УДАЛИТЕ ПЖ. ТЕМУ

Status
Not open for further replies.
Другой бы или европротокол бы сложил с терпилой без милиции, либо б телефон свой оставили под дворником,
для урегулирования ситауции... это для тех кто не в курсах
Так он вроде так и хотел, вернулся даже, а там одни стёклышки от зеркальца:shok:.
 
Так он вроде так и хотел, вернулся даже, а там одни стёклышки от зеркальца:shok:.

А кто это помнит и какая разница.
"""Другой бы или европротокол бы сложил с терпилой без милиции, либо б телефон свой оставили под дворником,
для урегулирования ситауции... это для тех кто не в курсах""" - Остапа понесло!
 
Максим!Закрывай тему!Терпилу ты здесь явно не найдёш,а Autovoz тебе все мозги наружу вынесет!
 
Autovoz тебе все мозги наружу вынесет!
Нет, если по совести, то Autovoz чел подкованный в автоделах, это я понял , но он всё время рамсы путает и всё с ног га голову ставит, но всё равно польза с этого ест, по крайней мере можно увидеть все варианты течения событий и если отключить "принятие в свой адрес" то польза с его постов реально есть , за что его надо благодарить, без шуток!
 
Нет, если по совести, то Autovoz чел подкованный в автоделах, это я понял , но он всё время рамсы путает и всё с ног га голову ставит, но всё равно польза с этого ест, по крайней мере можно увидеть все варианты течения событий и если отключить "принятие в свой адрес" то польза с его постов реально есть , за что его надо благодарить, без шуток!
ПЛЮС !!!
 
Нет, если по совести, то Autovoz чел подкованный в автоделах, это я понял , но он всё время рамсы путает и всё с ног га голову ставит, но всё равно польза с этого ест, по крайней мере можно увидеть все варианты течения событий и если отключить "принятие в свой адрес" то польза с его постов реально есть , за что его надо благодарить, без шуток!

К Autovozu никаких предъяв,о его профессионализме спор не идёт.
Я не пойму с чего Макс решил на форуме терпилу искать?
А Autovozu рэспект,действительно из-за такой херни походу и прав лишиться можно.
 
На сайте решил искать, т.к. может человек обратиться либо на прямую в клуб либо к кому то из владельцев БМВ, а большинство из них бывает на сайте. Лазил и по профильным ВАГовским сайтам - ничего нет. Так что
Тему закрываю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top