• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Турбина?

Louis

Пользователь
Joined
Oct 14, 2016
Messages
5
Age
32
Город
Запорожье
Приобрел себе б/ушку после незначительного пробега пошел синий дым из трубы, думаю что турбина.Вопрос,если это она,то что лучше купить турбину или обойдусь картриджем для турбины
 
Впереди вас ждет огромный мир событий и приключений. Только держитесь за кошелек, его может вырвать из рук со всеми деньгами, причем даже с теми, что вы заработаете в будущем, из-за степени осознания вами автомобиля марки бмв.
 
Может для надежности стоит поменять саму турбину. Я бы на Вашем месте посоветовался бы с мастером на хорошем СТО.
 
Может для надежности стоит поменять саму турбину

Для "надежности" надо сделать полную диагностику мотора, на предмет состояния ЦПГ.......
 
Для "надежности" надо сделать полную диагностику мотора, на предмет состояния ЦПГ.......

Я ответил автору на конкретный вопрос. А так то согласен с Вами, действительно стоит сделать диагностику, возможно дело не в турбине.
 
Back
Top