Тюнинг

Приветствую всех, уважаемые одноклубники! Хоть я вообще не любитель подобной писанины, но дабы хорошие люди не нарвались на ,мягко говоря, нехороших,то напишу.
Есть у меня третья машина в семье- Е34 525тдс,которую люблю как память о моей молодости. Так вот. Нашел я здесь на форуме информацию о продаже распорок на все модификации 34 кузова.От не х.. делать решил прикупить распорочку, т.к. свою недавно подарил хорошему человеку.Связался с продавцом,уточнил все детали. Само собой,что «розпорка в ідеалі,все путьом» и никак иначе. Взял номер карты Приватбанка,перечислил 850 грн,а мне отправили распорку.
29.11.2016 посылочку я получил и сразу поехал ставить обновку.И тут оказалось,что х… я ее поставлю по следующим причинам:
-углы распорки и углы наклона передних стаканов даже приблизительно не соответствуют;
-диаметр отверстия на распорке намного больше внешнего размера оригинальной гайки крепления передних стоек;
-из-за конструкции «распорки» установить защитную пластиковую крышку штока предних стоек тупо невозможно,хотя на фото в теме продавца все было нормально;
-для установки «распорки» надо было ободрать защиту електронного блока управления (диаметр нижней части распорки слишком большой.
Плюс ко всем вышеуказанным косякам, отмечу отсутствие контргаек для надежной фиксации распорки и вообще отвратительное качество сварки и покраски.
Увидев все это,набираю продавана и в культурной форме ему объясняю,что это не совсем то ,что я ожидал, и я бы хотел по-тихому все это вернуть.Что интересно,особо никто не возражал по поводу указанных мной недостатков. Я даже готов был рассмотреть вариант обмена на другую ,нормальную распорку.Договорились вечером созвониться и все обсудить. На этом мое общение с продавцом закончилось. На мои звонки никто не отвечает. Телефон,указанный в личных данных здесь на форуме все время в режиме автоответчика. В личку я бросил товарищу несколько сообщений.Тоже тупой игнор,хотя видно что на форуме был и соответственно мои сообщения видел. Тему про распорки срочным образом закрыли Вот собственно и все что я хотел написать.Ниже я укажу реквизиты продавца,чтобы имели в виду что это за человек.Я с 2011 года здесь на БМВ форуме,очень много покупал здесь всего,но как-то с пидорасами не сталкивался.850 гривен это вообще не деньги.Мараться за такую сумму может только нищеброд и моральный инвалид. Итак: Есть здесь на форуме чел с ником Kataran.В личных данных написано,что звать мальчика Рома и живет он в славном городе Львове.Телефон 063-614-02-19.Со мной общался по номеру 095-740-66-17.Денежку я перечислял на карту приват 5168 7572 2905 3386. Владелец карточки Сиротюк Анна. Посылку мне отправили из города Стрый, отправитель винник руслан мирославович. Вот где-то так.
 
Last edited:
Продублирую свое сообщение из рубрики "Кидалово" за декабрь 2016 года. Продаван еще тот.
 
Продублирую свое сообщение из рубрики "Кидалово" за декабрь 2016 года. Продаван еще тот.

Так а чего не напишите ему в репутации ? Тема всё таки может затеряться , а так кто захочет иметь дело с ним увидит в репутации минус , и подумает прежде , чем связываться .
 
Back
Top