Тойота RAV4 2000-2002

короче вывод надо брать е39 + на зиму вот такой комплект :biggrin:

ken-block-trax-subaru-wrx-sti-1.jpg
 
Я ездил на спорт с акпп, но все равно не верю в 13л в городе

+1000

Хавает как не крути в Киеве от 15 литров, реально 17-19, по трассе литров 15
Бред!!!! как у вас так получается? Или вы педаль в пол на каждом светофоре и стрелку до красной зоны... или у вас что-то с топливной не того.... У меня максимум 15 с климатом и пробками.. а 17-19 - это как говорил мой знакомый "фильм про фантастику"!!!
 
Бред!!!! как у вас так получается? Или вы педаль в пол на каждом светофоре и стрелку до красной зоны... или у вас что-то с топливной не того.... У меня максимум 15 с климатом и пробками.. а 17-19 - это как говорил мой знакомый "фильм про фантастику"!!!

Ну так всегда езжу, еще со времен 21099)
 
У меня есть Паджеро Спорт 3.0 бензин - жрет аж 13 литров, ну с климатом и пробками до 15... и говна месит будь здоров! Этой зимой на летней резине все сугробы на легке брал.. Так что не надо ля-ля...
Первый РХ будет стоить от 15, что явно дороже Рава 2000-2002годов, да и выглядит он уже старовато...


для лета е39 конечно кайф, но вот придет зима и окажется, что е39 не авто, а жЫп все же рулит )))


я бы не брал дизель....

Почему не стоит брать дизель?
 
Тоже интересно в чем капризность ?
 
Бред!!!! как у вас так получается? Или вы педаль в пол на каждом светофоре и стрелку до красной зоны... или у вас что-то с топливной не того.... У меня максимум 15 с климатом и пробками.. а 17-19 - это как говорил мой знакомый "фильм про фантастику"!!!

Я езжу спокойно и уже писал, авто было новое, с топливной там ничего быть не могло. С климатом и под нагрузкой он спокойно жрал 16-17. Как получается- да легко, короткие расстояния, много светофоров. У тебя какая средняя скорость по БК в Киеве?
 
И в чем же капризность м57?
за м57 не скажу, но был у меня одно время м51 - ох и намудохался я с тнвд...

У тебя какая средняя скорость по БК в Киеве?
80-100... ну а в пробках и при активном трафике 10-20км/час, 40-60.. по разному
 
80-100 средняя скорость? Я имел ввиду, что на бмв БК показывает.
 
за м57 не скажу, но был у меня одно время м51 - ох и намудохался я с тнвд...

так человек хочет с м57, а ты про м51.
А м51 многих довел до слез :(
 
Back
Top