Тюнинг по-китайски

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Китайцы на одной из выставок представили результат глубокого тюнинга спортивного BMW в стиле "летающий дракон". Что из этого получилось смотрите сами.

1383076629_0.jpg


1383076573_dragon_bmw_01.jpg


1383076599_dragon_bmw_03.jpg


1383076624_dragon_bmw_04.jpg


Ну, просто очуметь... :girl_crazy:
 
Херово, что дракон белый. Его надо было бы раскрасить. Поярче смотрелось бы:)
 
Нос с усами...бббррррр!!!!!!
Там еще велик тюнингованый стоит,с фарой, за бэхой,на первом фото,
 
Last edited:
фигня какая то. не знаю за кЕтай, но я был в бангкоке, и у них там со вкусом все в порядке
 
На торпеду обои поклеили:new_russian: Интересно,она при езде крыльями хоть машет?:biggrin:
 
и крыльями машет... и язык высовывает :girl_crazy:если по нашим украинским дорогам...
 
Last edited:
фигня какая то. не знаю за кЕтай, но я был в бангкоке, и у них там со вкусом все в порядке
Да, но Бангкок в Таиланде.
 
беспощадный китайськи тЮниххх :rofl:
 
Больные на голову люди.
 
Лепнина с потолков упала на авто...Печалька...
 
Китайцы вообще отличаются особой любовью к БМВ, вот, например - увековечили... View attachment 349363:biggrin:
 
Last edited:
я так скажу, внешний тюнинг - это конечно шоу-кар)))
а вот внутренний мне понравился) честно)) только не в Зетке бы такое, а, например, в семерке
 
До чего все такие упоротые..)
Это просто аналог экспонатов в Эссене)

1355679559_16.jpg
 
Last edited:
Жестяк! Нет даже не жестяк, а ипанутся мозгом какой жестяк:girl_crazy: Хотя в фантазии человеку не откажешь, собсно как и в полете мысли:biggrin: Глянуть бы на автора сего шедевра, послушать чем он руководствовался при работе:diablo:
 
Глянуть бы на автора сего шедевра, послушать чем он руководствовался при работе:diablo:
+1.
:shok:
 
Жестяк! Нет даже не жестяк, а ипанутся мозгом какой жестяк:girl_crazy: Хотя в фантазии человеку не откажешь, собсно как и в полете мысли:biggrin: Глянуть бы на автора сего шедевра, послушать чем он руководствовался при работе:diablo:
за то чем он руководствовался, у них смертная казнь по закону:biggrin:
а я думал хуже циган не бывает
 
Мда, фонариков еще не хватает:cray:
 
До чего все такие упоротые..)
Это просто аналог экспонатов в Эссене)

1355679559_16.jpg
Это у них,там верх мастерства. А если-бы наши "кулибины" получили доступ на ихние свалки-разборки.:yahoo:
 
я так скажу, внешний тюнинг - это конечно шоу-кар)))
а вот внутренний мне понравился) честно)) только не в Зетке бы такое, а, например, в семерке
И бусы/четки на ручке кпп?
 
А чего все так категорично? :mail1:
Может быть для Китая подобный тюнинг - своеобразное произведение искусства? Тем более, что китайцы помешаны на драконах, ведь дракон в Китае самое почитаемое мифическое животное - символ добра, мира и процветания. Возможно поэтому в работе автора преобладают сочетания таких цветов как белого - символа света, чистоты и добра и золотого - символа благосостояния и богатства.
Интересно за сколько он его продаст и кто из китайцев пополнит свою коллекцию столь необычным экземпляром? :girl_wink:
 
А чего все так категорично? :mail1:
Может быть для Китая подобный тюнинг - своеобразное произведение искусства? Тем более, что китайцы помешаны на драконах, ведь дракон в Китае самое почитаемое мифическое животное - символ добра, мира и процветания. Возможно поэтому в работе автора преобладают сочетания таких цветов как белого - символа света, чистоты и добра и золотого - символа благосостояния и богатства.
Интересно за сколько он его продаст и кто из китайцев пополнит свою коллекцию столь необычным экземпляром? :girl_wink:
Нифига я таких тачко-драконов не видел в Китае :biggrin:
 
Китайцы вообще отличаются особой любовью к БМВ, вот, например - увековечили... View attachment 349363:biggrin:
Согласна, так как к BMW равнодушия быть не может. Я тоже считаю, что это именно проявление любви к этой марке, только по-китайски :girl_wink:

Нифига я таких тачко-драконов не видел в Китае :biggrin:
Наверно они по Шанхаю не ездят... :biggrin:
 
Last edited:
Back
Top