ТюнинХ-ателье "AUTOZAVISTЬ" г.Одесса

у Бумера можно спросить))
это далеко не 4к)
Паша я имел введу только внешний вид, как и в авто о котором мы тут говрим.
 
Согласен, это сравнивать нельзя. Мы же не сравниваем картины Айвазовского с рисунками больных из психиатрической клиники.
Есть графити на стенах, а есть каляки-маляки, которые уродуют вид архитектурных объектов. Их авторы тоже считают себя гениальными людьми, а по сути они идиоты-вандалы

Красивое (то что нравится многим) не может стоить дешево, иначе это будет доступно многим и станет обыденным и серым.
Бюджетные колохоз-тюнинг проекты (как то BMW от "автозависть") = скульптуры из кирпичей, их авторы пытаются увидеть красоту в нелепости и донести эту "красоту" уродства окружающим, переворачивают наизнанку понятие красоты, что является чистой воды извращением. Есть горе от ума, а есть извращение от нищеты. Причем нищеты не только материальной, но и духовной.

Нет денег на красоту - иди работай :) Зачем уродовать технику?
Или это форма антисоциального протеста?
Согласен на все 100))))
Просто этапы до "понимания Айвазовского" все проходят по разному....Невозможно открыть утром глаза и,встав с постели,сказать - я все понял)))
Они так это видят.....это не извращение от нищеты,это их стиль.....я не защищаю и никаким боком не отношусь - ни к этой машине,ни к этим ребятам. Да и сама машина у меня не вызвала такого отвращения как у Вас и причин тому может быть масса...
 
За 4к средней убитости машина становится более-менее презентабельным автомобилем. Проверено на собственном опыте
Смотря, что понимать под презентабельностью.... Не знаю, что можно за 4к... покрасить на 5++ купить диски б/у, в хорошем состоянии, новую резину...и всё......
П.С.
По теме....., у каждого свои вкусы, на мой взгляд - деньги пошли на ветер......, собственно..... как и машина, хотя, что-то в ней есть!
 
ну на Фесте она выглядела так и отвращения совсем не вызывала. Но да,заставила обратить на себя внимание. Хотя меня наверное больше привлек цвет бирюзы. А в Одессе она была с красными уже дисками,без надписей и белым багажником

_MG_10125.jpg


_MG_10006.jpg


_MG_10007.jpg


_MG_10046.jpg
 
Back
Top