Толь я дурак ...толи ....делать нехрен.

немедленно нужно окропить святой водой...))) чтобы :vampire: и барабашки, которые стучат по клаве :gamer3: на всех обитателей и хозяев испарились..:)
:biggrin: Но настроение форумчане тоже умеют поднять :yahoo:
 
зафлудим ветку? )))

gGqqF1Le9Y4.jpg
 
Если мне что-либо надоело...и я сам могу это вычеркнуть из жизни...просто вычёркиваю. не нужен форум - не вхожу в него. Не нужен человек (разные причины бывают) - говорю...- давайте не будем знакомы. Всё гораздо проще, чем кажется.
 
Сначала многие кричат о бессмысленности тем во флейме, а сейчас сами их создают и участвуют в обсуждении. Забавно:)

Уместней постить такие темы на этом форуме. Там и пожалеют и пути для решения проблем подскажут...
 
нееее, нужно более позитиФФно!

47uosM6ypLM.jpg
 
Блин... Рустам, у тебя ж дочка родилась только! Неужели у тебя есть время думать ещё о форуме и о проблемах, которые появились с людьми с этого форума ? Реально... что тебе этот интернет адрес... ну не заходи да и всё.... или силы воли нет?)))) А с людьми, которых тебе дал Клуб, можно и без интернета общаться... это даже лучше. Учиться надо на ошибках.... ведь не первый же раз тебя по голове бьёт((((
Удачи тебе.... всё проходит и это пройдёт, и потом будешь вспоминать все эти "прблемы" с улыбкой.
 
Когда на меня находит такой депресняк (да!да!да! все кто думает что я злорадный вечно ржущий тролль - эте не совсем так... вне интернета я вполне заурядный гражданин нашей страны) - мне очень сильно помогает такой вот стишок:

Если жизнь тебя е*ёт -
Значит на тебя встаёт,
Значит ты ей нравишься!
Так чего ты паришься?! :biggrin:
 
никогда никому не говорите о своих проблемах. половине по@уй, а другая половина вообще рада, что они у вас есть.
 
Уверен, соотношение не 50/50, а 20/80...)
 
Чуть спокойнее надо относиться к проблемам в жизни.
Клуб (форум) просто как аккумулятор всех наших чувств , проблем и переживаний...
как хороших , так и плохих к сожалению...
все что происходит у каждого в жизни - выливается на форум в словах, интонации и манере поведения.
Виноватых тут нет.
Возьми себя в руки.) и держи хвост пистолетом...
тебя , видимо догрызают проблемки...возможно они затяжные и не решаются...
но это все равно проблемки...
а проблемы - это вопросы жизни и смерти...и лучше их избегать...(
поэтому чуть спокойнее относись ко всему.
с увж EXPERT)))

Анатолий! В тексте все меньше и меньше многоточий!!! Оттачиваешь style!:biggrin:
 
Удаляйте .... я вернусь... НО именно тогда , когда, то что будет написано в правилах клуба , или когда у тех кто чаще всех посещает сайт закончиться спермотаксикоз
что мешает не обращать внимание на разные говносрачи на форуме? Или тебя гдето лично задевают? Если нет то чего париться, пусть народ "общается".;)
я вернусь... если, буду вообще кому то нужен.
звучит так как - если попросите то я останусь:biggrin:
 
форум этот (не клуб) -вроде как не самое последнее место в интернете, но этот форум не то место где можно нормально поговорить за жизнь. за обыкновенную жизнь и быт. просто поговорить без стеба и едких нравоучений. такая потребность есть у всех - у одних чаще, у других реже. и то что большинство не понимает что такие темки - это вовсе не сопли, это говорит что у этого большинства просто нет адекватного самоанализа - что им кажется что у них вот такого не будет соплежуйства.
однако не испытайте судьбу мыслями свои горделивыми - ибо на каждый болт найдется гайка.
не разделяю мнение "фу"-кателей, если у вас все зашибись - почему ж вы не можете спокойно без патепки пройти мимо?
нет желания что то позитивное в сторону Рустика сказать (вот допустим у меня нет такого желания) - пройди мимо! Нет нужно зайти и бросить ложычку дегтя. А потом удивляемся гугле все остановки трамвая в лушпайках от семечек.
 
Я хочу что бы удалили мой ЭКАУНТ.
А я не хочу чтобы удаляли мой! Меня иногда достает БМВ форум, достает пафос ЧК и я могу не писать какое-то время или перейти на откровенный стеб, а если захочу уйти, просто НЕ БУДУ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ.

Да, я могу позвонить Филу , Д. Толику , Д. Юре...что бы они сделали это тихо .
Скрыто демонстрируешь возможности своего телефона? Ты пойми, я не издеваюсь, ты мне в реале очень даже симпатичен как человек, но порой что-то напишешь, что хоть стой, хоть падай. Ты можешь позвонить тому-то и тому-то, ну так в чем вопрос? я могу задрать любого человека и даже группы людей, ну работа у меня такая и что? я тебе так скажу, раз не захотел чтобы удалили по тихому, раз озвучил тему а не просто вышел с форума на какое-то время, значит уходить не хочешь. Ведь не хочешь же! Тогда оставайся и не выделывайся, подтягивайся на пивко как-нибудь, успокойся, все будет хорошо :)

Нет ... я Хочу что бы многие поняли проблему и поняли!!!
Какую именно? Проблем у форума и клуба масса, я так понимаю, тебя смущает узурпация власти определенными лицами которые сделали из клуба средство для повышения самооценки? Ну есть такие, что ты сделал, чтобы это изменить? У тебя ж в телефоне все свои :) я вот многократно порывался позвонить Эксперту т.к. есть реальные вопросы, но я не хочу у незнакомого человека отнимать время, рано или поздно познакомлюсь на встрече :)
У тебя же есть знакомый человек Эксперт, который ВЛИЯЕТ на процесс и что ты сделал? Развел сопли типа "удалите АКАУНТ?" Чувак, ты так давно в клубе, как ты влияешь на его жизнь?

Достали!!! Нет , это не весна на меня действует и не кризис среднего возраста!!! - Это просто достала потеря друзей , разочарование в тех людях которым веришь...
Кто конкретно достал? Ты можешь поименно высказать кто именно и чем именно, тебе нечего терять, АКАУНТ под удаление или годичный бан, это как бы не сильно отличающиеся процессы. Кто достал?

Достали выпады про мотоциклы и причины их крушений? Виноват! Исправляй ситуацию перед общественностью, сделать вид, что её нет, сложно, уйти от неё поступок слабого, ты же не слабый человек, попробуй исправлять ситуации которые тебя "подбили" и все будет хорошо.

Далее я так из текста понял, что у тебя ноут увели, ну так прости кому ты его отдал и нафига? Напомнило анекдот "мне вчера циганка за 500 гривен нагадала, что я лох" это отличный урок, не ведись больше, все будет хорошо если ты не будешь отпускать ситуации на самотек. Это как езда на машине, ты пока сосредоточен, все хорошо, как только ездишь на расслабоне, начинаются ДТП и.т.д. потому, что ты слишком доверился машине и себе ,а не стоило. Что по факту? Виноват в ситуации и не исправляешь её, а ты попробуй, результат будет БОМБА!

да и воообще в том что назвали клуб- Это не клуб - вернее , тех кто в большинстве пользуется сайтом я имею вввиду!!!!
Ты знаешь почему ЧК убывает и реальных встреч все меньше? Если даже я знаю, то ты знаешь на 100% влияй на ситуацию у тебя там в телефоне куча влиятелей, но я так понял, что они твое мнение не слышали :(

Не в обиду ! Но у меня своя правда!!!

Не хочу быть многословен, сами знаете как кто...
А получилось, что у тебя пост длинней, чем мой штатный пост :)

Удаляйте .... я вернусь... НО именно тогда , когда, то что будет написано в правилах клуба , или когда у тех кто чаще всех посещает сайт закончиться спермотаксикоз я вернусь...
Опять же, имена? Твои предложения, твой формат клуба? Напиши, как должно быть, давай вместе построим идеальный клуб БМВ с равноправием, взаимопониманием, блекджеком и шлюхами! (С) Футурама, Бендер

если, буду вообще кому то нужен.
я столько раз читаю, как сайт заполонили тролли, как сайт негативно влияет на жизнь клуба и.т.д. но я тебе скажу из личного опыта, что собрать группу людей которые любят БМВ, признают эксперта как президента и чхали на ЧК в реале не сложно, ты как старожил это понимаешь и просто обязан объединять тех людей которые покинули клуб как ЧК но остались друзьями. Что ты сделал, чтобы твои друзья общались на форуме и общались в реале как друзья? Как давно ты звонил кому-то со словами "пойдем на пиво, кофе, чай"? Пусть даже с хорошими знакомыми по клубу встретиться и пообщаться о жизни, ты не думал об этом?

п.с. резюме, у тебя есть проблемы и ты заметил, что вокруг мало людей с которыми можно поговорить по душам, решил привлечь к себе внимание в виде удаления акаунта,хотя это процедура типа прихода к бывшей девушке со словами "сотри все мои телефоны" раз пришел, значит еще не прошла любовь.

я предлагаю тебе в ближайшее время встретиться, пообщаться, рассказать, что с клубом не так и помочь наладить обстановку, а выть на луну или помочь клубу каким-то делом, это твой выбор дружище...
 
...Мол кентуха откинулся осенью - был досрочно он освобожден... (с). М.Круг
 
Даже дочитал простыню. Старею...
 
фух... неужто месяц так быстро пролетел или это амнистия была? :)

с возвращением домой :biggrin:

Даже дочитал простыню. Старею...
и где там простыня? там цитат больше чем ответов :) всё в пределах нормы :)
 
фух... неужто месяц так быстро пролетел или это амнистия была? :)
Там долгая история, типо 10000 человек на сундук живца :)
 
Back
Top