Техосмотр легковых авто вернется в 2019

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
Вот ссылка на оригинал https://auto.ria.com/news/autolaw/224465/tekhosmotr-legkovykh-avto-vernetsya-v-2019.html
очень порадовали нормы проверки состояния авто..под них попадают 100% авто,если чотко следовать формулировкам... создадут базу данных под марки авто?? Не думаю..... Понятно что к 19 году еще далеко, но только в думатсо это ж какой фигней страдать что б такое придумать, дебилы млять
75513.jpg

мне вот интересно как будут проыверять наличие чип-тюнинга???
сирена сигнализации-это вооще что???
лампочки на панели-- вкл зажигание а у тебя рас акум и давления масла горит, и всё не прошёл техосмотр, лампочки на панели....
 
Дебілоїди .може до того часу вже ласти склеят ті хто то придумав:heat:
 
Это просто эпик...
За неоригинальное литье пропускать типа не будут)))) Интересно, куда они реплику отнесут?)))

Снова придеться шмалять кому-то на лапу для прохождения ТО. :facepalm:
 
а мне больше нравитсо момент про чип и про лампочки на панели.... вот как они собираются проверить сток прошивкка или нет??? щитают прошивку, сверят КС суммы???с чем, чем читать и как быть с залоченым ПО... покращення млять
 
мне кажется что это далеко не оригинал причин об отказе в прохождении ТО. Как то все расписано не техническим языком. Так ото статья авториа и все.
 
схема для відмивання бабла!!!
 
очень порадовали нормы проверки состояния авто..под них попадают 100% авто,
так вы ж пля в Европу хотите ...., а там только так ......
 
e02c7c81ced8.jpg


Только вчера общался с подругой их Хайфы (Израиль). Так вот за эту шкарлупку (сузуки альто) она платит ежегодный налог 500 уе и ежегодную страховку 1000 уе. И никак иначе. ТО - строго по-закону. Скорость - строго по-закону. А как вы хотели?
 
Только вчера общался с подругой их Хайфы (Израиль). Так вот за эту шкарлупку (сузуки альто) она платит ежегодный налог 500 уе и ежегодную страховку 1000 уе. И никак иначе. ТО - строго по-закону. Скорость - строго по-закону. А как вы хотели?

Открываем википедию, статья "Список стран по средней ЗП", смотрим - в Израиле 1804 доллара, в Украине - 240. Разница - в 8 раз. Правда информация за 2012 год, но не суть важно, в Украине сейчас средняя ЗП даже упала, сейчас около 150. Разница - в 10-12 раз.

Вот и получается, как бе я и не против 40 баксов в год налога платить и 80 за страховку. :)
 
так вы ж пля в Европу хотите ...., а там только так ......
Так оно то может и так, вот только схемы не построены на отмывку бабла
 
мне кажется что это далеко не оригинал причин об отказе в прохождении ТО. Как то все расписано не техническим языком. Так ото статья авториа и все.

Так и не будет технических терминов, всё сводится к тому что б как и раньше с ТО, сделать гибким каждый пункт для манёвра. Благо пока дата еще очень заоблачная 19 год, к нему дожить надо
 
Открываем википедию, статья "Список стран по средней ЗП", смотрим - в Израиле 1804 доллара, в Украине - 240. Разница - в 8 раз. Правда информация за 2012 год, но не суть важно, в Украине сейчас средняя ЗП даже упала, сейчас около 150. Разница - в 10-12 раз.

Вот и получается, как бе я и не против 40 баксов в год налога платить и 80 за страховку. :)

Это ты по-умничать решил?))) Или ты думаешь, что я не ведаю, где живу?)))
Кстати у барышни ЗП 2500, и всё равно ноет, что мало))
 
Это ты по-умничать решил?))) Или ты думаешь, что я не ведаю, где живу?)))
Кстати у барышни ЗП 2500, и всё равно ноет, что мало))

Так как-то и немного выходит. 30 в год, из них только на тачку уходит 1500 (5% от з/п) страховки и налога?
 
Открываем википедию, статья "Список стран по средней ЗП", смотрим - в Израиле 1804 доллара, в Украине - 240. Разница - в 8 раз. Правда информация за 2012 год, но не суть важно, в Украине сейчас средняя ЗП даже упала, сейчас около 150. Разница - в 10-12 раз.

Вот и получается, как бе я и не против 40 баксов в год налога платить и 80 за страховку. :)

Я против и 40$ в год платить налога. За какой извините @уй? Эти же *****@сы кричали что вложили стоимоть ТО и налоги в бензин а теперь и цену на бензин не уменьшают (даже с учетом мирового падения цен на нефть), так еще и ТО нам хотят вернуть. Одно обещание наш президент выполняет - "Жити по новому", проверяют терпение народа...уроды
 
Я против и 40$ в год платить налога. За какой извините @уй? Эти же *****@сы кричали что вложили стоимоть ТО и налоги в бензин а теперь и цену на бензин не уменьшают (даже с учетом мирового падения цен на нефть), так еще и ТО нам хотят вернуть. Одно обещание наш президент выполняет - "Жити по новому", проверяют терпение народа...уроды

Транспортный сбор...
 
Так как-то и немного выходит. 30 в год, из них только на тачку уходит 1500 (5% от з/п) страховки и налога?

Да. Ещё обслуга машин очень дорогая. Не важно с какой мелочью ты заезжаешь. Будь любезен оплатить нормо-час : а это 150 уе.. ( в шекелях не помню:biggrin:)
 
ААА! Где на третий Майдан записаться? Какая Европа и безвизовый режим? Они сами шенген отменяют. Одно удовольствие проезжаю напротив кабмина и читаю: Яциняку - на гиляку!
 
Back
Top