Тормозные диски задние Е34 новые дешево

Mikaelpro

Пользователь
Joined
Mar 18, 2013
Messages
438
Age
39
Город
Харьков
Продам тормозные диски на бмв Е34 задние размер 5 на 120,толщина 10мм. Полный. Диаметр 300 мм. Становятся от 518 до 535.Моторы м20,м30,м50...Фирма DENCKERMANN Польша.Качество хорошее,сам на таких ездил.В наличии осталось пару комплектов.Цена 500грн комплект.тел для связи 0934788426IMAG0645.jpgIMAG0644.jpgIMAG0646.jpgIMAG0643.jpgIMAG0648.jpgIMAG0642.jpg
 
Last edited:
все что было распродали.Завтра приедет еще 10 комплектов.есть желающие?
 
Добрый день,можно заказать еще и передние,чтобы взять комплектом?
 
Завтра новый завоз дисков.Будет около 10 комплектов
 
а то что они не вентилируемые ниче?
 
А вы хоть раз видели вентилируемые сзади на е34,может быть на м60б40,но на м20 и м50 везде не вентилируемые задние диски.
 
пардон, тогда надо взять себе, а то мои с износом...
говорят что можно шлифануть.., но както это попахивает уже колхозом..
 
Можно конечно проточить если допускает толщина.Но вы снимите фаску и часть металла и что останется от диска?Если уж говорить о нормах с завода идут диски толщиной 10мм.И при этом указывают что когда диск стирается минимально допустимая толщина 8.2мм.Соответственно по 0.9мм на сторону.Потом завод не рекомендует эксплуатировать авто с такими дисками.Это не реклама.это факты.Но при таком значении понятно ни кто не меняет.Все так пальцами попробовали,да есть выработка,еще покатаюсь.Когда реальная выработка тогда ужасаешься.надо скорее менять.У меня когда то лопнул зимой тормозной диск на форде.и поршень вывалился.5 часов в снегу менял диск.вставлял поршень.прокачивал.И теперь меня очень радует когда я могу свою бмвешку порадовать новеньким.Тем более на разборках уже ничего не хочется брать.б/у по цене нового.только в крайнем случае.если что то не реальное.Последние мои покупки на разборках.-Концевики дверей.приехал хлам.мои были лучше.клапана печки.не работают.кардан-вибрация.....Честно заеб...попадать.
 
А передних нет?
 
еСТЬ Но цена не особо сладкая
 
Back
Top