с виду терпеливый человек...:biggrin:;)
 
Ваш мозг справляется с подобными задачами лучше, чем 96% населения
 
Вы относитесь к тем 4 % населения, которое может пройти данный тест Вас отличает не только высокий интеллект, но и невероятная выдержка и терпение!
 
Уровни значений IQ
Люди, у которых показатель IQ превышает 140, диспонируют отличными творческими данными и двигают науку и знания вперёд. Менее 3% населения имеют показатели IQ между 130 и 140. Речь идёт о крайне редком высоком показателе IQ.

Уровень IQ выше 140
Люди, у которых показатель IQ превышает 140, диспонируют отличными творческими данными и двигают науку и знания вперёд. Это гении своей эпохи, разрабатывающие новые теории и создающие новые изобретения. Эта группа составляет приблизительно 0,2% населения. Из известных личностей таким показателем обладают Билл Гейтс и Стивен Хоукинг.


Уровень IQ от 131 до 140
Менее 3% населения имеют показатели IQ между 130 и 140. Речь идёт о крайне редком высоком показателе IQ. Люди с таким IQ зарекомендовывают себя хорошими менеджерами или специалистами в конкретных областях, а также успешными учёными и исследователями. Например IQ губернаторa Калифорнии и бывшего актёра Арнольда Шварценеггера или актрисы Николь Кидман входят в данный диапазон .
 
Как отключить музыку и субтитры с подсказками?
 
А что сложного то?
100% населения входят в 4%?)))
 
Во уровень наших членов клуба ! Горжусь !))))
 
Ваш мозг справляется с подобными задачами лучше, чем 96% населения
 
96%, покажитесь уже наконец!!!

или 96% это те кто не знает про этот тест?
 
Я вычислил правильные ответы и заведомо ответил неправильно на все. Случайно правильно я ответил не более чем на 1-2 вопроса. Итог:
"Вы смогли ответить правильно на 60% вопросов. Вас отличает креативность в решении любой задачи. Вы одолеваете поставленные задачи нестандартно. Именно вы являетесь генератором идей. Точные науки не для вас. Скорее всего, вы гуманитарий!"

Единственный раз я видел правильный вариант: "Вы издеваетесь и специально отвечаете неправильно, ваш результат 95%" или как-то так. Но, видимо, фишки не тот сайт кто будет делать норм ответ :)
 
Ни одного правильного ответа, а результат:
Вы смогли ответить правильно на 60% вопросов. Вас отличает креативность в решении любой задачи. Вы одолеваете поставленные задачи нестандартно. Именно вы являетесь генератором идей. Точные науки не для вас. Скорее всего, вы гуманитарий!

Замануловка!
 
Back
Top