Тихая охота. Грибы-грибочки :)


И у меня случайно вышел.По дороге порвал моего курцхаара,который отважно кинулся душить его.Кабан позарился на вьетнамскую свинку
 
И у меня случайно вышел.По дороге порвал моего курцхаара,который отважно кинулся душить его.Кабан позарился на вьетнамскую свинку

хороший трофей! не сегалетка! Жалко конечно Вашего курца((, но скорее всего у него мало опыта, я много раз видел когда курцы неплохо, в паре с лайками правда, по кабану работают и не подставляются!

п.с. от фотки аж кровь взбурлила))
 
Да курцык на кабана первый раз попал.Нормально,зашили, врач удивлялся что даже обезболивающее колоть не пришлось.Шкуру ножницами обрезал,а она в окно смотрит.:biggrin:
 
А я обожаю собирать грибы в Черниговской области, там такие леса густые и мало грибников. Настоящая находка!:)
 
Эх, добавлю от себя :)

Фотографии в альбоме «Грибочки» soysergio на Яндекс.Фотках



[more]




























а вот тот грибок что в крапочку белую....тож берешь....сушить что ли:biggrin:;):biggrin:
 
Фотки прелесть!
 
У моей знакомой, 9 мес щенок ам.стаф в лесу кабана за пятак поймал.... не знаю каким чудом удалось снять несколько секундное видео, надо поискать его...
 
Пробую продублировать сообщение с фото
"тоже люблю грибочки собирать, особенно польские, мой самый любимый и вкусный гриб.
А это случай в лесу, не помню как я туда залезла, помню почему, и как слазила. Вышли случайно на кабана, чудовище лесное убегало от нашего знакомого в моем направлении. Залезла быстро, ОЧЕНЬ! Потом конечно долго смеялись, но в тот момент.... "
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/31/D/DSC09962web.jpg
 
У моей знакомой, 9 мес щенок ам.стаф в лесу кабана за пятак поймал.... не знаю каким чудом удалось снять несколько секундное видео, надо поискать его...

на счёт стафа не знаю, но бытует мнение, что були вполне могут быть (и вроде бы как были) охотничьими собаками именно по кабану! они (точно так же как Вы говорите) цеплялись в морду кабана и тупо на нём висли, вес 2 - 4 булей кабан на передних ногах долго не мог нести и тупо падал, подходил охотник и добирал его! так что возможно это гены сыграли ))
 
Пробую продублировать сообщение с фото
"тоже люблю грибочки собирать, особенно польские, мой самый любимый и вкусный гриб.
А это случай в лесу, не помню как я туда залезла, помню почему, и как слазила. Вышли случайно на кабана, чудовище лесное убегало от нашего знакомого в моем направлении. Залезла быстро, ОЧЕНЬ! Потом конечно долго смеялись, но в тот момент.... "
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/31/D/DSC09962web.jpg

тюююю, да Вы тут почти по лестнице забегали на дерево, видел как *взлетали* на такую же высоту, только без веточек, по голому стволу дерева)))

пы.сы полностью правильно поступили, свинья дурной зверь и не предсказуемый
 
a4141a3d4843.jpg
 
Да что ж такое с вставкой фото..... ужас какой то....
Это мы так с детьми когда то на часик возле дома за грибочками смотались :biggrin:
 

Attachments

  • IMG_0594.jpg
    IMG_0594.jpg
    1 MB · Views: 96
  • IMG_0593.jpg
    IMG_0593.jpg
    1,022.7 KB · Views: 76
Last edited:
сегодня с внуком.

сегодня с внуком. Шульговка, Петриковский район. 45 минут.
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • IMG_1847.jpg
    IMG_1847.jpg
    1.7 MB · Views: 386
  • IMG_1849.jpg
    IMG_1849.jpg
    1.2 MB · Views: 344
  • IMG_1850.jpg
    IMG_1850.jpg
    1.1 MB · Views: 356
  • IMG_1851.jpg
    IMG_1851.jpg
    976.1 KB · Views: 451
  • IMG_1862.jpg
    IMG_1862.jpg
    694.2 KB · Views: 323
  • IMG_1863.jpg
    IMG_1863.jpg
    874.1 KB · Views: 301
Поделитесь где грибы будут )
 
Я понял. Вы хуже рыбаков :biggrin:
 
Та тоже морозятся где клюет :search:

Ну да,рыбак рыбные места просто так не выдаёт)))
 
Я понял. Вы хуже рыбаков :biggrin:
Да ладно, прям хуже... Ниразу не видел грибника, который разводя руками в стороны рассказывал, что вооот такого подосиновика нашел :biggrin:
 
Я тоже на выходных планирую пойти в лесок глянуть что там выросло.... Вроди дожди были должно что то типа гриба вырасти. Хотя холодно ночами... Пойду гляну что там.
 
Блин, и никто ж не признается что за лес... Вы хоть направление скажите :biggrin:
 
Блин, и никто ж не признается что за лес... Вы хоть направление скажите :biggrin:

Та блин,в любой лес нужно идти и искать.За руку никто не приведет.Грибы растут везде,нужно просто идти и собирать.
 
Back
Top