Тюнинг заднего дивана в bmw 5 f10

bigg

Пользователь
Joined
Jan 12, 2015
Messages
66
Age
39
Город
Киев
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Возникла надобность для перевозки длиномерного груза(лыжи), но в заднем диване нет отверстия и механизма, только опускающийся подлокотник и все( спинки сиденья тоже не складываются.вопрос:кто делал установку для первозки длиномерных грузов? Или кто что подскажет) спасибо)
 
Есть спец багажники на крышу именно для лыж!
Оригинальные!
 
Я знаю. Но не нравится мне на крышу грузы размещать) это уже последнее решение будет!
 
пилить/варить это я уже понял) Мне интересно узнать у нас это кто нибудь делал?стоит ли игра свеч?или может кто, просто на разборке диван менял да и все...
 
Резать варить целый кузов - последнее дело. Никакие лыжи этого не стоят.
 
Кузов не надо резать)))надо в фанере заднего дивана сделать прямоугольное окно)))
 
я вот тоже думаю, что кузов там резать незачем, как бы тогда получится черти что)
 
как это не надо резать?
на машине без люка для длинномеров металический щит за спинкой сиденья цельный. место под отверстие там выштамповано, но само отверстие надо будет вырезать.
а в машинах со складывающимся задним диваном этого металлического щита вообще нет.

главное, как потом продавать такую машину?
 
:biggrin:

318k.png
 
Это же, как нужно любить лыжи, что бы возить их в салоне и курочить задюю часть?:)
 
Я очень люблю лыжи) но решил пойти другим путем. Поменять салон на комфортный)
 
каким образом при установке комфорного салона образуется место для лыж?
 
Все дело в заднем диване. В основном во всех диванах установлено "окно" в багажник или вообще диван складывваеться) а в "бомж" пакете этого всего нет)
 
Дык кузов пилить то надо. Смысла не вижу.
 
Я очень люблю лыжи) но решил пойти другим путем. Поменять салон на комфортный)

У комфортного салона нет ни отверстия для лыж, ни откидного заднего дивана))
 
Back
Top