Трудный выбор студента!!!!пишите

Короче я остановился на этом варианте, мне нравится, что скажите?
Звонил ему, говорит покупался на авт бавария, официальный обвес Hamann, скинет скоро вин-код, пробьем его
http://auto.ria.com/auto_bmw_630_12709504.html
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_630_12709504.html
Уже говорил с ним, скинет вин-код, мы сьездим в баварию, пробьем его, говорит там официал покупал, а сейчас лв нужно, раньше стоила 42 штуки, посмотрите , как вам, что скажете?
 
сорри, но колхоз.
хотя на конечно на вкус и цвет...
 
значки, диски, вроде как в тормоза лазили...
монитор маленький
 
Неделю назад она была на авториа за 34 или 35. Обсуждали тут http://www.bmwclub.ua/threads/106283-Кто-знает-видел-эту-630

Что там объяснять. Колхоз он и в Африке колхоз. С возрастом поймете.
Вообще странно говорить, что F10 528 медленная (хотя где в Киеве вообще разгонятся), и западать на Е63 630. Она че быстрее?
 
Что ты купишь за эти деньги? Зимой машина не ездила , сегодня мне про нее все узнают, а вот что пишет парень в другой теме : " ну на баварии разговаривал с людьми, сказали хорошая машина, обслуживалась до 2012 года на Баварии, конечно повезу ее на баварию, более полной диагностики мне никто не предоставит, а диски меня не парят, цена хорошая, можно и докупить их, а для 2007 года, реально цена адекват, а по поводу комплектации нужно уточнить, вродебы по вину там дотяжка дверей есть, а комплектация "бомж" меня не парит, у меня была 530 фарш, с вентиляцией, телевизором, телек -1н раз включал, вентиляция полезная штука, но можно обойтись..."
 
хозяин-барин)
 
Я же тоже заинтересован купить что-то хорошее , и ценю советы, если ты считаешь что этот вариант плохой еще чем-то , мне будет интересно узнать чем и основывать свой выбор на большем количестве информации
 
учитывая ситуацию в стране, курс доллара и наличие на руках нала - можно оочень хорошо торговаться, поэтому за 40 я бы поискал вариант поинтересней.
 
Например что? Поновее 6ку или 5ку полноприводную, ауди а5 , поршак ?
 
Выбираю машину, желательно спортивное купе, которое будет класно выглядеть и ездить)
бюджет 40 000$ . Сам студент Шевченка Киев
Смотрел BMW 6 2008 года, Porsche Cayman 2008 , помогите советом)
1) можно и б/у до 100 000
2) автомат
3) привод не важен
4) бензин/дизель
5) купе или седан
6) премиум машинка, так как в нашем универе у всех очень не плохие , есть несколько геликов, мерседесы, бмв, ауди, мазерати и поршы
7) разгон до 6 секунд где-то
Я как раз свою треху за 50куе собирался продавать.
если, чего сторгуемся и на 40:)
 
Такая же ситуация, такие же требования, буду брать 335/135 зп (в зависимости от того, какая подвернется) с dct. Буду брать в Европе, у нас этих машин нету
Но на них нужно учится ездить, а то развалится очень и очень легко

Шестерка - старое не едущее и не красивое г*вно, кайман будет очень дорого обслуживать, тоже о нем задумывался. Да и плюс, кайман это недо 911...
 
Last edited:
135-я коварная машина.
нужно понимать, что покупаешь.
 
Такая же ситуация, такие же требования, буду брать 335/135 зп (в зависимости от того, какая подвернется) с dct. Буду брать в Европе, у нас этих машин нету
Но на них нужно учится ездить, а то развалится очень и очень легко

Шестерка - старое не едущее и не красивое г*вно, кайман будет очень дорого обслуживать, тоже о нем задумывался. Да и плюс, кайман это недо 911...

Зато 135 верх дизайнерского мастерства :)
 
А как насчет ниссана "ГТР в 34 кузове"? или "эво" ? Они всегда в цене (почемуто) и ипашат хорошо!
 
Бокстера надо брать, даже думать нефиг.на крайняк Z4 ///M :)

Ну смотрел я z4, но очень уж смешно выглядит, говорят машина для девочек
 
30тку с в12, такой точно из Шевченка не будет ни у кого...
 
Купить за трёху Е30
 
говорят машина для девочек
Точно , не связывайся с БМВ ( авто для тёлок ) ... Тебе надо американский мускулКАР !!!!
 
Серьезно, ты ее в живую видел? Мне сначала понравилось, но так же быстро разонравилось - многие говорят что машинка для педиков, не хотелось бы иметь с собой таких асоциаций
 
Серьезно, ты ее в живую видел? Мне сначала понравилось, но так же быстро разонравилось - многие говорят что машинка для педиков, не хотелось бы иметь с собой таких асоциаций
Так для девочек или для педиков? Или для педодевочек? Или для девочек, которые встречаются с педиками?
Сори за оффтоп канечна)
 
Мда хотел посоветовать чё подешевле, но там такая суммаа шо....
 
Как кстати вам bmw z4 35i 2009 ? Присматриваюсь, мне кажется немного маловатой, знаю что некотрые говорят что зетки не мужские машины, что можете сказать?
Вот что нашел http://auto.ria.com/auto_bmw_z4_12553812.html
 
почему не jaguar xk-coupe? довольно редкая и эффектная машинка.
 
Наверное " бедный " студент уже юзает на тачке ......, и похвастаться не хочет ( новым лаЙносом ) ...
 
Back
Top