Толь я дурак ...толи ....делать нехрен.

RUSTIK

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
805
Age
44
Город
Киев
Очень жаль, очень...
Я Пишу это откровенно !
Долго думал над текстом . Нужно ли мне это или нет.
По сути ... я создаю не нужную тему .... НО всё таки..
Короче....
Я хочу что бы удалили мой ЭКАУНТ. Да, я могу позвонить Филу , Д. Толику , Д. Юре...что бы они сделали это тихо .
Нет ... я Хочу что бы многие поняли проблему и поняли!!!
Достали!!! Нет , это не весна на меня действует и не кризис среднего возраста!!! - Это просто достала потеря друзей , разочарование в тех людях которым веришь... да и воообще в том что назвали клуб- Это не клуб - вернее , тех кто в большинстве пользуется сайтом я имею вввиду!!!! Не в обиду ! Но у меня своя правда!!!
Не хочу быть многословен, сами знаете как кто...
Удаляйте .... я вернусь... НО именно тогда , когда, то что будет написано в правилах клуба , или когда у тех кто чаще всех посещает сайт закончиться спермотаксикоз я вернусь... если, буду вообще кому то нужен.
Дякую за увагу. :blum:
 
Дружище ,я думаю что именно сейчас ,как никогда ,такие участники как ты и нужны клубу, чтобы он окончательно не превратился в поле где резвятся одни тролли...Рустам на этом ресурсе многие тебя считают другом ,пусть и виртуально ...подумай!
 
Стараюсь ніде не відписуватись та щодня дуже багато читаю на форумі і трохи живу ним. Багато б хотілось де поділитись своєю думкою, та всюди зустрічаю агресію і бажання перекрутити мої слова, довести що я помиляюсь і нав'язати свою думку. Не знаю чи у Вас Рустам також схожі конфлікти, та я вже в тому віці, що розумію, що не варто щось комусь доводити, особливо людям від яких не залежить ваше життя. Тому і ігнорую багатьох, простіше так жити. Не робіть кардинальних змін. ;)
П.С.Якщо не в тему то вибачайте.
 
Не обольщайтесь насчет людей и не будете разочаровываться....как дети прям....
 
Рустик, не сдавайся!
Просто в последнее время здесь поселились люди (как бы помягче выразиться) с альтернативной логикой что ли, которые считают, что надоедая они необходимы, и для которых ничто не слишком…:gamer4:

Ты посмотри на меня. Как меня тут только не доставали?!!! А всё потому, что если характер проявляет мужчина, то он молодец, классный парень и всё такое… а если женщина - то всё - она феминистка… ну и т.п., и т.д.
Ну и что? Я не засоряю память лишней информацией... :girl_smile:

А для поддержки приведу цитату из известной всем песни:

Должен кончиться любой-Бой,
Победит, сомненья нет-Свет,
Я возьму букет цветов-Слов,
И раздам моим друзьям-Вам. :girl_in_love:

(Андрей Макаревич)


 
ДЯДЬКУ))) шо то я непонял))) заезжай в гости потолкуем... ато все нет времени))) у обоих)))
 
а навіщо видаляти? Сиди собі і не звертай увагу на те, що тут іноді пишуть.
 
Не обольщайтесь насчет людей и не будете разочаровываться....как дети прям....

Поддержу пожалуй!
 
Рустик,тебе не надоело клоуна включать???Или это такой способ привлечения к себе внимания???
Типа я могу сделать всё тихо но хочется таки громко...
Будь мужиком в конце концов,хватит втихаря булавками колёса тыкать..Потрать силы и средства и найди таки того мастера по ноутбукам и разбей ноут о его башку и перестань ныть...Увидишь как тебе сразу станет легче,превратись уже из терпилы в мужика..
 
найди таки того мастера по ноутбукам и разбей ноут о его башку
Не сможет-он чересчур добрым выглядит, судя по авке))
 
Будь мужиком в конце концов,хватит втихаря булавками колёса тыкать..Потрать силы и средства и найди таки того мастера по ноутбукам и разбей ноут о его башку и перестань ныть...Увидишь как тебе сразу станет легче,превратись уже из терпилы в мужика..
:yes::yes::yes:
если что-то сегодня не складываеться...завтра будет лучше, не надо впадать в депрессс...это не дело настоящих мужиков...

Не обольщайтесь насчет людей и не будете разочаровываться
поддержу на все 100%%%...доверяй только проверенным людям, ну или хотя-бы должен знать где Он живет или работает...;)
 
Формально тема содержит в названии личное обращение к президенту клуба...
 
Формально тема содержит в названии личное обращение к президенту клуба.
Тоже так подумал, но решил промолчать:biggrin:
 
Рустам, старина!!!! Ты опередил меня!!!! Меня последнее время посещают те же мысли... практически слово в слово...:(
И при чем тут нытье? Никто не ноет и на жизнь не жалуется!
 
Last edited:
Блин. Рустик, послушай аудиокнигу мотивационную что ли какую-то...?
 
синдром какой-то, эпидемия прямо
А на Черкащине корова заболела сибирской язвой...

П.С. Рустик, ты был, есть и будешь нам дорог, как хороший человек. И не важно куда ты засунешь и на сколько глубоко этому д№билу ноутбук :)
 
синдром какой-то, эпидемия прямо, и странная закономерность, посещают эти мысли тех, кто собрался в такси(Рустик тоже не так давно вроде пошел)......парни, если у вас какие-то временные проблемы, будь то финансовые либо личные и другие, к чему этот гласный дипресняк, никто кроме вас в этом не виноват, и никто вас жалеть не будет на форумах(искренне во всяком случае) так что ИМХО, эти сопли излишни

+мильён

Если так вопрос остро стоит в деньгах, то лучше на стройку идти работать, чем в такси, там хоть чему то научишься, а в такси - путь в никуда.......ИМХО конечно.
 
Last edited:
Собственно, такое обострение бывает в жизни практически каждого. Как проявлять - тоже дело индивидуальное.
Я бы на месте админа завтра у Рустама уточнил, не изменилось ли решение. Если нет, удалять.
 
никто вас жалеть не будет на форумах
разве что на форуме кучке д...лов (знакомый как-то там промышлял месяц по работе надо было продать "пару лишних" запчастей с официального СТО, так говорит такого начитался:bad:) владельцев KIA Ceed:rofl:
Блин. Рустик, послушай аудиокнигу мотивационную что ли какую-то...?
Только не Черновецкого "Как Я заработал первый миллион":biggrin:
лучше на стройку идти работать, чем в такси
там физически нужно работать, а в такси ни физически ни умственно.....вот и посещают такие мысли...
Не сдавайся....:new_russian:
 
я Хочу что бы многие поняли проблему и поняли!!!
Достали!!!

В чем собственно заключается проблема?
 
Чуть спокойнее надо относиться к проблемам в жизни.
Клуб (форум) просто как аккумулятор всех наших чувств , проблем и переживаний...
как хороших , так и плохих к сожалению...
все что происходит у каждого в жизни - выливается на форум в словах, интонации и манере поведения.
Виноватых тут нет.
Возьми себя в руки.) и держи хвост пистолетом...
тебя , видимо догрызают проблемки...возможно они затяжные и не решаются...
но это все равно проблемки...
а проблемы - это вопросы жизни и смерти...и лучше их избегать...(
поэтому чуть спокойнее относись ко всему.
с увж EXPERT)))
 
Я бы на месте админа завтра у Рустама уточнил, не изменилось ли решение. Если нет, удалять.

Такая услуга не предусмотрена. Можно просто не ходить на форум, если нет такого желания. Через год профиль отпадет сам по себе.
 
Чуть спокойнее надо относиться к проблемам в жизни.
Клуб (форум) просто как аккумулятор всех наших чувств , проблем и переживаний...
как хороших , так и плохих к сожалению...
все что происходит у каждого в жизни - выливается на форум в словах, интонации и манере поведения.
Виноватых тут нет.
Возьми себя в руки.) и держи хвост пистолетом...
тебя , видимо догрызают проблемки...возможно они затяжные и не решаются...
но это все равно проблемки...
а проблемы - это вопросы жизни и смерти...и лучше их избегать...(
поэтому чуть спокойнее относись ко всему.
с увж EXPERT)))

Сильно сказано!
 
EXPERT
Хочу, лично от себя, еще раз поблагодарить за человеческое отношение и поддержку!:eek:k:
Все верно-
спокойнее относись ко всему
:yes:....я тоже был готов забыть про существование этого адреса в инете)))
 
синдром какой-то, эпидемия прямо, и странная закономерность, посещают эти мысли тех, кто собрался в такси(Рустик тоже не так давно вроде пошел)......парни, если у вас какие-то временные проблемы, будь то финансовые либо личные и другие, к чему этот гласный дипресняк, никто кроме вас в этом не виноват, и никто вас жалеть не будет на форумах(искренне во всяком случае) так что ИМХО, эти сопли излишни
Это тут вообще не причем! Просто последнее время форум превратился в какой-то вальер... Все травят друг друга, каждый пытается показать себя самым умным... вообщем какой-то агрессивный дух тут поселился...
 
а это всё потому, что Володьку забанили :biggrin:
 
Это тут вообще не причем! Просто последнее время форум превратился в какой-то вальер... Все травят друг друга, каждый пытается показать себя самым умным... вообщем какой-то агрессивный дух тут поселился...
Всё нормально, это отражение отношений в обществе...Ведь каждый видит только то, что хочет...
З.Ы. А некоторые люди считают проявление жалости оскорблением...
 
... вообщем какой-то агрессивный дух тут поселился...
немедленно нужно окропить святой водой...))) чтобы :vampire: и барабашки, которые стучат по клаве :gamer3: на всех обитателей и хозяев испарились..:)
 
А что там с ноутом за история то? Я пропустил видать.
 
отдал в ремонт... и человек пропал... трубку не берет...морозиться...
 
Back
Top