• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Тупи не едет 2.5

Vaso1010

Пользователь
Joined
Nov 23, 2015
Messages
8
Age
39
Город
Харьков
Братцы помогите такая проблема, воюю уже около трёх месяцев!!Е-36 2.5 ванос, не хочет ехать вообще! Утром завожу едет нормально, пока не прогреется до 70,потом началось, на газ нажимаю не набирает обороты тупит,троит,стреляет в воздухан! Клему снимаю минут на 10 вроде нормально, проезжаю км 5 и опять понеслось ((Менял свечи,датчик коленвала,ХХ,чистил, потом вообще поменял на другой, причина осталась! Машина на газу, проблема такая на бензе и газу! Какие могут быть догадки, что за херня такая??? Заранее спасибо!
 
У меня была подобная история поменял лямбдозонд и стало все хоршр
 
Я не понял какая резина там должна оборваться, и как она на это может влияет???
 
Є то демферньій шкив на коленвале. С зубчиками. Там в середине резина. Гасит кол****ия коленвала
 
Разве на м-50 не обычный шкив??
 
Не знаю у меня он железный! Может ты путаешь с другим мотором??
 
он таки железный:) там с внутренней стороны резиновая вставка
 
Можно подробнее что с ним могло случится, и какое оно имеет значения к моей проблеме??
 
рвётся и отслаивается от металла на шкиве, этот шкив гасит демферные кол****ия колена, черевато повреждением колена и поршневой группы. но какое значение к данной теме - не знаю, сомневаюсь, здесь что-то електрическое скорее
 
Я тоже думаю по электрике, потому что обнуляеться помогает на 5 км ((А потом опять! Какой-то датчик, только какой?? Сегодня уже лямду оригинальную новую покинул, и никак ((
 
Я тоже думаю по электрике, потому что обнуляеться помогает на 5 км ((А потом опять! Какой-то датчик, только какой?? Сегодня уже лямду оригинальную новую покинул, и никак ((

А что, в Харькове нет ни одного спеца по БМВ, чтобы это выяснить?
 
Есть конечно такие, только где именно??? За некоторых я поменял свечи, датчик коленвала, ХХ,лямду, и сколько их можно ещё поменять чтобы было все ок!? Может вообще движок выкинуть новый поставить??))
 
Back
Top